про ОТНОШЕНИЯ

Мaндaринкa
Ситуация такая: живем с мужчиной, не расписаны и он еще официально не разведен. До этого возил жену свою "бывшую" на работу и с работы и детей двоих в школу/садик и оттуда. когда мне все это надоело и я сказала хватит, он ответил, что в этом ничего такого нет и скоро он не будет ее возить, т.к. купит ей машину. Сегодня я увидела новую машину возлее ее дома. О том что он уже ее купил ничего не говорит. Может это я чего не понимаю, объясните: пускай у тебя дохрена денег и тебе их не жалко, пускай. Ну зачем тебе покупать машину той с которой ты не живешь и жить не будешь, причем еще новую из салона и со всеми наворотами? Зачем? Это вообще можно как-то объяснить при условии если между ними ничего нет?(в чем я ОЧЕНЬ уже сомневаюсь) По поводу развода сначала говорил что сын маленький (ему еще не было и 3х лет) а теперь говорит "успею". Девочки откройте мне глаза!

Он ее ценит и уважает и помогает!!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!! УВАЖАЮ!!!! цените его и берегите! Она мать его детей и порвать отношения с ней он никогда не сможет!!! только если и на детей забьет.

Ссылка на это сообщение

оййоййооййййй...мдаааааа мне очень жалко автора..любовь ведь такая фигня что можно втюриться в кого угодно, тем более в женатого....сама знаю..Но в вашей ситуации смотрю что нет дальнейших отношений, если не Вы-то будет другая-это очевидно. постарайтесь переосмыслить всю ситуацию, Вы еще молоды и думаю что очень привлекательны-зачем тратить время на бессмысленные отношение?

Ссылка на это сообщение

Меня прям поражают комментарии беречь его и ценить за то, что он ценит и уважает свою бывшую жену и детей!!!!!!!!!!!!!! Вообще да)))) ценить и уважать его за это можно, НО не жить с ним (со всеми вытекающими)!!!!!!! Он автора не уважает, ну не капельки же ж!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, чтобы вас уважали, нужно научиться уважать и любить себя самой. Я думаю вам есть за что себя полюбить. Желаю удачи, не с ним, так с другим.

Ссылка на это сообщение

какая умная у того мужчины жена, возьму приемы на вооружение..а то жизнь длинная, мало ли какая подвернется на старости лет моему, надоть соломки подстелить))))))))))))), а если та еще и родит ему наследника то усе в шляпе...будет любить- и всю жизнь прощение просить за гульки.................ах да автор, вы так и будете на 5-х ролях (после жены, детей, работы) некоторые так всю жизнь живут, пример.. на работе бывшей у моей мамы женщина есть, так ей любовничег 25 лет мозг компостирует, так и замуж не вышла, аборт от того сделала по молодости и стала бесплодной.....оно вам надо

Ссылка на это сообщение

Она же его жена, если я правильно поняла, а не бывшая)))

Видимо он так компенсирует свое отсутствие в семье и заглаживает вину, машиной.

И все отмазки по поводу, некогда развестись, это только ОТМАЗКИ.

Может это жестоко, но Вам ловить с ним нечего.

А мужчина хороший, настоящий.Ему надо в семью, к деткам.

Извините, если обидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удобно дядька устроился: молодая любовница и от подарков отказывается, и квартиру сама оплачивает, и сумари таскает, и не беременеет. А он ей лапшу на уши знай себе вешать.

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите мне пожалуйста, я сама не справлюсь... так больно. Пишите дальше какое я г тупое и какой он настоящий...я хочу сейчас переплакать, а не быть туалетом оставшуюся жизнь..

Ссылка на это сообщение

Оливика, а я вот знаешь как ситуацию вижу: жена его выперла с чемоданчиком к тебе, немного похорохорившись перед тобой и женой своей, он решил грести обратно в свою семью, а тебе преподносит, что это она его на аркане тащит и все прощает - нет, она не готова его принять в качестве мужа, а он вернуть их брак добивается.

Не обижайся, но мужу описала эту историю, чтоб мужское мнение услышать. Первое что он сказал, что ты у него так временная , а жена как женщина лучше во всех отношениях, вот он ее и вернуть пытается.

Ссылка на это сообщение

Оливика, а что больно, ты что с двумя маленькими детьми осталась после роддома, а твой родной муж другую встретил? Не борись за чужое и ерунду не говори про не справишься.

Ссылка на это сообщение

Олиvka

Вам надо не плакать и самобичеваться, а разозлиться на себя и на МЧ и начать действовать.

любая женщина достойна быть любимой, а Вас не любят а используют

да, с его стороны есть определенная симпатия, но когда мужчина любит по-настоящему он для любимой женщины сделает все и ничего его не остановит.

