ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

24 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Маньяки?

Не смотрела и не буду)

?

Ждём как сумасшедшие . Мы прям заядлые

  • Нравится 2

жду, буду ждать сразу все серии чтоб вышли, главное  - где-нить спойлеры не хапануть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4

а сегодня где нибудь можно его посмотреть??? я  столько ждала.. что хочу прям сегодня!!!!!

  • Ха-ха 1

Обязательно кто-то придет и скажет: фу! Я ип не смотрела и ваще не понимаю тех, кто смотрел. И о чем ваще речь, тоже не понимаю.

Всегда интересно зачем?

  • Нравится 3
  • Непонятно 1

сайты напишите, пож-та, если не трудно.

у меня муж ждет очень-очень.

я сама поклонница книжной версии, но концовку сериала глянуть хочется.

надеюсь не разочаруют.

  • Нравится 2

сегодня нельзя . Завтра! HBO канал или амедиатека приложение .

  • Нравится 1
57 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Обязательно кто-то придет и скажет: фу! Я ип не смотрела и ваще не понимаю тех, кто смотрел. И о чем ваще речь, тоже не понимаю.

Всегда интересно зачем?

Это мне что ли? Ни фу, ни прочего не говорила. А тут только к фанатам вопрос? Прастите.

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Это мне что ли? Ни фу, ни прочего не говорила. А тут только к фанатам вопрос? Прастите.

Ну, я вот не захожу в вопросы «дите не говорит в 4 года» ,чтобы отписаться, что у меня нет детей и я ничего в этом вопросе не смыслю. И в другие многие не захожу, где мне нечего сказать.

Таки да. Этот вопрос для тех, кто смотрит ип и ждет премьеры. Для «маньяков», как ты их назвала

Я как Баба. Буду ждать выхода всех, отправим ребенка к бабушке и устроим просмотр ?

  • Нравится 1
5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну, я вот не захожу в вопросы «дите не говорит в 4 года» ,чтобы отписаться, что у меня нет детей и я ничего в этом вопросе не смыслю. И в другие многие не захожу, где мне нечего сказать.

Таки да. Этот вопрос для тех, кто смотрит ип и ждет премьеры. Для «маньяков», как ты их назвала

Ну ладно тебе . Объективно шри-мама не фукала н на кого. И да, маньяки , че правда то правда ?

3 минуты назад, rijolda сказал(а):

Я как Баба. Буду ждать выхода всех, отправим ребенка к бабушке и устроим просмотр ?

Вы с Бабой очень терпеливые. я не смогу.

ну и мне кажется очень трудно спойлер не словить будет. развязка все-таки.

Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

Вы с Бабой очень терпеливые. я не смогу.

ну и мне кажется очень трудно спойлер не словить будет. развязка все-таки.

Несколько сезонов так смотрим. Удавалось не словить, хотя друзья которые посмотрели пытаются проболтаться. Очень их прошу при обсуждениях писать или говорить заранее, что бы мы не прочитали или не услышали)) в темы касающиеся ИП стараюсь не заходить ?

Я вижу широкую публику для опроса. И как там модно отвечать: где хочу, там и пишу.?

ПС: Написала по доброму, ну чуть с подколом,да. А дальше каждый сам найдет повод обидеться или фукнуть. ?‍♀️

у меня муж из маньяков как раз, у него обратный отсчет еще в прошлом году начался. в эйфории последнюю неделю точно.

а я сколько раз пыталась начать - никак. книги - да. а сериал не заходит. предыдущий сезон на перемотке смотрела - основные события ну и сцены с персонажами любимыми.

Зашла сюда ради этой темы) Жду советы тех, у кого нет НТВ плюс) Говорят, что уже сегодня где-то серия будет

22 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Ну ладно тебе . Объективно шри-мама не фукала н на кого. И да, маньяки , че правда то правда ?

Да я даже не о фуканье скорее. Я о том, зачем вообще отписываться в темах, в которых ты не в теме ))

А нтв плюс, стандартный пакет на 99 каналов включает что-то, что будет  ип показывать?

либо с торрентов скачаю,  либо с лостфильм, тоже ждала бы все серии, но 99% что нарвусь на спойлеры, так что решила по одной смотреть

  • Нравится 1
27 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у меня муж из маньяков как раз, у него обратный отсчет еще в прошлом году начался. в эйфории последнюю неделю точно.

а я сколько раз пыталась начать - никак. книги - да. а сериал не заходит. предыдущий сезон на перемотке смотрела - основные события ну и сцены с персонажами любимыми.

Блин, я вот раз 5 пыталась прочитать все книги, в итоге никак, просто скучно, а вот сериал в захлеб, раз 10 уже пересмотрела.

А мы наверное будем смотреть посерийно.... хотелось бы дождаться выхода всех серий, но спойлерить будут все кому не лень.. как минимум коллеги по работе...

7 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Девочки, что такое ИП? Расшифруйте мне)

Игра престолов)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

  • О своем, о женском

    1176 сейчас онлайн
    13437127 cообщений
×
  • Добавить...