Перейти к публикации

Еда в игровую комнату для взрослых


Charley

Полезные сообщения

Здравствуйте! Готовимся отмечать день рождения ребёнка в игровой. Детям будет пицца, наггетсы, картошка фри, фрукты. Торт. 

Ещё будет отдельный стол для взрослых. И вот тут проблема, не знаю что приготовить. Хочу что-то из фуршетного меню, не салаты с котлетами и картошкой. Пока из вариантов бутерброды с красной рыбой, сырная нарезка, мясная. Пицца для взрослых тоже будет. Что ещё можно, помогите) 

Нужно что-то вкусное красивое и чтобы это можно было легко в контейнере довезти и там на тарелочки разложить. 

Из напитков для взрослых будет вино, сок, чай, кофе. 

 

Изменено пользователем Charley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овощей добавьте и нормально. Я лаваш люблю с любой начинкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала ассорти роллов, пиццу, овощи, фрукты, мясную и сырную нарезку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще сначала прочитала, что это игровая комната для взрослых и прям задумалась, зачем там еда :-)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи-фрукты. Пирожки еще можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесадия у нас хорошо шла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, овощи тоже будут. Ещё блинчики с мясом из Ермолино, они очень вкусные. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, алко совсем нельзя в игровых, строго с этим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, неЮля сказал(а):

У нас, кстати, алко совсем нельзя в игровых, строго с этим 

У нас разные есть, в некоторых нельзя только крепкие напитки, в некоторых тоже совсем нельзя

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

овощей добавьте и нормально. Я лаваш люблю с любой начинкой.

Вот, кстати, лаваш хорошая идея. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, взрослым вполне зайдет то же, что и детям.

Салаты бы не тащила. Лучше что-то порционное. Свежие овощи и фрукты.  Мы обычно такие развлечения заказываем там, где есть кафе. Вот в кафе и еда для всех заказывается. Задумалась. Ни разу не встречала просто игровую без кафе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиццы побольше чтоб и детям и взрослым и норм. Никогда с отдельным меню для взрослых не морочилась. Кофе, чай 🍵 торта обычно всем хватает. Если детям и фри и наггетсы и пицца, то они это все точно не съедят. Взрослые помогут.  Детям сколько? 

На ДР дочки пока у детей аниматоры/квест мы обычно пили чай с пирогом (отдельный для взрослых, его я привозила сразу), а пиццу, картошку подвозили или покупала к концу программы. И прекрасно 😁 из фруктов удобно виноград без косточек, половинки бананов, черешня (сейчас не сезон, конечно))) яблоки всегда остаются. 

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Думаю, взрослым вполне зайдет то же, что и детям.

Салаты бы не тащила. Лучше что-то порционное. Свежие овощи и фрукты.  Мы обычно такие развлечения заказываем там, где есть кафе. Вот в кафе и еда для всех заказывается. Задумалась. Ни разу не встречала просто игровую без кафе.

Ну вот у нас без кафе. И таких несколько в городе. Просто отдельная игровая комната) 

Только что, Розовая роза сказал(а):

Пиццы побольше чтоб и детям и взрослым и норм. Никогда с отдельным меню для взрослых не морочилась. Кефе, чай 🍵 торта обычно всем хватает. Если детям и фри и наггетсы и пицца, то они это все точно не съедят. Взрослые помогут.  Детям сколько? 

На ДР дочки пока у детей аниматоры/квест мы обычно пили чай с пирогом (отделтный для взрослых, его я привозила сразу), а пиццу, квртошку подвозили или покупала к концу программы. И прекрасно 😁 из фруктов удобно виноград без косточек, половинки бананов, черешня (сейчас не сезон, конечно))) яблоки всегда остаются. 

