про ОТНОШЕНИЯ

Мaндaринкa
Ситуация такая: живем с мужчиной, не расписаны и он еще официально не разведен. До этого возил жену свою "бывшую" на работу и с работы и детей двоих в школу/садик и оттуда. когда мне все это надоело и я сказала хватит, он ответил, что в этом ничего такого нет и скоро он не будет ее возить, т.к. купит ей машину. Сегодня я увидела новую машину возлее ее дома. О том что он уже ее купил ничего не говорит. Может это я чего не понимаю, объясните: пускай у тебя дохрена денег и тебе их не жалко, пускай. Ну зачем тебе покупать машину той с которой ты не живешь и жить не будешь, причем еще новую из салона и со всеми наворотами? Зачем? Это вообще можно как-то объяснить при условии если между ними ничего нет?(в чем я ОЧЕНЬ уже сомневаюсь) По поводу развода сначала говорил что сын маленький (ему еще не было и 3х лет) а теперь говорит "успею". Девочки откройте мне глаза!

//Маруся-котенок// а зачем вам это надо.......я не со злом, просто ради интереса, зачем вам надо дружить с его бывшей женой, машину ей дарить? ну дети - я понимаю, так сближаетесь с мужем и все такое....но бывшая вам зачем???
Ссылка на это сообщение

может, на самом деле купил ей машину и больше возтиь ее не будет, сама пусть ездит теперь.На вас только пусть уж женится и венчаться надо, и все вместе общайтесь, детям его вместе помогайте, а вы то что с женой бывшей его не общаетесь? Сами у нее все спросите.

Ссылка на это сообщение

Автор,,вы пишите,что вас достало,что он возит детей, вы меня извините конечно,но по мне,так вы просто качаете права.Всё только вам должно быть или как?=) Это его дети и всегда ими будут. И он обязан им помогать. Этой машиной он так же помогает не только жене,но и детям.Чтобы ИМ было комфортней. А какую машину с рынка или с салона-тоже решать не вам. Это его деньги и он их заработал,как я понимаю.

А быть брошенным отцом или мужем-это очень и очень тяжело.Более того,это психологическая травма для детей. И вам круто повезло,если вы через это не проходили, особенно,будучи ребенком.,как его дети.... И теперь вы сидите и беситесь из-за машины с салона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я считаю что это не просто благодарность, а любовь. К своей жене и семье, которая просто проходит временный кризис. Вам лучше строить отношения с человеком, для которого ВЫ станете точкой отсчета своей жизни, и ВАШИ дети будут для него во главе всех ценностей.

Извините, понимаю, что Вы не эти слова хотели услышать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И разводиться он не хочет, иначе не искал бы предлогов и оправданий.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sparkling110, вот и мне что-то совсем чуточку кажется, что автора особенно сильно задевает, что эту несчастную машину не ей купили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
//Маруся-котенок//, Вы наверное, святая! Вот честно, я б не смогла..одно дело- дети, но видеть у себя постоянно тетеньку с которой спал мой муж- не...это не для меня, и идеями подарить бывшей жене машину, я бы тоже не фонтанировала ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что здесь не ясно? Любит он свою жену и надеется, что еще сможет вернуться в семью, раз с разводом не торопится. А Вы зря время на него тратите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anna_Ki и это правильно )

вот и я думаю что слишком категорична она не виновата что полюбила...может не знала даже первое время что женат....и вобще что за мода покупать по одной машине брал бы сразу две одну туды одну сюду и все по фен-шую))))))))))))))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы не рассматривала машину как подарок именно жене. Это же для его детей! И разве это плохо что он хочет что бы его дети и их мама были в комфорте и безопасности?

Ссылка на это сообщение

Вы увели мужчину из семьи, лишили детей отца, а теперь вас жаба давит что он купил машину своей жене и детям? Как вам не стыдно ещё писать сюда? Вы подумайте каково ей в такой ситуации?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ох, вот я и ищу мужчину без детей. Но за 30 таких уже мало и без багажа мало. Я убогая?) вряд ли:). Тоже будет его бывшая жена мне на мозг капать и говорить, что я ее тень:)

Автор, вы материально от него зависите, как я поняла?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дала с *жутким выражением на лице прочесть тему мужа* и спросила ну чо........

-чо . чо . дуры вы бабы) если есть достаток водителя нанял бы привозить-отвозить детей .если женщина не нужна зачем машина потом ремонт резина а я сломалась приедь а я то а я сё :reverans: )))))))))) ну и еще пару слов которые не скажу))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ромаха, все вышло само собой, ни я ей, ни она мне не сделали ничего плохого. Почему у меня должны быть с ней плохие отношения??? Машину подарили потому что, которую он оставил совсем разваливалась, мне он к тому моменту купил новую, что здесь такого??? Или вы считаете, что у нас должна быть холодная война? Мы едем летом отдыхать с мужем, она попросила взять с собой детей, поскольку они поехать не смогут. Я не считаю это чем то невообразимым... И я делаю это не потому что хочу угодить или сблизиться, просто я считаю, что так правильно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Олиvka мне кажется, нормальная семья у вас будет, только не с этим человеком.....уходите от него.......
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
//Маруся-котенок// вы меня не правильно поняли, детей с собой на море - это нормально......но на мой взгляд, между бывшими, могут быть ОЧЕНЬ далекие отношения, но никак не родственные......это я так думаю...
Ссылка на это сообщение

Жена его просто ждет когда он окончательно к ней уйдет..100% они спят..а ваши биологические часы тикают. Сколько еще времени вы будете "туалетом","запасным вариантом"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-Аля, не святая, нормальная... У меня ее не бывает дома, мы живем в Подмосковье, они в Москве, в гостях только дети. Но мы ездим к ним, на праздники. Я правда не вижу ничего в этом...а вы? Ну спал он с ней, а еще до нее с другими и что? Теперь с ним сплю я и он очень хочет со мной детей. Не вижу повода, чтобы трепать себе нервы по этому поводу!

Ссылка на это сообщение

И вы не правильно поняли - меня не достало что он возит детей. Я ему говорю давай вместе едем детей забираем, отвозим их в школу/ садик а дальше меня на раб. А жена пускай сама едет как хочет, хочет на такси, хочет на общ.тр-те. Так нет - он едет один , забирает их всех, развозит, потом возвращается за мной (мы живем в разных концах города, а садик у нее под домом и школа тоже рядом) и везет меня. Первое время скрывал что ее возит, я сама увидела.

Жена его права получала лет 15 назад и нИКОГДА не водила машину.