про ОТНОШЕНИЯ

Мaндaринкa
Ситуация такая: живем с мужчиной, не расписаны и он еще официально не разведен. До этого возил жену свою "бывшую" на работу и с работы и детей двоих в школу/садик и оттуда. когда мне все это надоело и я сказала хватит, он ответил, что в этом ничего такого нет и скоро он не будет ее возить, т.к. купит ей машину. Сегодня я увидела новую машину возлее ее дома. О том что он уже ее купил ничего не говорит. Может это я чего не понимаю, объясните: пускай у тебя дохрена денег и тебе их не жалко, пускай. Ну зачем тебе покупать машину той с которой ты не живешь и жить не будешь, причем еще новую из салона и со всеми наворотами? Зачем? Это вообще можно как-то объяснить при условии если между ними ничего нет?(в чем я ОЧЕНЬ уже сомневаюсь) По поводу развода сначала говорил что сын маленький (ему еще не было и 3х лет) а теперь говорит "успею". Девочки откройте мне глаза!

ромаха, нет у них отношений, обычные, только по поводу детей, муж приезжает к детям в гости, а там она и ее второй муж...по идее он должен моего ненавидеть??? Они тоже общаются... вообще не понимаю, когда ненавидят друг друга, сруться постоянно между собой бывшие и нынешние-плохо! когда общаются-это считается ненормальным...не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушка, завидуйте молча!!!!! А мужиков из семей уводить не хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Олиvka сочувствую вам как женщине, но ничего хорошего не получится, он так и будет как ...омно в проруби, и в конце концов прибъет его к жене, у неё верная тактика, ведет себя так и сделала все чтобы показать мужу что ни дети ни она не могут без его внимания. Ситуация как я писала выше один в один....жаль но видимо семьи не получится у вас с ним...Удачи вам.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Олиvka ну поймите что по иерархии вы где-то ниже вот он всех по списку ...вас в конце . вам скажу если там нет любви то постепенно их общение минимизируется если хоть один из них продолжает любить..........

то раз он мужичек с деньгами позаботся о своем завтрашнем дне упаси боже ))) но иногда нужно быть умнее дал 5 тыщь на продукты купи на три две в заначку . пошла в салон ..ну вы знаете как это делаится . я 12 лет в браке и имею свою карту о которой не знает муж упаси боже если что два-три года я в шоколаде

Ссылка на это сообщение

Ох... Автор, пудрят вам мозги... И вы вся такая благородная... Отказались от квартиры, от машины... Ну ну, что-то слабо верится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
//Маруся-котенок// вы как-то все в штыки принимаете......я сказала хоть слово о ненависти?? просто вы так радужно свою ситуацию описали - одна большая семья, вот и стало смешно это читать........у вас что,родни нет, что бы с бывшей женой своего мужа родычаться??
Ссылка на это сообщение

Автор, зря Вы не приняли от него дар в виде квартиры и машины! Хоть бы что-то основательное осталось после всей этой романтики!

Ведь судя по рассказу, всецело Вашим он в ближайшее время не станет. А насколько хватит Вашего терпения ждать - большой вопрос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нормально-когда мужик до тебя был девственником и не дай бог с кем-то спал:)))))) а если еще и прыснул не туда и как порядочный женился-вообще ужас. Все бывает . И жен перестают любить и в других влюбляются. И от жен бывают зависимы бывших. Может там вообще шантаж а ля не будешь давать денег-не увидишь детей. Есть и такие дамы:))))

Но сама не знаю, смогла бы быть с мужчиной с детьми до 16. Наверное нет. Это алименты, звонки от бывшей жены, и многое другое. Мне это не надо и это мой выбор - искать мужчину без подобных проблем:). Автор видимо принимает эти истории с бывшей женой и детьми. Не хотела бы-ушла бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Маруся-котенок//, да за ради Бога, если Вам всем комфортно- тоже ничего такого не вижу.

Автор..да..3,5 года немало...и Вы пишите, что младшему ребенку только 3 года..

