ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

6 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Ну там и таргариены ж всем кланом за чистоту крови и женились на сестрах. Ну это так...мысли в слух в контексте сайта планирования

Вообще , кстати , не факт , что потомство здорово . Болезнь , которую мог унаследовать такой реб , активируется геном лет в 30, там жуткие последствия .  Так как ни один реб не дожил до 30 , сложно сказать .

Вот интересно ... если нечто подобное в современном мире? Это что блин щелкнуть в голове должно у человека . Про мужиков с дочерьми слышала - жууууть . А вот брат с сестрой и чтоб обоюдно .

Ссылка на это сообщение

у меня среди знакомых два случая - двоюродные брат с сестрой - поженились, ребенка родили. и тетя с племянником (ровесники) - несколько лет жили гражданским браком

среди европейских монархов мне кажется все в той или иной степени друг другу родственниками приходились.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Gur_ZA сказал(а):

Какие кровожадные)))) Она конечно крайне отрицательный персонаж, и по канонам фильма должна кануть в лету.  А ребенка все равно жалко, хоть и выдуманного.

По канонам сериала она как раз выжить должна. И остаться править. Ну, как вариант.

38 минут назад, Пузюха сказал(а):

Вот интересно ... если нечто подобное в современном мире? Это что блин щелкнуть в голове должно у человека . Про мужиков с дочерьми слышала - жууууть . А вот брат с сестрой и чтоб обоюдно

А мамка с сыном? Лиза Аррен вон с дебилоидным сынком...гв это до 12 лет...сто пудняк старым добрым инцестом бы и закончилось. Если б не произошли события сериала

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

По канонам сериала она как раз выжить должна. И остаться править. Ну, как вариант.

А мамка с сыном? Лиза Аррен вон с дебилоидным сынком...гв это до 12 лет...сто пудняк старым добрым инцестом бы и закончилось. Если б не произошли события сериала

Да, отврат . В этом сериале все возможно, хотя думаю у них исключительно отношения мама-сын. Персонажи неприятные конечно . (

Не знаю... Уверена, что не Серсеи, Джона , Дени трона не видать . Как бы не Санса вообще. Чувство есть , что покажет она ещё себя + не просто так хитрую из себя строит

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Пузюха сказал(а):

Вот интересно ... если нечто подобное в современном мире? Это что блин щелкнуть в голове должно у человека .

Чаще всего в неблагополучных семьях. Хотя у подруги ее двоюродный брат был в нее влюблен. Росли в разных городах, не бок о бок. Когда ее увидел в юношеском возрасте, влюбился. Она, конечно, тактично отшила.

А так в нормальных семьях это табу на инстинктивном уровне, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Gur_ZA сказал(а):

Какие кровожадные)))) Она конечно крайне отрицательный персонаж, и по канонам фильма должна кануть в лету.  А ребенка все равно жалко, хоть и выдуманного.

На счёт кровожадности. Я имела в виду что серсея недоносит ребенка, выкидыш какой нить.

Кстати, по поводу близко родственных связей... Связь Джона с Дени, очень напоминает ситуацию с Мелани. И тоже первые роды, не ахти...если (предположить) что Дени тоже забеременеет,....то тогда Дени точно каюк (не, я знаю что по фильму вероятно Дени сейчас Варис ....укокошит, но фильм полон неожиданностей).

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у меня среди знакомых два случая - двоюродные брат с сестрой - поженились, ребенка родили. и тетя с племянником (ровесники) - несколько лет жили гражданским браком

среди европейских монархов мне кажется все в той или иной степени друг другу родственниками приходились.

Ну гемофилия царевича Алексея вроде как  близкородственных браков евоных предков на протяжении столетий

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, БеременЮля сказал(а):

По канонам сериала она как раз выжить должна. И остаться править. Ну, как вариант.

Вот вот. Такие .... Как она долго живут.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, liarny сказал(а):

...то тогда Дени точно каюк (не, я знаю что по фильму вероятно Дени сейчас Варис ....укокошит, но фильм полон неожиданностей).

Однако ....

Ссылка на это сообщение

Варис вроде убийствами не барыжил. Но провоцировал

Безумие безумного короля наверное ж тоже не с потолка. Да и у Дени кукушка подтекать начала. В плане кровожадности и любви к убивствам. Семейные черты от постоянных инцестов вот мож в этой шизе и проявляются

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Варис вроде убийствами не барыжил. Но провоцировал

Безумие безумного короля наверное ж тоже не с потолка. Да и у Дени кукушка подтекать начала. В плане кровожадности и любви к убивствам. Семейные черты от постоянных инцестов вот мож в этой шизе и проявляются

Может.. безумный король вроде норм был в молодости , потом покушение было / попытка захвата трона ( поправьте меня если надо) , сначала стал подозрительный , потом начал чуть подозрительных жестоко казнить и поехало ...

Дени, да , психует ...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пузюха сказал(а):

Дени, да , психует ...

Да ладно, гормоны у беременных шалят :))) шучу.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что с момента убийства Талли, авторы и ведут к тому, что дени укусила кровожадная кукушка. Но это ведь еще до перепихона с джоном было.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Gur_ZA сказал(а):

А так в нормальных семьях это табу на инстинктивном уровне, мне кажется.

законом такие браки разрешены

45 минут назад, liarny сказал(а):

Связь Джона с Дени, очень напоминает ситуацию с Мелани.

чем?

