поплыло лицо

Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?

1 минуту назад, (.) сказал(а):

@Brunya это не моё фото ( судя по воротнику )

Я поняла. Это по-моему фото виолетты. Как я поняла, она сфоткала для нас, чтобы наглядно продемонстрировать, как "расправленный" рот меняет лицо))

Ссылка на это сообщение

(.), по-моему, стало намноого лучше, красотка.

И у Нелли в 18 какое-то смешное фото, а сейчас огонь. И ничего не плывет.

Ссылка на это сообщение

Конечно не у всех плывёт. Бадгерм у вас точно все хор.

У меня в 34-35 прямо резко поехало и когда улыбаюсь правда лучше выглядит, вот стараюсь ловить позитив и чаще улыбаться.

Ссылка на это сообщение

@Натусия   при этом   все равно все старятся.    по разному.  Пока   обсуждали,  еще  рах  повторюсь  резко  вспомнила    пост   косметолога из инсты.  Есть  еще  2 типа  помимо  гравитационного.   Помню только один  это -  усталый. ( так  та  косметолог называла)

единственное,    вот она  рекомендует    делать иньекции.

А вот я  смотрю на  некоторых  без иньекций, а некоторые  вроде  подкалывают  себе что то. и  даже не  всегда   смысл понимаю .   вот   знакомая  ,     говорит ботокс  колет, но   почему то    выглядит   возрастной (  хотя  я  возраста не  знаю)    губы  у нее  подколоты  кстати  мегасупер , не  догадалась бы. а   остальное и не  поймешь  принесло ли  пользу...

 А еще   в  магазине   вижу  администратора  девушку,   видно слегка  что  губы  подколоты.  а  ей  офигенски просто   хорошо. что вообще  ни разу не  видела что б   заметно подколотые (пусть и слегка) губы    хорошо смотрелись.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Ааа, так это вопрос ради комплиментов) так бы сразу и писали

Причём тут комплименты?)

У неё реально не оплывший овал. Мы ведь тут про овал лица беседуем, правда?

Ссылка на это сообщение

У меня намного сильнее видно, что поплыл овал, если не улыбаться. С улыбкой тоже, но разница большая.

Ссылка на это сообщение

@unika17     ну  если плывет  то  овал  всегда  тоже?

  просто  тут  часто так  про  это поплыло поплыло,...

Ссылка на это сообщение

@(.) Прекрасно выглядите даже если что -то там и поплыло (хотя я не вижу) это совершенно вас не портит , если я правильно представляю ваш возраст то очень молодо выглядите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Овал чаще начинает раньше плыть у тех, у кого комочки биша более выражены. Поэтому их и удаляют

У скуластых эти проблемы менее выражены и появляются позднее

Ссылка на это сообщение

@(.) На мой взгляд, Вы просто повзрослели. Уходит этот детский жирок (если так можно сказать) и лицо становится более четким. У Нелли тоже так. У А Джоли так, у Энистон и прочих. И у меня так было. Казалось в юношестве, что у меня не лицо, а плюха. Очень комплексовала, хотя вес был в норме. А где-то после 25 форма лица поменялась. Не поползла, а как то похудела, что ли. При том, что вес не изменился. Сестре моей 50, я не замечаю в ней никаких перемен. Может, потому что часто ее вижу. Так же своих подруг - не замечаю никаких обвислостей. А вот 20-25 летние мне уже кажутся совсем юными. Я удивляюсь, когда вижу их с детьми.

ПС: для 35+ Вы выглядите очень хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Nelly S сказал(а):

@unika17     ну  если плывет  то  овал  всегда  тоже?

  просто  тут  часто так  про  это поплыло поплыло,...

В том то и дело, что плывёт не у всех

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Лучше покажи то самое фото, на котором мы не могли возраст угадать, до болезни

Как утешение самой себе?)))))

Ссылка на это сообщение

Пошла отпрысков выгуляю, кину свои фото в 20 и 40.

Интересная тема) не расходитесь)

Ссылка на это сообщение
Только что, Матьдетей сказал(а):

не расходитесь)

Как можно?!

Сидим, ждём.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, (.) сказал(а):

Ну может и поплыл) чуток))))

Ну вот тут только по овалу можно заподозрить, что не 25 - в буквальном смысле. Остальное вообще прекрасно для 35+. Очень молодо выглядите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вот  стана  катич . тут  как раз не  гравитационный тип  старения  как мне  кажется.     носогубки  тоже  есть   полагаю с   молодости,    мышцы  так расположены.  Или у нее  тоже овал  поплыл? или  плывет   еще чето?

nhaeWs3wCoFEqDrXsdM4I7EiLm[1].jpg

Ссылка на это сообщение

У нас не плывет овал в семье и нет носогубок практически, но оочень тонкая кожа под глазами и у меня отцовская мимика и лоб я морщу(((  мне 39 в феврале. Последнее время не могу себя заставить ботокс вколоть - денег жалко, держаться стал гораздо меньше....с кожей под глазами не знаю что делать - это наверное филеры надо...с другой стороны сестра не колит ничего и мать моя, ну провисают чуть морщинки у глаз, смотрю и не особо их портит...наверное это принятие себя настало наконец.

Я вообще последнее время на сестру свою смотрю частенько, у нас типаж лица очень похожий, только лоб материн у нее и она не морщится так. Дык она когда полнее лицо вообще как дитё выглядит порой, а когда худеет наоборот постарше, но поинтереснее. У меня лицо не полнеет вообще, а так я бы даже не отказалась, мне кажется пухленькие лица более детские.

У меня подруга есть - она худющая, но у нее скулы и лицо полное, отец татарин. Если без тела фотает, то кажется полной.

IMG_20181223_162020.jpg