Детям от 2 до 8 лет. Пироги можно заказать тоже, у нас есть вкусные в доставке с разными начинками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь эту еду из дома еще тащить, нафиг надо. И так всегда, везем торт, фрукты, какие-то штучки для декора, посуду одноразовую. Обычно, можно рядом, квпить сок и воду, пиццу/фас фуд заказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вообще сначала прочитала, что это игровая комната для взрослых и прям задумалась, зачем там еда :-)))

Я уже чемодан успела собрать чтоб поехать :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Розовая роза сказал(а):

Ведь эту еду из дома еще тащить, нафиг надо. И так всегда, везем торт, фрукты, какие-то штучки для декора, посуду одноразовую. Обычно, можно рядом, квпить сок и воду, пиццу/фас фуд заказать. 

Торт нам привезут прям в игровую, пиццу и т.д. закажем тоже сразу туда, посуда, вся сервировка у них есть. Нам везти только еду, которую сами приготовим) 

Но везти нужно сразу всё. Там рядом нет кафе, ресторанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charley от 2 до 8 лет те еще едоки 😆 им больше играть. 

Никогда меня на детском ДР в детском, центре бутерами с красной рыбой не угощали 👍 хорошо, если не так просто сидим, пока у детей программа закончится. Вы взрослым что-то поставьте, пока дети играют, а то может кто с работы голодный. Пирог с курицей хорошо зашел у нас в последний раз и сырный. 

А-то вообще бывает еда только для детей и уйти было некуда что купить (Бампербол в промзоне) и есть охота 😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Розовая роза сказал(а):

@Charley от 2 до 8 лет те еще едоки 😆 им больше играть. 

Никогда меня на детском ДР в детском, центре бутерами с красной рыбой не угощали 👍 хорошо, если не так просто сидим, пока у детей программа закончится. Вы взрослым что-то поставьте, пока дети играют, а то может кто с работы голодный. Пирог с курицей хорошо зашел у нас в последний раз и сырный. 

А-то вообще бывает еда только для детей и уйти было некуда что купить (Бампербол в промзоне) и есть охота 😅 

Ну вот поэтому и думаю что приготовить, потому что взрослым надо как-то время провести с пользой. Не просто сидеть, а вкусно перекусить, пообщаться. 

Да, лаваш сделаю, пирогов закажу ещё) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу тоже отмечаем. Сначала хотела салаты, потом решила не заморачиваться. Закажем торт-ролл с лососем, готовый, пиццу, картофель печеный с курицей из пиццерии на каждого гостя. И бутеры с рыбой. Вообще заметила на детских др многие не заморачиваются с едой. По куску пиццы ребёнку и достаточно. Много раз голодные с др уходили. При чем ладно бы дети взрослые, где одного можно привести. Но до 7 лет же со взрослыми подразумевается др. Поэтому ходим только к близким друзьям, где накормят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kralechka сказал(а):

Мы в субботу тоже отмечаем. Сначала хотела салаты, потом решила не заморачиваться. Закажем торт-ролл с лососем, готовый, пиццу, картофель печеный с курицей из пиццерии на каждого гостя. И бутеры с рыбой. Вообще заметила на детских др многие не заморачиваются с едой. По куску пиццы ребёнку и достаточно. Много раз голодные с др уходили. При чем ладно бы дети взрослые, где одного можно привести. Но до 7 лет же со взрослыми подразумевается др. Поэтому ходим только к близким друзьям, где накормят. 

За детей я не переживаю, им еды хватит, всё равно большую часть времени будут играть. 

Взрослые будут в основном тоже близкие, родственники, друзья. Не хочу их голодными оставлять)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Вы отправили мой мозг. Теперь я хочу в игровую комнату для взрослых!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Все. Вы отправили мой мозг. Теперь я хочу в игровую комнату для взрослых!

Кто о чем, а вшивый о бане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Все. Вы отправили мой мозг. Теперь я хочу в игровую комнату для взрослых!

Разделась, легла на игровой стол для хоккея , роллы вдоль туловища официант помог разложить , шайба почти залетела , куда надо и…. Мама я покакал! 
чОрт побери , все таки игровая для детей .. 

😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лейна сказал(а):

Кто о чем, а вшивый о бане.

Вам бы тоже не помешало) непрошенный совет, знаю. 

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же пицца, наггетсы и картошка фри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канапе: оливки, черри, сыр или хлеб, бекон, корнишон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...