30 минут назад, Пузюха сказал(а):

Может.. безумный король вроде норм был в молодости , потом покушение было / попытка захвата трона ( поправьте меня если надо) , сначала стал подозрительный , потом начал чуть подозрительных жестоко казнить и поехало ...

Дени, да , психует ...

по книге по крайне мере после пленения кукушка уже съехала конкретно.

и еще (оттуда же) Варис (по воспоминаниям Селми кажется) оговорил Рейегара, что он будто бы на турнире в Харенхолле собрался встретиться со своими соратниками для обсуждения плана свержения папеньки

поэтому очень интересно за кого играет Варис

40 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Варис вроде убийствами не барыжил. Но провоцировал

а он в фильме Пицеля и Кивана Ланнистера не убивал?

49 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну гемофилия царевича Алексея вроде как  близкородственных браков евоных предков на протяжении столетий

ну да. и остальные тоже все друг другу кузены и кузины

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Чем?

Ну я вроде написала чем. Повторю. Джон с Дени родственники. У Дени уже были одни роды уже были.

А теперь с Мелани. За кого вышла замуж Мелани? Какие у Мелани были первые роды?

Причем, вроде в сериале Дени уже говорила Джону, что ей кто то там нагадал, что детей у неё больше не будет (ну так умрет в родах). Так и Мелани врач тоже запрещал второй раз беременеть.

Да и вообще смысл..., поживем увидим. Я высказала всего лишь предположение, как и многие тут.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

По канонам сериала она как раз выжить должна. И остаться править. Ну, как вариант.

А мамка с сыном? Лиза Аррен вон с дебилоидным сынком...гв это до 12 лет...сто пудняк старым добрым инцестом бы и закончилось. Если б не произошли события сериала

Робину Арену на момент начала саги 6 лет. С гв, конечно, тоже перебор, но все-таки не 12.

По канонам Серсейка точно не жилец, мартин просто так предсказаниями не разбрасывается. И меня гложат сомнения была ли она вообще беременна. В том, что сейчас нет, я практически уверена. Ну и детей у неё больше трёх точно не будет...

А про предсказания очень интересна судьба Арьи, если ее горе сравнили с трагедией летнего замка...

2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

и еще (оттуда же) Варис (по воспоминаниям Селми кажется) оговорил Рейегара, что он будто бы на турнире в Харенхолле собрался встретиться со своими соратниками для обсуждения плана свержения папеньки

Не факт, что «оговорил», Селми мог быть не в курсе планов Рейегара, а, поскольку он со всех сторон положительный персонаж, папаша и методы его правления должны были его печалить. Вот почему он нарушил все свои планы и «похитил» Лиану Старк, тем самым заварив всю эту историю, это вопрос...

По книге Варис за возрождение Таргариенов, и, вероятно, сам скрытый Тарг, не зря же лысый. И не за Дени, и вполне вероятно, что он из зелёных таргов, которые не поддержали Рейениру (принцесса и королева повесть) , т.е. из тех, кто топит за мужиков на троне. Но есть хорошая новость:) он точно скоро умрет?

Ссылка на это сообщение

Да по сериалу ставки можно ставить, кто выживет. Если там вообще не все умрут.

Серсея к тому же ещё в списке Арьи.

Ссылка на это сообщение

Я Сансу не исключаю . Хитрая баба . Типа пережитое ее сделало такой кем она является . Короче , не исключён расчёт с ее стороны .

Ссылка на это сообщение

Да, санса может и стрельнуть. Ее «любят» чуть меньше чем серсею. Следующая в списке у фанатов. А если авторы говлрят, что конец не понравится никому...

Хитрость...не знаю. Она пока вроде ничего хитрого не придумала и не сделала. Ну, выжила у рамзи и на пару с арьей укокошила мизинца (дошло таки всего через 7 сезонов, что он ей так себе друг)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Да, санса может и стрельнуть. Ее «любят» чуть меньше чем серсею. Следующая в списке у фанатов. А если авторы говлрят, что конец не понравится никому...

Хитрость...не знаю. Она пока вроде ничего хитрого не придумала и не сделала. Ну, выжила у рамзи и на пару с арьей укокошила мизинца (дошло таки всего через 7 сезонов, что он ей так себе друг)

Дошло до неё все раньше, самое позднее после брачной ночи с Рамси. И слила она мизинца очень вовремя.

Как это ничего не сделала? Ничего, что это именно Санса выиграла битву бастардов? Где бы был весь север, если бы ее не поддержали рыцари долины....

и сейчас... слезы эти фальшивые с Тирионом... девочка точно играет в престолы и один из сильнейших сейчас игроков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я умываю руки. Ты слишком хорошо знаешь сериал) как выигрывалась битва бастардов, я уже и запамятовала)). Помню только как она расправилась с рамси

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Метель_августа сказал(а):

Я недавно пересматривала все сезоны перед финалом?

сколько времени заняло?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

сколько времени заняло?

Начали на НГ каникулах, закончили 23 февраля. Мы не торопились?

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

законом такие браки разрешены

Пусть хоть трижды разрешен. Я имела в виду, что на биологическом уровне отвращение даже при мысли об инцесте.

4 часа назад, Метель_августа сказал(а):

Начали на НГ каникулах, закончили 23 февраля. Мы не торопились?

У меня тоже скачано, не могу засесть никак. Досмотрю 8й и через промежуток времени снова пересмотрю всё на свежую голову.