ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

Чет как-то мало главных героев выпилилось. Ну или хотя бы тех, чьи имена помнишь. По пальцам пересчитать. Будет значит еще знатное междуусобное мясцо с серсеей.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Чет как-то мало главных героев выпилилось. Ну или хотя бы тех, чьи имена помнишь. По пальцам пересчитать. Будет значит еще знатное междуусобное мясцо с серсеей.

3 серии еще впереди, чтобы на все хватило

вопрос где они армию возьмут для битвы с золотыми мечами

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

3 серии еще впереди, чтобы на все хватило

вопрос где они армию возьмут для битвы с золотыми мечами

Драконы же. И флот поджарят и мечи потрепят.

Опять книг захотелось до жути. Кто-нибудь покупал серией? Там всё уже вышло или еще что-то Мартин пишет?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Алисита // сказал(а):

Драконы же. И флот поджарят и мечи потрепят.

Опять книг захотелось до жути. Кто-нибудь покупал серией? Там всё уже вышло или еще что-то Мартин пишет?

не дождемся наверное все.

в последней книге только Джона убили, после того, как он пропустил одичалых за стену и начал заселять ими замки на стене, а сам собрался идти на Рамси Болтона в Винтерфелл, Бран в пещере трехглазой вороны, убили Кивана Ланнистера и мейстера Пицеля, вот-вот должен состояться суд на Серсеей, Виктарион Грейджой с флотом подходит к Миэрину, а Дени в дотракийском море с Дрогоном встретилась с кхаласаром, Юнкай напал на Миэрин, пока Дени отсутствует, а Рейегаль с Визерионом вырвались на свободу из-за Квентина Мартелла, Станнис в снегах застрял недалеко от Винтерфелла, Санса в долине Арренов вместе с мизинцем, а Джейме пропал - уехал с Бриенной предположительно к Бессердечной.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

3 серии еще впереди, чтобы на все хватило

вопрос где они армию возьмут для битвы с золотыми мечами

Придумают что-нибудь. Не зря же так тупо слили дотракийцев?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

не дождемся наверное все.

в последней книге только Джона убили, после того, как он пропустил одичалых за стену и начал заселять ими замки на стене, а сам собрался идти на Рамси Болтона в Винтерфелл, Бран в пещере трехглазой вороны, убили Кивана Ланнистера и мейстера Пицеля, вот-вот должен состояться суд на Серсеей, Виктарион Грейджой с флотом подходит к Миэрину, а Дени в дотракийском море с Дрогоном встретилась с кхаласаром, Юнкай напал на Миэрин, пока Дени отсутствует, а Рейегаль с Визерионом вырвались на свободу из-за Квентина Мартелла, Станнис в снегах застрял недалеко от Винтерфелла, Санса в долине Арренов вместе с мизинцем, а Джейме пропал - уехал с Бриенной предположительно к Бессердечной.

Да баааалииииин......че ж так медленно выпускают книги. Полюбому же уже все написал. Хочу все сразу купить. А не ждать потом три года следующей.

А Бессердечная это же воскрешенная Кейтлин Старк?  Я вообще ни одной книги не читала, там полюбому все интересней, да?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Алисита // сказал(а):

Да баааалииииин......че ж так медленно выпускают книги. Полюбому же уже все написал. Хочу все сразу купить. А не ждать потом три года следующей.

А Бессердечная это же воскрешенная Кейтлин Старк?  Я вообще ни одной книги не читала, там полюбому все интересней, да?

да, Кейтилин.

да, книга интереснее, закрученнее.

по книге Сэм прибыл в Старомест и у архимейстера Марвина столкнулся, как я понимаю, с Якеном Хгаром в обличье одного из школяров.

по книге Золотые мечи на стороне Эйегона Таргариена - типа спасшегося сына Рейегара и Элии Мартелл. но вопрос настоящий ли. в его окружении присутствует интересная септа, есть подозрения, что это Эшара Дейн, которая в свое время покончила с собой, в которую был влюблен Барристан Селми и вроде как Нед Старк и которую считали матерью Джона, и которая вроде бы как была беременна непонятно от кого.

