про ОТНОШЕНИЯ

Мaндaринкa
Ситуация такая: живем с мужчиной, не расписаны и он еще официально не разведен. До этого возил жену свою "бывшую" на работу и с работы и детей двоих в школу/садик и оттуда. когда мне все это надоело и я сказала хватит, он ответил, что в этом ничего такого нет и скоро он не будет ее возить, т.к. купит ей машину. Сегодня я увидела новую машину возлее ее дома. О том что он уже ее купил ничего не говорит. Может это я чего не понимаю, объясните: пускай у тебя дохрена денег и тебе их не жалко, пускай. Ну зачем тебе покупать машину той с которой ты не живешь и жить не будешь, причем еще новую из салона и со всеми наворотами? Зачем? Это вообще можно как-то объяснить при условии если между ними ничего нет?(в чем я ОЧЕНЬ уже сомневаюсь) По поводу развода сначала говорил что сын маленький (ему еще не было и 3х лет) а теперь говорит "успею". Девочки откройте мне глаза!

//Маруся-котенок// как это ты не обсуждаешь свою жизнь тут, сама же описала свою ситуацию.....всего тебе хорошего.....описала, что такая добрая и все понимающая, а сама обыкновенная злюка(((((((
Ссылка на это сообщение
Casuall, я тоже отказалась от квартиры, которая мне даром шла, я отказываюсь от тех денег, что дает мне муж. все зависит от воспитания человека и его жизненных укладов. мне стыдно жить за средства других людей, даже если это муж. и я верю в то, что такие люди есть и автор в их числе. а если вы не верите, то попав в такую ситуацию, история была бы другой. и множество комментариев типа "Девушка, завидуйте молча!!!!! А мужиков из семей уводить не хорошо." относились бы как раз к вам.
Ссылка на это сообщение

Мне подруга говорит, что он всегда будет бегать туда и что это не мое, что вляпалась я по самые уши и поэтому с Б ничего не получается.

Вот вы все говорите, кто-то с ненавистью, кто сарказмом - я плачу, мне больно, я понимаю вы правы. Он будет нас двоих держать при себе пока мы будем это терпеть, кто быстрее из нас не выдержит и уйдет, а ему и так хорошо. А жена не уйдет, она будет терпеть, ведь у нее 2 детей от него и кто еще будет ее так содержать и ей уже 39

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Олиvka нет к вам у нас ненависти ..лично к вам это просто отношение ...например мое отношение к ситуации сестры и ее браку у кого-то подруги .........мамы.....

это отношение субъективное и кто знает как вам задурили голову ...мой вам совет копите денюшки и ждите финал в конце концов сделаете потом будущему мужу подарок шикарный . а нет так пригодятся это не зазорно думать о своем будущем смотрите на это проще как ....домработница получает ок 70 в месяц ....извеняюсь путана ...*незнаю сколько * а вы дарите ему любоффь....так почему нужно играть в благородную чтоб завтра голодать .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ты пойми, что для него просто статусная. Раз богатый, значит положено иметь любовницу. А если она еще ничего не требует взамен, то сам Бог велел! Решишь уходить - уходи и не возвращайся. А ток и будешь всю молодую жизнь женщиной на вторых ролях. А к старости остаешься одна. Ищи себе достойного мужчина, а про этого забудь, хоть и бол но будет. Он бесперспективный. Жену однозначно не бросит, да и к тебе не придет, раз не пришел за столько лет. Думай, голова для чего дана?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олиvка, Вы просто обязаны проявить твёрдость характера. И как можно быстрее. Потому что проходит время Вашей жизни, которое уже никогда не вернуть. Будьте сильной. Уйдите. И не поддавайтесь на его уговоры, если только он кардинально не пересмотрит формат отношений с семьёй и с Вами. Но особо на это не надейтесь...учитесь жить без него.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Xomrus, я бы в такой ситуации не оказалась. Это тоже зависит от воспитания!

Ссылка на это сообщение

автор, он же вас не уважает. видно же. хотел бы развестись (хотя бы для того, чтоб вы в позорном статусе любовницы не торчали - сами же видите, вас даже здесь дистанционно многие откровенно тыкают в то, что ваш статус низок и неуважителен), развелся бы. и дело не в том, что я на стороне жены. а в том, что гляда объективно, вижу, что у вас цепочка-то взаимоотношений ясна как день - жена пользуется вашим любовником, а любовник - вами. только с вашим слов, вы никем не пользуетесь. не обидно? не буду призывать вас тянуть деньги с любовника (судя по вашим постам, вы на это не способны, раз отказались от машины и квартиры). но посоветую хотя бы решить для себя, согласны ли вы с ним жить еще очень долго, возможно, но без детей (я так поняла, что для вас наличие детей принципиально) и в старом статусе? ведь на ЭКО вы не попадаете, пока он не разведется, а она не разводится и не хочет разводиться. задайте этот вопрос и ему: хочет ли он от вас детей? (объясните ему доступно, почему вы не можете зачать сама).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не могу деньги ни от кого брать. Я просить не могу ничего - все сама. Я кака-то не правильная. Мама говорит что от моей самостоятельности мужчина не чувствует что я в нем нуждаюсь - а мне как-то сдыдно просить. Сейчас у него "как бы живу", через день езжу на свою съемную квартиру переодеться.За квартиру сама плачу и все остальное. Вещей у меня в его квартире нет, так только мыльно-рыльное. Так и живем и вроде малыша планируем. Если б хотел забрал бы меня к себе с вещами и сказал бы нафиг мне квартиру снимать. А если нет этого значит на самом деле не нужна ему Я, ему любовница нужна, а не новая семья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вот про таких как вы и написана сказка Золушка.

