поплыло лицо

Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?

@unika17 согласна про васильеву. Нормально выглядит, да и вообще она такая харизматичная баба, печали не вызывает ее образ.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Brunya сказал(а):

@unika17 согласна про васильеву. Нормально выглядит, да и вообще она такая харизматичная баба, печали не вызывает ее образ.

Во во.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Akkord сказал(а):

если говорить обо мне. То я нравлюсь себе и никогда не перестану колоться. У меня за плечами 5 пластик. Хотела бы еще, но сейчас другие проблемы , а денег это стоит немеряно( и это один из аритериев, почему не делают пластику)

а ДО не нравились себе? прям совсем плохо было, если уже за плечми 5 пластик и еще хочется? Мне вообще-то по фигу, кто что делает с лицом, но есть пара знакомых дам у который уже хорошо видна психологическая зависимость. И это несколько напрягает. И не в измененной до неузнаваемости внешности дело. С ними общаться стало трудновато. Как и с любыми фанатиками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, к сожалению, на каком то этапе эксперименты с внешностью становятся необратимы. Ну и... Извините, то, что сделала с собой Седокова, к примеру. Она не выглядит молодой, она выглядит женщиной 50, которая молодится. Хотя ей всего 35. Оно надо?

Вчера себя усиленно рассматривала. У меня овал точно не плывет (мне 39), но плывет шея. Как то под подбородком провисать начинает кожа на шее. Думаю, меня ожидает индюшачья шея. Вряд ли тут что то кроме хирургии поможет.

Ссылка на это сообщение

Вспомнила про знакомую, ей около 70, а для меня все в одной поре)) библиотекарша, типаж травести))) маленькая такая, шустрая, из таких, как надежда румянцева, янина жеймо

Ссылка на это сообщение

@tarakashka ошибаетесь. Если не запускать, что очень хорошо аппаратный уход и массаж этот процесс замедлят

Ссылка на это сообщение

 сестра  двоюродная  -  ей 54  что ли,    не помню  на сколько старше меня , лет на  12-15

Kif0uU_pOmg[1].jpg

а  этой  45-46  моя  родня не  стареет))

48424366_1783667335094314_839210895669198848_n[1].jpg

48414355_1782746108519770_4444716828333178880_n[1].jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@МамачЁли  я просто ее не помню особо. @unika17  неее я не говорю про плохо выглядит. Просто я реально подумала что она по фильму алкоголичка. Думаю ничего себе загриммироаали. А это просто какая то не здоровая одутловатость. Черезчур натянутая кожа.

Я себя особо не замечала. Потом слелала коллаж с разницей 12 лет иииии офигела?. Думаю нахрена я это увидела и как теперь это развидеть ?

Ссылка на это сообщение

@nataly1105 ну вообще то мне почти 50. И запускать себ я я не собираюсь. 5 пластик — это не обязательно все на лице. У меня распрекрасный плоский животик и роскошная грудь))

и конечно я нравилась себе ДО и когда заметила изменения, то очень хотела сохранить как было и не допустить провисания овала и брылей.

Да,я знаю, что есть ТЕ, кто не может остановиться, я пока не в их рядах, не переживайте. Хорошая пластика у хорошего хирурга стоит дорого.  Я не могу себе позволить сходить с ума) пока все в меру

Ссылка на это сообщение

@Akkord    вообще  это интересно.   Только как понять когда  уже  надо?   и  как найти хорошего  хирурга и что делать?

меня  впечатляют   изменения голливудских  звезд,  там  чаще просто - супер.  А  у нас  чето многие мне кажется уродуют  себя.

Ссылка на это сообщение

@Akkord я помню ваши фото, я не хочу так выглядеть, простите конечно, вкусы разные у всех, но вот такой вариант для меня анти..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня в 30 самое оно было. Раньше щенячий жирок на лице, хотя сама дрыщ, а лицо, как у поросенка. Сейчас обострилось лицо, но провисло. Причем я вроде смотрю на себя в зеркало, вижу изменения, но понимаю, что еще молодая, пока норм. А потом как-то открыла фотки 28-30 лет - мамочки мои. Не узнала себя. Ощущение, что я там в космосе, без гравитации, все черты лица вздернуты, скулы, щечки, веки. Такая хорошая была))) Эх. Сразу видно, стекло лицо. И это только начало. Но стараюсь не париться, всему свое время.

