ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

Ребенок тот сто лет назад родился...Что-то я вот забыла их дальнейшую судьбу. Судьбу гурмана Фрея конечно же помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Ребенок тот сто лет назад родился...Что-то я вот забыла их дальнейшую судьбу. Судьбу гурмана Фрея конечно же помню

Сценаристы тоже забыли?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Как и много чего. :( Им более интересна показалась линия ходоки, драконы, жт, кг.

Тут серий ещё ого-го сколько должно быть.

Ну да ладно, фильмы выходят раз в год, уже многое забывается за это время. Книги тоже не все читают или читают как я (я там в книгах тоже не много помню). Будет повод (если будет время) перечитать, если Мартин допишет книгу, хоть когда нибудь.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и всё. Досмотрели. Почему то я так и думала,  что Джон убъет Дэни. Конечно многие хотели другого финала, но, что есть, то есть. Это просто фильм.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, sanata09 сказал(а):

Ну вот и всё. Досмотрели. Почему то я так и думала,  что Джон убъет Дэни. Конечно многие хотели другого финала, но, что есть, то есть. Это просто фильм.

не надо было спойлерить.

не все посмотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уууу, я тоже посмотрела :)

Здесь тоже напишу. Кто пользуется мегафоном, регистрируйтесь на мегафон тв, неделя подписки на амедиатеку бесплатная, там всё уже есть, приложение скачивать не обязательно, можно онлайн с компа смотреть.

Ссылка на это сообщение

И я посмотрела. Ну такое.... А кто помнит, что там с Азором Ахаем,  или как его там. По легенде. Сценаристы забыли про него? Могли бы и раскрутить эту историю. Не буду спойлерить, но два моих любимых героя живы и на том спасибо)

Ссылка на это сообщение

Помимо того, что все это закруглили не самым талантливым образом, похерив характеры, обстоятельства и факты, прописанные ранее, меня расстроила такая легкая кончина серсейки, даже можно сказать гуманная. Я кровожадно ждала расплаты за все злодеяния покруче.

Ссылка на это сообщение

аааааа.Ну мы сериал обсуждаем или книги?Мне в фильме все понравилось,люблю его всей душой.Книги мне не зашли,не моя манера написания,не мой язык.А кино годное очень.Буду скучать??Денька,что жы,дура,наделала

4 часа назад, лиляли сказал(а):

Помимо того, что все это закруглили не самым талантливым образом, похерив характеры, обстоятельства и факты, прописанные ранее, меня расстроила такая легкая кончина серсейки, даже можно сказать гуманная. Я кровожадно ждала расплаты за все злодеяния покруче.

Да конечно,умереть с ребенком в животе недостаточно кровожадно((

Мне всех жаль,все такие классные

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, irabora сказал(а):

Да конечно,умереть с ребенком в животе недостаточно кровожадно((

Не фиг было лезть на рожон, если тот кто в животе тебе нужен по настоящему.

Заколоть в живот беременную невинную жену старшего старка на кровавой свадьбе не постеснялись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотрела.. вот она роль Брана, которую все ждали.. честно как то не заслуженно.. слили прямого потомка наследника в ссылку.. и посадили кого вздумалось... что он для этого сделал?...

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, irabora сказал(а):

Денька,что жы,дура,наделала

Тот же вопрос к Джону.

9 часов назад, лиляли сказал(а):

Заколоть в живот беременную невинную жену старшего старка на кровавой свадьбе не постеснялись.

Сама колола? Так-то Серсея к красной свадьбе мало отношения имеет и не в ответе за деяния своего отца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И не ищите. Оставьте себе открытый финал в надежде, что сезон все же не полное днище (а оказалось, что полное). Сценаристы писали-писали...5 серий написали. А 6 видимо уборщица дописывала. Или кот. Или третьеклассник.

Уж на что я держалась весь.сезон и верила в лучшее...но нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Зарница-мама сказал(а):

Посмотрела.. вот она роль Брана, которую все ждали.. честно как то не заслуженно.. слили прямого потомка наследника в ссылку.. и посадили кого вздумалось... что он для этого сделал?...

