про ОТНОШЕНИЯ

Мaндaринкa
Ситуация такая: живем с мужчиной, не расписаны и он еще официально не разведен. До этого возил жену свою "бывшую" на работу и с работы и детей двоих в школу/садик и оттуда. когда мне все это надоело и я сказала хватит, он ответил, что в этом ничего такого нет и скоро он не будет ее возить, т.к. купит ей машину. Сегодня я увидела новую машину возлее ее дома. О том что он уже ее купил ничего не говорит. Может это я чего не понимаю, объясните: пускай у тебя дохрена денег и тебе их не жалко, пускай. Ну зачем тебе покупать машину той с которой ты не живешь и жить не будешь, причем еще новую из салона и со всеми наворотами? Зачем? Это вообще можно как-то объяснить при условии если между ними ничего нет?(в чем я ОЧЕНЬ уже сомневаюсь) По поводу развода сначала говорил что сын маленький (ему еще не было и 3х лет) а теперь говорит "успею". Девочки откройте мне глаза!

relania, автор писала, что в Беларуси не делают ЭКО парам при наличии другой семьи, а разводиться сейчас он отказывается

Ссылка на это сообщение

У нас эко стоит около 4000 долларов. У меня есть только половина пока. Но как мы поедем, ведь у него брак в пасспорте с др.женщиной? Да еще и запись на несколько месяцев вперед, очередь.

Девочки я уже сомневаюсь в искренности его чувств ко мне и желании иметь со мной ребенка... И если я уйду и скажу приходи когда разведешься -....не разведется он.. :cry:

Ссылка на это сообщение

Я не хочу соревноваться с женой, улыбаться ему и делать вид что меня все устраивает (она видно себя так и ведет) - я хочу чтоб он САМ определился кто ему нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вам нужно избавляться от комплекса жертвы в первую очередь, иначе и через 10 лет вы также будете сидеть на съемной квартире, одна, без детей и ждать любовника в гости.Себя нужно любить в первую очередь. Поучитесь этому у жены вашего любовника - очень умная женщина по всей видимости. Она бы тоже могла стать в позу и гордо заявить, что ей ничего от кобеля не надо. Но не стала этого делать и, как итог, имеет все жизненные блага и при этом избавлена от обязанностей жены.Не принимать подарки - верх глупости, никто вашего благородства не оценит,поверьте. Тем более вы планируете ребенка, вы его в съемную квартиру хотите принести? Вообщем, возлюбите себя, поставьте милому жесткие условия - пусть приходит к вам только с заявлением на развод или убирается ко всем чертям. И впредь все-таки не связывайтесь с женатыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Олиvka вруха вы какая то ) то он машины с наворотами на лево раскидывает) то на свою собирает и мечтает)мне усе понятно :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На днях понравилось:

Придёт время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало!

Пока держитесь за прошлое, не может начаться будущее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МДа, как поменялись мнения многих, в начале муж был золото, настоящий мужчина, а сейчас уже даже Кобелем называют и еще не очень хорошими словами.

Ссылка на это сообщение

Не обязательно делать ЭКО в Белоруссии. Можно и России. Недалеко ехать, а за деньги сделают.

Ссылка на это сообщение

Ну да, авось пригодится, новый просто еще не подвернулся.

Ссылка на это сообщение

Оливка, всегда есть вариант донорской спермы в конце то концов. Ну не терпеть же всю жизнь это положение шаткое просто из-за того что хочется детишек уже... :(

Ссылка на это сообщение

Та ну!молодец жона,молодец муш! Одна любофница с «носом». Аплодирую стоя! Ну нравиться мне это,нимогу)))))

Ссылка на это сообщение

"МДа, как поменялись мнения многих, в начале муж был золото, настоящий мужчина, а сейчас уже даже Кобелем называют и еще не очень хорошими словами."

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-otnosheniya-r20511#ixzz2Opm8p2Pq

Да уж )) Мужчина здесь по-моему просто нерешительный и всего-то. Хочется ему всем угодить и на двух стульях усидеть.

Ссылка на это сообщение

пузатичка я не вруха, деньги у него есть,только до себя очередь не доходит. Он порядочный в чем-то, вообще он добрый очень и хороший и нежный, просто не решительный и привык быть под руководством жены и мамы. Там ему и оставаться видно... Только если он и вправду любил меня счастья там ему уже не будет, боюсь что он просто сопьется от слабости характера.