@Nelly S реально молодухи. Последняя вообще девочка-подросток. Не водолей часом? Водолеи долго моложавыми остаются)

Ссылка на это сообщение

@Nelly S поймете, когда перестанете нравится себе в один момент. Хирурга искать по отдывам и конечно очным консультациям. К кому сердце ляжет , ну и кошелек, у кого вы почувствуете уверенность— туда и идти.

@Натусия деточка, мне фиолетово, что вам лично нравится или нет)) мне с вами не спать .

Я кажется двла понять, что нахожусь в том моральном и финангсовом состоянии, когда чьето мнение меня не особо интересует. Всего хорошего?

@Nelly S вы еще не забывайте, что ко гда. Говорите про наших звезд— это совсем другое. Во первых— реабилитация, когда лицо садится на место может занимать от 3—6 мес и как раз в этот промежуток могут наметиться сьемки, и получается, что артистов мы видим в неприглядном виде.

Плюс , конечно, они медийные люди и имеют финансовых возможностей больше и чаще делают поастику. Чем чаще натягиваешь, тем больше происходят изменения в лице.

к хирургу можно прицти и просить— оставить по возможности свои черты лица

— просить изменить черты лица.

сколько знаю девочек, кто сделал пластику, ну никто! Не пожалел. Никто.

Ссылка на это сообщение

@Akkord не нервничайте, вам же нравится. Это форум, фото было в общем доступе, хочу высказываюсь.

Ссылка на это сообщение

@Натусия вам еще раз повторить? От того,что я вам не нравлюсь, то что изменится?? ?

я не 100 долларов, чтоб нравится всем?

и тем более женскому полу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akkord , то есть, реально, можно свои черты оставить без изменений, просто стать как лет 10 назад, грубо говоря?

Меня вот именно напрягает, что внешность изменится.

Ссылка на это сообщение

@unika17 ну конечно. Это все обсуждается с доктором на консультации.

я была у 6 докторов. Выбрала одного, которому поверила. И действительно, реабилитация была самая быстрая)))

хочу рассказать историю. Пишет мне женщина с нашегг сайта, обсуждаем наши с вами общие проблемы и переходим с ней ватсап..

через пару сообщений она спрашивает меня, как я  выгляжу моложе своих лет. Я не скрываю и ответила, как есть. И вдруг!!! Она точно называет клинику!, и говорит, что видела меня и мое лицо знакомо)) я немного прифигела, ведь она живет в Германии!) и надо же такому случиться, что прилетала именно в эту клинику и увидела в рекламе меня) и запомнила. А потом мы встретиоись в ватсапе?воо такая земля у нас маленькая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Akkord , ого))) удивительно прям, так пересечься.

Про черты лица поняла, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nakabyaka  нет, молодуха как раз первая ту просто фото не оч понятное.  Подруга  ее   помнб\ю увидела таааак дооолго  переваривала  сколько ей лет)

@Nakabyaka  а мне  кажется что у  вас просто  вся фигня во взгляде , в мироощущении и огоньке)     Это о что я ро фоткам виидела . появится- сразу лет 15  сойдет

Ссылка на это сообщение

А я не помню фото Akkord ((( хотелось бы посмотреть, как можно выглядеть под 50...)  Варианты, так сказать)

У меня же пока вроде нормально.  Поплыло на свои почти 40 в меру. В такую, что мне практически не заметно:) т.е. старею пока постепенно, ещё не настал видимо  "тот один день" :D

5 часов назад, Лали*К сказал(а):

Не, ну так то я считаю, что и в 48 у меня не сильно прям все стекло.

И я не считаю)  всё очень даже отлично!  Если через 10 лет и У меня так "стечёт", то мне ничего больше и не надо  ;)

Ссылка на это сообщение

@Elba1201 , аккорд свои фото на аватарки ставит, как я поняла. Общие представления иметь можно.