дак переделали они все в демократию.Что толку с потомков прямых или косвенных если они народ пачками валят.

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

И не ищите. Оставьте себе открытый финал в надежде, что сезон все же не полное днище (а оказалось, что полное). Сценаристы писали-писали...5 серий написали. А 6 видимо уборщица дописывала. Или кот. Или третьеклассник.

Уж на что я держалась весь.сезон и верила в лучшее...но нет

а как бы ты написала?Твое видение?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Метель_августа сказал(а):

Тот же вопрос к Джону.

Сама колола? Так-то Серсея к красной свадьбе мало отношения имеет и не в ответе за деяния своего отца.

Речь о кровожадных убивстсвах беременных баб в сериале. А не в кармической мести серсейке.

Так-то да. Смерть серсейки лайтовая, не зрелищная. Не как она сама любит. Чтоб с расчлененкой и диким огнем. Это наверное из-за джейме. Он-то давно уже в списке положительных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не, я спокойно к сериалу отношусь. ну и греет душу то, что впереди книги.

а муж ярый фанат, он оправдает все, что угодно, сам везде за всех додумает. его больше зрелищность волнует, чем логика и проч.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, irabora сказал(а):

дак переделали они все в демократию.Что толку с потомков прямых или косвенных если они народ пачками валят.

а как бы ты написала?Твое видение?

Это из оперы «а ты чо? Лучше можешь?» Ну, я вроде и не претендовала на роль сценариста сериала всех времен и народов. Ну, я бы хотя бы не сажала в шатре совещальном Тристана, которого убили в 6 сезоне. И не разбавляла бы нотками хьюмора , топорного и неуместного

Совещалово в шатре - это ваще мандец какой-то. Давайте демократию - ага, давайте. Яра: джона надо убить, яжпоклялась Дэни - но ведь Дэни спалила КГ! -ну ладно, не будем убивать.

Тирион - чмо, и пленник безупречных, лорды, решайте его судьбу!. И хоп, тирион вместо этой толпы дебилов пятиминутным монологом переделывает полит устройство государства и выбирает ему правителя. Клааасс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

8 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

не, я спокойно к сериалу отношусь. ну и греет душу то, что впереди книги.

а муж ярый фанат, он оправдает все, что угодно, сам везде за всех додумает. его больше зрелищность волнует, чем логика и проч.

я как твой муж,но меня не зрелищность волнует,а атмосфера,музыка,я как завороженная.Вон даже труп Тристана не признала.И неужели все на логике держится?Серьезно?Все бы сдохли умерли от счастья,если бы все было логично и правильно.

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Это из оперы «а ты чо? Лучше можешь?» Ну, я вроде и не претендовала на роль сценариста сериала всех времен и народов. Ну, я бы хотя бы не сажала в шатре совещальном Тристана, которого убили в 6 сезоне. И не разбавляла бы нотками хьюмора , топорного и неуместного

ну что ты.Просто поинтересовалась,как бы ты хотела видеть финал.Дени на троне?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

Это не Тристан, это не названный принц Дорна.

спасибо.От сердца отлегло

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Речь о кровожадных убивстсвах беременных баб в сериале. А не в кармической мести серсейке.

Туплю? у меня после последней серии была бессонная ночь, прям горестно за выдуманный Вестерос, как за реальный?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, irabora сказал(а):

я как твой муж,но меня не зрелищность волнует,а атмосфера,музыка,я как завороженная.Вон даже труп Тристана не признала.И неужели все на логике держится?Серьезно?Все бы сдохли умерли от счастья,если бы все было логично и правильно.

так это, как говорила, моя бабуля "на вкус и цвет товарищей нет. кому арбуз, а кому свиной хрящик".

мне логики, завершенности и проч. не хватило, да, поэтому атмосфера как-то теряется, сбивают с толку несостыковки, нелогичность и др., отвлекаешься от картинки.

Ссылка на это сообщение

А почему была зима и снег,а в день когда демократию изобретали снова тепло и лето?

7 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Туплю? у меня после последней серии была бессонная ночь, прям горестно за выдуманный Вестерос, как за реальный?

скажи-как зацепило