Спасибо всем, мне ясно все - на сколько я позволила себя опустить, на столько меня и опустили. У меня видно комплекс неполноценности с детства - и из-за этого жизнь не складывается.

Я не белая и пушистая, как вы писали, я знала что он женат и дочка есть когда начала с ним встречаться, только не знала что жена должна родить была через неделю после того как мы сним все замутили. Из семьи его я уводить не собиралась, просто так случилось что я была подавлена от разрыва с бывшем мужем , атут он все ухаживал.... Все как-то случайно получилось и вот все так обернулось.

Ссылка на это сообщение

На чужом несчастье своего счастья не построишь....воть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы был нормальный мужик, как кто-то о нем высказался, то сначала бы оформил развод, а потом бы с другими женщинами отношения заводил. А машину купил - заглаживает свою вину, да и все. Что в нем "нормального" и "хорошего" - не пойму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как-то случайно получилось.........комплекс неполноценности с детства к психологу иди больше всех любить надо только себя а больше себя только своих детей и мать ! вам прямая дорога к психологу

:Hello:начни жизнь заново . удачи . :Hello:

Ссылка на это сообщение

ай-яй-яй, автор, больно за Вас!!!!!!!!!!!!!!! Уходите от этого мужчины. Уходите домой!!!!! Дома Вам будет уютнее и спокойнее, конечно Вы будете тосковать за ним какое-то время, но и это пройдёт! Даст Бог встретите свободного хорошего мужчину и будете ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ!!!

С чего Вы ему такую свободу выбора даёте? Что значит "пусть он сам выберет?" А пока он выбирает - будете терпеть все его обиды?) Вы себя не уважаете, и он Вас уважать не будет!!! Если б он Вас по настоящему любил, он бы заботился не только о прежней жене и детях (что похвально бесспорно) но и о Вас, любимой!!! Исходя из тог, что Вы пишите, Вы ему и любовница, и домохозяйка, и всё бесплатно)

У мня бывшая подруга год встречалась с женатиком с двумя детьми. тоже её обещалками кормил, что пока дети маленькие - не может уйти, но потом разведётся и женится на ней. К ней трахаться и жрать приезжал, жил с женой. Потом походу жена его выперла - пришёл к ней с сумками... Подруга рада-радёхонька, от радости даже боялась о разводе спрашивать. На свадьбу мою не пришла - так боялась его обидеть чем. Недолго длилось счастье - вскоре ушёл он обратно к жене. Не знаю, как у них сейчас, но живёт он с женой. И мы больше не подруги.

Не бойтесь уйти. Если мужчина по-настоящему хочет женщину - он её добъётся. Всё остальное - фальш.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оливка, не надо так критично. В вашей ситуации может оказаться практически любая, кто бы здесь что из девочек не говорил и не писал. Те кто судят строго, чаще всего и попадают по жизни в ситуации за которые осудили других. У вас вполне логичный вопрос изначально был, здесь все написали разные мнения, многие из них вполне разумные. Теперь решать только вам что делать со своей жизнью. Главный совет - принять решение прислушиваясь только к себе самой. Раз вы написали здесь, значит вам некомфортно сейчас в настоящей жизни, значит надо что-то делать. Варианта в принципе два: либо уйти и начать жить новой жизнью, либо попытаться исправить ситуацию, дав четкое время вашему мужчине решить самому что он хочет. Пусть озвучит по факту на что будет похожа ваша жизнь. Вы мучаетесь потому что многое просто не понимаете и не видите. И это не мудрено...ведь ваш мужчина половину своей жизни ведет как-то таинственно.

Удачи вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, из расчет что "На чужом несчастье своего счастья не построишь" - можно заявить что половина из нас здесь просто обречены быть проклятыми! Потому как большинство из наших мужчин не девственники были ДО нас с вами. И какие-то девушки их в своей время потеряли ))) Если бы всё было так просто...если бы все отношения и браки заключались раз и навсегда...аххх :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олиvka

а мне жалко Вас - в поиске женского счастья Вы серьезно "влипли"...

влюбились в того кто Вас по-настоящему не ценит - он просто держит Вас на поводке

как ни грустно - именно Вам лучше с ним рвать отношения и чем решительнее - тем лучше. во первых это даст разобраться насколько мужчина реально любит Вас и во-вторых возможно подвинет его к более решительным действиям, а если он ничего не предпримет - то и хорошо что "отвалится". тем более жалеть не о чем. зачем Вам мужчина который не любит Вас и ценит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

поправка - *..не любит Вас и НЕ ценит...