Второе, знали, что собираетесь жить с мужчиной с багажом, терпите.

И вообще, читаю комменты, а на голове волосья шевелятся. СБ, что осуждающих комментов намного больше.

Ссылка на это сообщение

автор, родить от него будет самой большой ошибкой!!!!!! не жалеете себя - ребёнка хоть пожалейте!!

Ссылка на это сообщение

Не плачьте милая, любите-попробуйте улучшить отношения. Поговорить, определится. И не слушайте тех кто язвит, они просто на себе еще не почувствовали как это.

Только решайте это лучше ДО ребеночка, если решите расстаться, а если нет, то опять же будьте готовы,что так и останетесь на вторых ролях. Советов много будет, только эта ваша жизнь, проживите так чтобы потом не жалеть, что чего то не сделали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Астрахань25, я ему говорила что мне нужна нормальная семья - дети и муж не держащийся за юбку др. женщины. Что если он всего этого не хочет или не может со мной, то лучше прекратить все отношения. Он утверждает что хочет. Говорю ему не ври не изворачивайся, мне не нужна собака на цепи - хочешь иди. Так нет. ни туда ни сюда. Он все понимает про ЭКО просто видимо дети ему со мной так же нужны как и я...

Ссылка на это сообщение

Неправильно это что он жене бывшей машину купил. Что за бред вообще?! В наше время что без машины уже никак??? Это что необходимый элемент существования и без него матери двух детей прожить не могут? Они РАЗОШЛИСЬ, а значит жена должна САМА жить так как научилась, так как умеет, так как может на сегодняшний день. Дети - это дети, и отец даже после развода не перестаёт быть отцом и обязан их обеспечивать до совершеннолетия. НО всё что касается жены, с которой он больше не живёт, это теперь касается только лично самой этой женщины.

Обращаюсь к женщинам, которые придерживаются позиции что такие как автор, последние гадины и должны сидеть и помалкивать в таких ситуациях. Это не правильно. Я считаю женщина в любой ситуации (замужем она или нет, или уже нет..), всегда должна быть более или менее самостоятельной, должна сама себя хоть немного обеспечивать, чтобы иметь свою гордость при себе. Дело в данной ситуации не в том, что девушке жалко денег которые он жене отдаёт, а именно в том, что он слишком много внимания этой самой жене уделяет. У мужчины новая жизнь сейчас, другая, отвлеченная от жены. Но естесственно соприкасаемая и дальше с детьми. Повторюсь, жена тут вообще НЕ ПРИ ЧЕМ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Уходите от него и сразу поймете, что вы для него значите! Если вы ему дорога, то он вас вернет и разведется! Мужчины приспособленцы, вы не уходите вот он и не разводится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
пузатичка верните пожалуйста прежнюю аватару. Такая была милашка и необычная. А эта - как у всех.
Ссылка на это сообщение

Олиvка, всё Вы прекрасно понимаете. Умная, наверняка красивая, самостоятельная... Просто очень влюблённая :) Но этот "недостаток" можно исправить, установив дистанцию. Действуйте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олиvka , вот так и надо было пояснять в теме блога , а то предыдущее Ваше описание ОТНОШЕНИЙ было как то не очень . А теперь и не понятно , что на самом деле хочет Ваш мужчина ... Право слово мне не понять .

Ссылка на это сообщение

Ох пузатичка , что то Вас сегодня распирает :D . :flower:

Ссылка на это сообщение

Он говорит что я его не понимаю, что жена ни при чем. Я пытаюсь понять, но у меня в голове все это не укладывается. Я просто физически не в состоянии описать все ситуации - но так быть не должно если у тебя др.женщина и семья другая. Ведь он и сам понимает что не прав, просто постоянно прикрывается детьми.

Вот недавно звонил и я совершенно спокойно спросился или он купил уже жене машину. А он:" с чего ты взяла?" Я говорю "просто спрашиваю, ты ж говорил что заказал в салоне уже столько месяцев прошло. А какую заказывал? Не Соренто? " А он "при чем тут Соренто?". Говорю "а чего ты все скрываешь? Сказать не можешь?" А он: "все давай" И трубку положил. Вот , я опять виновата.

Если я сегодня уйду, то это навсегда....

Ссылка на это сообщение

Это что необходимый элемент существования и без него матери двух детей прожить не могут?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-otnosheniya-r20511#ixzz2OpGiyaMc

А почему она должна так жить? Разве бывшая жена виновата, что ее муж ушел, и теперь должна мучатся, поднимая двоих детей, у которых есть живой отец? Вы вообще о чем? А допустим не успел муж купить ей машину еще, когда все было хорошо, но очень хотел или обещал? Он не должен теперь выполнять своих обещаний, потому что ему другая стала "давать"?

Да откуда вы знаете, что бывшая жена пережила, пока муж становился на ноги? Или вы думаете, что ей как и автору, сразу прынц попался денежный? Разве она не заслужила на свой кусок пирога?