Если бы любил, он бы Вашего совета не спрашивал и давно перевез бы сам ваши вещи к себе, он бы не спрашивал и давно Вас с ног и до головы обеспечивал, он бы давно подал на развод. Ведь от того что он разведется отцом своим детям он не перестанет быть - может так же продолжать им помогать... и еще уйма всего что делают для любимых женщин, которых боятся потерять и хотят оберегать. С любимыми женщинам решают все вопросы открыто и слушаются их, а Вы даже поговорить с ним боитесь, потому что он разговаривать не будет... и тд.и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, вы уже сутки плачете, голова небось болит! Сгребайте себя в кучу и начните налаживать свою жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валюся

вы так рассуждаете будто мужик как телок или дитя - какая тетка пальчиком поманила он туда и побрел или кто его на аркане тащит бедненького.

вся эта катавасия с 2мя женщинами в его жизни всецело по его вине. гарем себе устроил.

и решения принимать не хочет...

Ссылка на это сообщение

Автор, наверное, вам все уже написали. Ваш любовник совершенно не собирается жить с вами " и в горе и в радости и тд и тп". Вы все это сами понимаете, но на вас давят ваш возраст и желание иметь детей. Но, увы, вы просто время теряете. Тем более, что не получается " легко" забеременеть. Деньги на ЭКО у вашего мужчины явно есть ( вы можете позволить себе обойтись без квоты), так что честно- ему от вас детей не нужно- ни в законном браке, ни в гражданском. Увы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Anneyim, нет, вы не поняли, мужика не уведешь, он встретил нашу героиню, поэтому и был выперт из дому, куда его обратно не пускают, как мужа, а он хочет к жене - вот как я вижу их хистори
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валюся

но коньки к автору начал подбивать он сам, при чем там похоже был еще момент в тяжелый период автора начал утешать и ухаживать... в такие моменты тяжело трезво оценивать ситуацию когда сам стрессовой ситуации. поэтому я все таки целиком возлагаю вину на МЧ, - налево-то он пошел. если бы была не автор, тогда был бы кто другой...

Ссылка на это сообщение

Anneyim? все равно он телок.

И вобще я почему то не верю в эту историю... или всё это ужасная женская глупость.

Ссылка на это сообщение

Валюся

а я верю, на сайтах знакомств 70% сидящих мужиков женатики - тоже коньки подбивают

у меня есть подруга незамужняя - далеко не модель, все время с горькой усмешкой рассказывает как к ней постоянно подбивают клинья женатые мужики. и делает вывод - хорошо что замуж не вышла... говорит совсем потеряла веру в супружескую верность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спать не могу. Вот он поздно вчера приехал- поцеловал, обнял, сказазал что любит..., спит. А я сечас встану и уйду, вы конечно же правы

Ссылка на это сообщение

Я не разделяю точку зрения тех, кто считает мужчину в этой ситуации порядочным и пр. Детям помогать, конечно, надо, да и если жене бывшей чего перепадет - это нормально (машина из салона, по моему мнению, сама по себе не является показателем чего-либо. Есть деньги - купи) Но, если в комплексе рассматривать ситуацию, мужик как свинья себя ведет. От жены откупается, что бы иметь ее на коротком поводке на всякий пожарный. А автору создает иллюзию семейной жизни.

Я думаю, автор, вы от него еще и не избавитесь так просто. Почует, что жареным запахло - прибежит заботу проявлять снова.

Все три участника породили эту ситуацию. Не надо иметь супер-мозги, чтобы понять ее суть - все на поверхности, все принимают правила игры.

Поэтому не жалко тут никого. Автор, хорош слезки лить. Идите поищите свою жизнь в другом месте. И не повторяйте своих ошибок в новых отношениях.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

пузатичка, какое у вас большое сердце :D .

Чего ее жалеть - руки-ноги есть слава богу, работа тоже. Молодая и свободная - все впереди. А теперь еще и опыта набралась. Так, что если сделать правильные выводы из произошедшего (не взваливать на себя всю заботу об отношениях, не терять время с бесперспективными вариантами и т д) - все к лучшему. А если сидеть, ныть и продолжать те же игры - то тоже - за что жалеть? Сама выбирает свой вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ушла. Он встал я его спросила чего он мне врет,ведь эта Сандера его жены стоит. А он мне ответил " а с чего это тебя стало интересовать какая у нее машина и какая тебе разница на чем она ездить будет" . Я ели смогла сказать " мне нет разницы на чем она ездить будет, мне есть разница почему ты мне врешь". Я пошла оделась , положила ключи и ушла, а он продолжал варить кофе. Ему вообще все равно! Еще и лучше что я ушла, спокойно съездит с женой к маме своей в деревню на пасху (она у него католичка) , заодно и машину обкатают... А меня как и не было... Я поехала к родителям( они 30км от меня живут) всю дорогу слезы ручьем - как же все таки я ему безразлична... Удаляю его в соц.сетях у себя.. Знаю после выходных начнет писать мне смс про любовь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а зачем вы держите всё в себе??

"Вот он поздно вчера приехал- поцеловал, обнял, сказазал что любит..., спит. А я сечас встану и уйду..."

а поговорить???)

а вообще непонятно, зачем вы его ждали?