ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

Кто нибудь уже посмотрел???

Пощады Не будет!!! Серия огонь!!!

Варис сам напросился. Не пойму,Джон, то я тебя люблю, но не дам.)) Что же мучает девчонку,  конечно она будет злая, неудовлетвореная.)

Золотых мечей сожгет как муравьев.

И не только.

Досмотрела доконца.

Теперь наверное Арья захотела убить дейнерис.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Gur_ZA сказал(а):

У меня тоже скачано, не могу засесть никак. Досмотрю 8й и через промежуток времени снова пересмотрю всё на свежую голову.

После 8-го может пропасть желание пересматривать все остальные? говорят, что с лостом у многих так было...

я начинаю жалеть, что читала книги. БОльшие ожидания, бОльшие разочарования:(

Главное, чтобы Деда после просмотра финала инфаркт не хватил?

Ссылка на это сообщение

Мда...она точно сошла с ума. :(

Настроение все пропало. ??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, liarny сказал(а):

Мда...она точно сошла с ума. :(

Настроение все пропало. ??

Или послушала бабушку Тирелл и стала драконом.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Gur_ZA сказал(а):

Пусть хоть трижды разрешен. Я имела в виду, что на биологическом уровне отвращение даже при мысли об инцесте.

у меня нет никакого отвращения на биологическом уровне при мысли об отношениях между двоюродными-троюродными. тем более, если росли не вместе.

не родные, почему бы и нет.

блин, прочла два спойлера, а они разныыые.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

если спойлер 6 серии правдив, то трындец просто.

Который? Про Брана?

Ссылка на это сообщение
Только что, Метель_августа сказал(а):

Который? Про Брана?

неа, в котором Джон в конце за Стену уходит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

неа, в котором Джон в конце за Стену уходит

Где уже нет проблем с Дени и драконом?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

неа, в котором Джон в конце за Стену уходит

Ну он же, там на ЖТ в итоге Бран садится.

Я такими темпами становлюсь Денифаном? пересмотрю в спокойной обстановке вечером 5-й эпизод, но пока очень ее жалко...

Ссылка на это сообщение
Только что, Метель_августа сказал(а):

Ну он же, там на ЖТ в итоге Бран садится.

да? там, где читала, про Брана не написано было.

если они сделали открытую концовку, то названия для них культурного нет

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Метель_августа сказал(а):

После 8-го может пропасть желание пересматривать все остальные? говорят, что с лостом у многих так было...

я начинаю жалеть, что читала книги. БОльшие ожидания, бОльшие разочарования:(

Главное, чтобы Деда после просмотра финала инфаркт не хватил?

В Лосте замутили так, что я потеряла нить на очередном (3или4) сезоне, судя по отзывам и финалу правильно сделала, что не стала смотреть. В ИП все не так, тут продумано все отлично, лишь бы финал не спустили в унитаз.

7 часов назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у меня нет никакого отвращения на биологическом уровне при мысли об отношениях между двоюродными-троюродными. тем более, если росли не вместе.

не родные, почему бы и нет.

Каждый считает по-своему. Именно поэтому до сих пор такие связи имеют место быть.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Gur_ZA сказал(а):

В Лосте замутили так, что я потеряла нить на очередном (3или4) сезоне, судя по отзывам и финалу правильно сделала, что не стала смотреть. В ИП все не так, тут продумано все отлично, лишь бы финал не спустили в унитаз.

Я лост так же смотрела?

Про Игры... при всей моей любви к книгам, сериалу и вообще Вестеросу, последние 3 сезона именно спускают в унитаз. Я не вижу «продуманности», вижу много подвешенных вопросов, на которые ответит в лучшем случае когда-нибудь Мартин, но это не точно. Вижу, что люди, которые не читали книги, тупо не понимают героев, их характеры и мотивы. На мой взгляд, это фиаско. Конечно, ИП пока для меня любимейший сериал, но если сбудутся все спойлеры, а к этому все идёт, я сильно разочаруюсь.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Я лост так же смотрела?

Про Игры... при всей моей любви к книгам, сериалу и вообще Вестеросу, последние 3 сезона именно спускают в унитаз. Я не вижу «продуманности», вижу много подвешенных вопросов, на которые ответит в лучшем случае когда-нибудь Мартин, но это не точно. Вижу, что люди, которые не читали книги, тупо не понимают героев, их характеры и мотивы. На мой взгляд, это фиаско. Конечно, ИП пока для меня любимейший сериал, но если сбудутся все спойлеры, а к этому все идёт, я сильно разочаруюсь.