эх...уходите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, мне вас жалко даже. вы только не обижайтесь, но у него к вам потребительское отношение - и сам не ам. и другим не дам. по поводу того, что вы отказались от его подарков (машина и и квартира). да не хотел он на вас ничего оформлять. если мужчина хочет, он и спрашивать не будет - оформит и все. а если сначала спрашивает, а после отр. ответа ( а отрицательно можно ответить и ради приличий, ничего страшного же) сразу "соскакивает", то то были понты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор, вы очень наивная. И, если действительно не берете у него деньги, хорошая. Кто угодно может ошибаться. Уходите от него. Найдите себе нормального свободного мужчину и создайте семью, где не будут мешаться призраки бывших-небывших жен.

У меня у одной знакомой было так же. Ее женатый мужчина не развелся, даже когда она от него родила ребенка. А через десять лет свалил к девахе помоложе. И при этом так и не развелся до сих пор. Тут не в машинах дело, не в квартирах, а в постоянной лжи. Когда мужчина хочет уйти, он и от годовалого ребенка уйдет, поверьте мне. Так что соберитесь в кучу.

Ссылка на это сообщение

Автор, не любит он тебя! Уходи пока не поздно. Ему с тобой жутко удобно. Ничего не требуешь, всегда рада... Что еще надо? Обязанностей перед тобой никаких... Тебе надо быть хоть немного хитрее. Дает деньги -бери, предлагает квартиру или машину - бери! На худой конец эту ж машину продать потом и деньги тебе на эко будут, с донорской спермой, и этим мужиком не будешь заморачиваться. Короче, поимей от него все что только можно, если уж и попала в такую ситуацию. А вообще ты конечно даешь, 3.5 года на женатого мужика потратить. И не маленькая уже! Где твоя голова? Уже б нашли себе нормального холостого или раз ведерного мужика и жила б с ним, и возможно уже б мамой была. Может поэтому тебе Бог детей и не дает. Подумай триста раз еще про свою ситуацию.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вроде как понимаю, что мной просто пользуются, но так БОЛЬНО расстаться и до последнего хочется верить что не врет, что просто заботится о той семье... Где взять сил? Неужели я правда такая дура...

Ссылка на это сообщение

Странно, обычно любовницам дарят машины и бриллианты....

Те,кто считают,что женщина УВОДИТ из семьи мужика-ошибаются. Мужик не захочет-не утащишь никак его из семьи. И данная ситуация тому пример. Здесь автор зря надеется, этот тип не собирается разводиться, ему и так хорошо. Я против детей не имею ничего , но очень часто такие мужья прикрываются именно детьми,бегая к бывшим женам и ,простите, потрахивая их по старой памяти, все ж не чужие ведь, эрогенные зоны знакомы.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

автор, не обращайте внимания на поучающие комментарии. все ситуации разные, даже кто через это прошел - прошел своей дорогой. ваша дорога ужасна, если честно. мне это напоминает фильм "забытая мелодия для флейты". и мне искренне и по-человечески вас жалко. честно, я не смогла бы так, у вас терпение ого-го. дай бог, чтобы на вашем пути встретился человек, для которого вы были бы на первом месте.

в текущих отношениях вас банально потребляют :( представьте, если родится ребенок, а ситуация не изменится.

сил вам и мудрости в принятии верного решения! я всеми руками за вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Олиvka вот я со стороны жены скажу...ей же тоже обидно а как еще щелкнуть тебя по носу ...только так
Ссылка на это сообщение

Муж покупает жене то что хочет, и ни у кого разрешения спрашивать не должен

У любовницы нет права предъявлять претензии

А насчет того, что разведётся - я очень сильно сомневаюсь. В любом случае ваша семейная жизнь превратится в ад из-за ревности к жене и детям. Дети чем старше, тем больше требуют внимания.

Этот мужчина полностью вашим не будет никогда, придется всегда его делить с прошлой семьёй

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

пузатичка и ромаха, я дико извиняюсь, но я у вас совета не спрашивала.... давайте их автору... здесь не я обсуждаю свою жизнь...