да много там интересного

20 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Придумают что-нибудь. Не зря же так тупо слили дотракийцев?

я тоже не поняла. муж сказал, что это был отвлекающий маневр.

Ссылка на это сообщение

Смотрела ночью.. битва утомила.. главных героев как  то ждала, что больше поляжет.. от Арьи ждала! От красной женщины нет...  Бран... вообще не воткнула.. он чего нибудь вообще полезного делать будкт? ждала Серсею почему то... но видно все впереди) ну в целом нормуль! Ох грызня за трон чую будет жаркой.. наверно там и полягут популярные герои.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

легенду об Азоре Ахаи похерили между делом? или ее в фильме и не было?

Была, у красных жрецов, в прошлом вроде сезона ещё упоминалось, что обещанный принц может быть и принцессой из-за перевода. Мне кажется, что от сериала уже можно не ждать открытия большинства тайн:(

Ссылка на это сообщение

чет сценаристы в этом сезоне решили логику пропить. Серия получилась тупенькая и ржачная. Очень много вопросов. Нафига было сливать дотракийцев? Почему безупречных так легко стали валить мертвяки? Прям сходу им глотки перерезали, а те, раньше так виртуозно дрались и побеждали а тут стояли как оловянные солдатики. Что бы сделали мертвяки с Браном, если бы завалили охрану а главный холодок еще не подоспел? И зачем ему лично надо было убивать Брана и рисковать собой, если на нем все завязано? Зачем красная женщина пошла помирать? Типа обещала всем что до рассвета откинется, "мужик сказал - мужик сделал" ?И много других вопросов. И На музыке тоже сэкономили и тупо поставили в конце из какого - то левого фильма вообще не в тему.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Tpям сказал(а):

чет сценаристы в этом сезоне решили логику пропить. Серия получилась тупенькая и ржачная. Очень много вопросов. Нафига было сливать дотракийцев? Почему безупречных так легко стали валить мертвяки? Прям сходу им глотки перерезали, а те, раньше так виртуозно дрались и побеждали а тут стояли как оловянные солдатики. Что бы сделали мертвяки с Браном, если бы завалили охрану а главный холодок еще не подоспел? И зачем ему лично надо было убивать Брана и рисковать собой, если на нем все завязано? Зачем красная женщина пошла помирать? Типа обещала всем что до рассвета откинется, "мужик сказал - мужик сделал" ?И много других вопросов. И На музыке тоже сэкономили и тупо поставили в конце из какого - то левого фильма вообще не в тему.

Мне вообще не нравится весь сезон, сказывается двухлетнее ожидание и отсутствия в сериале Мартина, но в некоторых вопросах вступлюсь.

Мертвяки вполне могли взять Брана в кольцо. Они управляемы Королём ночи, а не просто зомби. Вот зачем убивать лично вопрос, но может он хотел его обратить?

Мелисандра исполнила своё предназначение, жаль, что нам вряд ли расскажут её историю.

Про музыку просто не согласна, Джавади гений, без него последние сезоны были бы совсем?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Красная женщина просто «я устал, я мужожук». Уже делишки доделала, гештальт малех закрыла за угандошенную армию  и семью станниса баратеона. Ну и все. Решила, что хватит с нее.

Мне вот не понятно. Чо было прятать брана-приманку в самой жопе в богороще. Ну выставили б его в авангард. Перед замком.. или надеялись, что отобьются от короля.да и кучка железнорожденных с копьями так себе защита.

И почему детей стариков посадили в криптесо старыми трупами. хотя все знают, что король ночи умеет любой степени разложения поднимать мертвых. Интересно, Арья останется жива или нет... ну и всяко очень даже эпичненькая серия. И музыка агонь

Ссылка на это сообщение

А мне интересно, чего их ещё на подходе драконами не пожгли?  Все б меньше было.