я книги читала, но трактовка характеров, мотивов и проч. у нас с Вами, насколько я помню, отличаются.

Не жалею, что не смотрела сериал, т.к. не будет большого разочарования.

у меня муж по ходу денифан)))

и несмотря на множество несостыковок, непоняток и проч. в сериале, его полностью все устраивает. он всему свое объяснение находит, додумывает, оправдывает.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я книги читала, но трактовка характеров, мотивов и проч. у нас с Вами, насколько я помню, отличаются.

Не жалею, что не смотрела сериал, т.к. не будет большого разочарования.

у меня муж по ходу денифан)))

и несмотря на множество несостыковок, непоняток и проч. в сериале, его полностью все устраивает. он всему свое объяснение находит, додумывает, оправдывает.

Вы про Джейме-Бриенну?

про сериал не поняла... вы его не смотрели?

Ссылка на это сообщение

и по характеристике Дени тоже кажется

неа, весь не смотрела. не зашел он у меня с начала, несмотря на всю мою любовь к шону бину. несколько раз пыталась. последние два сезона смотрю ради интереса, т.к. книжки закончились. и жду, когда Мартин разродится.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

и по характеристике Дени тоже кажется

неа, весь не смотрела. не зашел он у меня с начала. несколько раз пыталась. последние два сезона смотрю ради интереса, т.к. книжки закончились. и жду, когда Мартин разродится.

Посмотрите инсайды к сериям)

вот к 4-му, тут про Джейме от авторов все достаточно прозрачно сказано

Я сейчас долго выбирала между виски и чаем) готовлюсь к спокойному просмотру 5-го эпизода?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Метель_августа сказал(а):

Посмотрите инсайды к сериям)

вот к 4-му, тут про Джейме от авторов все достаточно прозрачно сказано

Я сейчас долго выбирала между виски и чаем) готовлюсь к спокойному просмотру 5-го эпизода?

Да какой там чай... вискарь. Безо льда

Дааа, серия -мясце знатное. Можно даже сказать, шашлычок

Чо ж так вяло эти драконы в битве с зомбаками участвовали

Блин, девки. 6 серия - это у меня 37+2 срок будет. Надо продержаться!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Да какой там чай... вискарь. Безо льда

Дааа, серия -мясце знатное. Можно даже сказать, шашлычок

Чо ж так вяло эти драконы в битве с зомбаками участвовали

Блин, девки. 6 серия - это у меня 37+2 срок будет. Надо продержаться!

Да уж... надо было вискарику...

я, конечно, могу оправдать Дени, но не простят же:(

Юль, договаривайся с принцессой, что надо продержаться? а то придётся в роддоме с телефона смотреть? я последний раз рожала в чемпионат мира по футболу, весело было?

Ссылка на это сообщение

Метель, ну все. И так не собиралась дочку дейнерис называть, а теперь точно не назову)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Метель_августа сказал(а):

Да уж... надо было вискарику...

я, конечно, могу оправдать Дени, но не простят же:(

у меня муж оправдал

а я надеюсь, что Арья ее внесет в свой список

кто что про треугольник Бриена-Джейме-Серсея скажет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у меня муж оправдал

а я надеюсь, что Арья ее внесет в свой список

кто что про треугольник Бриена-Джейме-Серсея скажет?

А что говорить про него? Ну трахнул он ее пару раз...напоследок своей зря потраченной жизни. Что там треугольного? Ничего. Равно как и в «треугольнике серсея-эурон-джейме

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

А что говорить про него? Ну трахнул он ее пару раз...напоследок своей зря потраченной жизни. Что там треугольного? Ничего. Равно как и в «треугольнике серсея-эурон-джейме

я для себя не могу объяснить это логически

предсказание про валонкара тоже похерили получается?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я для себя не могу объяснить это логически

предсказание про валонкара тоже похерили получается?

Его в сериале не было. Только про более молодую королеву...

Пока (пока не дописаны книги и я не вижу финал его глазами) мне Джейми понятен. И любовь его к Бриене, и почему он не смог остаться. Такой, вполне цельный образ в голове...