ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

39 минут назад, liarny сказал(а):

Санса не умирала. :)))

Пока ещё?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Метель_августа сказал(а):

Пока ещё?

По ходу там вообще никто не выживет :)))) так что да, пока.

Ссылка на это сообщение

Жду книги, может, там все станет понятно.

Пока по третьей серии сложилось впечатление, что сценаристы так и не придумали, как вывезти линию с Королем Ночи, и просто ее обрубили без объяснений.

Хотя есть надежда на оставшиеся три серии и на Брана. С ним пока тоже ничего не ясно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

кто-нибудь посмотрел?

Нет... Сижу в деревне без нормального интернета. Напиши хоть в личку спойлер. )))

Ссылка на это сообщение

А что уже....? как быстро время летит. :(

Ссылка на это сообщение
Только что, Metropolitan сказал(а):

Нет... Сижу в деревне без нормального интернета. Напиши хоть в личку спойлер. )))

я пока тоже не смотрела. наткнулась в новостях на спойлер. могу скинуть краткое содержание

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я пока тоже не смотрела. наткнулась в новостях на спойлер. могу скинуть краткое содержание

Давай, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Вот тока не надо тут спойлерить.?

Ссылка на это сообщение
Только что, irabora сказал(а):

Вот тока не надо тут спойлерить.?

не, мы в личке. чтобы никого не обломать

Ссылка на это сообщение

Хорошо что предупредили, а то я уже собралась скинуть.

Ссылка на это сообщение

Я не читаю спойлеры, уже даже почти не бесит, что они из всех щелей лезут, даже в новостной ленте?

Ссылка на это сообщение

Сегодня тоже посмотрела.  Жалко конечно((

Ссылка на это сообщение

А я весь день мучилась: посмотреть есть где, на чем, а с детьми никак :( пришлось ждать пока спать уложу.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела... чет скучно.. один момент конечно порадовал.. но он был предсказуемый...

Ссылка на это сообщение

думала фейк про стакан из старбакса, но нет

вопросов больше, чем ответов

зачем и для чего Бран

как могли забыть про вражеский флот

почему Джон отпустил Призрака

история красной жрицы непонятна

и т.д.

Ссылка на это сообщение

Я не вкурила, как выжила Арья. Ее ж король ночи пырнул

Когда кстати разрешается обсуждать серию? Чтоб не спойлерить

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, sanata09 сказал(а):

Можно обсуждать,я уже посмотрела?Тоже больше вопросов и ответов.Нет,не так.Один большой вопрос-нафига?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

вот у меня тоже вопрос. нафига было укладывать Бриенну и Джейме

Они к этому несколько сезонов шли. Бри же про волонкара не в курсе.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Метель_августа сказал(а):

Они к этому несколько сезонов шли. Бри же про волонкара не в курсе.

?А что с волонкаром

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

вот у меня тоже вопрос. нафига было укладывать Бриенну и Джейме

А я говорила, еще с первой серии 8 сезона, что снюхаются!

Ссылка на это сообщение

Спойлеров! Больше спойлеров! Мне спойлеры просмотр не портят. Кому не нравится, не читайте. Тема ж для обсуждения. Расскажите чё было то, плиз. Нет возможности посмотреть пока.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tpям сказал(а):

Спойлеров! Больше спойлеров! Мне спойлеры просмотр не портят. Кому не нравится, не читайте. Тема ж для обсуждения. Расскажите чё было то, плиз. Нет возможности посмотреть пока.

Да проходная, вяленькая серия. Похоронили, помянули, поржали. Джейме оприходовал таки бриану. Дени конечно двинула на королевскую гавань. Была на голову разбита флотом грейджоя.

Джон, как истинная баба, растрепал о своем происхождении (хотя поклялся дени молчать) половине вестероса...

Как по мне, дени думает теперь, как угандошить джона-соперника, тирион с визерисом как угандошить дени, чтобы посадить эту тряпку на трон. А. Ну миссандея оказалась без головы

Мне вот еще интересно...серсея так беззастенчиво солгала грейджою о беременности от него...сколько уже тогда времени прошло между залетом от джейме и вчерашней серией? Мне казалось, хотя бы потому что с тех пор она узнала о Б, джейме добрался до винтерфела, сражение с упырями и подготовка к нему,похороны, поминки, суть да дело... короче, месяца три-4 прошло...нет?