Ссылка на это сообщение

Так всех победили уже?  Ну королей этих.... Там же их несколько было или один главный?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сarrie сказал(а):

Так всех победили уже?  Ну королей этих.... Там же их несколько было или один главный?

Король один. Остальные просто белые ходоки.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Король один. Остальные просто белые ходоки.

Те мертвецов мы больше не увидим?

Я, еле осилила этот ужас.... Прям безысходность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По моим наблюдениям король ночи управлял только теми мертвяками, которые были убиты от руки/челюсти и т.п. мертвяка. А в этой серии король ночи прям разошёлся! )) Поднял даже в склепе усопших...

Ария - красава! Красная женщина хоть в конце своей жизни что-то толковое сделала. Непонятно, как выжил Сэм, реально человеку везёт!

И ещё не поняла, сколько у них сейчас драконов? Вроде один остался?

Те, кто склонялся к союзу Сансы и Теона, после этой серии подумают о Тирионе. Он хотя бы с тем, что на Пасху красят ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, mmlena сказал(а):

По моим наблюдениям король ночи управлял только теми мертвяками, которые были убиты от руки/челюсти и т.п. мертвяка. А в этой серии король ночи прям разошёлся! )) Поднял даже в склепе усопших...

Ария - красава! Красная женщина хоть в конце своей жизни что-то толковое сделала. Непонятно, как выжил Сэм, реально человеку везёт!

И ещё не поняла, сколько у них сейчас драконов? Вроде один остался?

Король ночи всех поднимал, ещё за Браном скелеты бегали, когда он до ворона дошёл.

Мелисандра вообще-то ещё Сноу оживила пару сезонов назад)

Сэм не мог умереть, он один знает, в каких бумажках искать права Сноу на трон?

Драконы оба остались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Метель_августа сказал(а):

Король ночи всех поднимал, ещё за Браном скелеты бегали, когда он до ворона дошёл.

Мелисандра вообще-то ещё Сноу оживила пару сезонов назад)

Сэм не мог умереть, он один знает, в каких бумажках искать права Сноу на трон?

Драконы оба остались.

Че-то Сноу в этой серии не очень-то пригодился )) Ни рыба, ни мясо! Какого лешего сидел на стене с драконом-"зажигалкой", когда никто не мог ров поджечь? Много моментов было, где он мог быть как-то порасторопнее что-ли?

Про драконов мне всё-таки думается, что один остался, на котором Дени сидела. Сноу вроде своего угробил, когда была схватка с мёртвым драконом. Тот "ожил" одновременно с свежеубитыми и стал нападать на Сноу и остальных вконце серии на территории замка.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, mmlena сказал(а):

Че-то Сноу в этой серии не очень-то пригодился )) Ни рыба, ни мясо! Какого лешего сидел на стене с драконом-"зажигалкой", когда никто не мог ров поджечь? Много моментов было, где он мог быть как-то порасторопнее что-ли?

Джон просто Джон?

Ещё одного дракона ему бы тётка точно не простила. Оба летают в тизере следущей серии. И призрак тоже выжил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вчера посмотрела

Призрак -дракон? А как он выжил, он же голубоглазый... И мне тоже показалось, что один остался Дейнерисов Дракоша.

Девочки, я то ли беременна потому что, то ли не знаю, прям, не могла смотреть как наших косят, аж одеялом накрывалась. Очень безнадежно все сделали, хуже (лучше) чем в Кольце. А когда вылезала из под одеяла, прям кричала, че не жгут их драконами, то? Не хера арьергард поскакал в ночь первый? Много вопросов.

Но финал серии все исправил...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, лиляли сказал(а):

Призрак -дракон? А как он выжил, он же голубоглазый...

Санса тоже голубоглазая)

Ссылка на это сообщение

Санса не умирала. :)))