поплыло лицо

Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?

21 минуту назад, Nelly S сказал(а):

а вот  стана  катич . тут  как раз не  гравитационный тип  старения  как мне  кажется.     носогубки  тоже  есть   полагаю с   молодости,    мышцы  так расположены.  Или у нее  тоже овал  поплыл? или  плывет   еще чето?

nhaeWs3wCoFEqDrXsdM4I7EiLm[1].jpg

Где Вы видели хоть одну медийную личность, у которой что-то поплыло. Минимум, коррекция макияжем и фотошоп. И не хилые деньги, отданные косметологам и хирургам

Ссылка на это сообщение

@Lapo4ka Do4ka   не  поняла, это ты  на  фотке?  или  подруга?

у меня нет  лайков (

@pion 79  ну тут  на  фотошоп не  похоже.  Запаришься  столько  фото   фотошопить)   максимум   свет  цвет - это нормаьно.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Nelly S сказал(а):

(.)   ничего что я  на  ты,.  выше?)

Что, так выгляжу, что пора на вы?)))))

Ссылка на это сообщение

@Lapo4ka Do4ka  нет!!  только издалека.  представляла  тебя  подругому!    думала ты  круглолицая))))))))))))    ой  ты  прикольная  , нравишься мне)    Красотка

(.)  тоже красотка.

@(.)   не не,  просто  мало ли)

Ссылка на это сообщение

Вы все тут девушки,что на фото еще достаточно молоды. Да, видно, что чуть подопустилось, но это не критично. Все пока естестественно. Чаще 43—45 лицо по настоящему плывет. Не у всех, но у многих— зависит от типа лица. Вот просто подходишь к зеркалу и в один миг видишь себя постаревшей и вдруг! В миг появившиеся новые морщины. Носогубки не увидишь на улыбающихся фото.нужны фото в спокойном состоянии)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лали*К сказал(а):

Как утешение самой себе?)))))

Просто показать, что овал не всегда плывет)

Ссылка на это сообщение

У меня и генетика не оч и самокритика зашкаливает. У меня и в 30 видны носогубки и вижу, как потихоньку лицо ползёт вниз, а и жутчайшая межбровка, которую теперь не выправить ничем.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Brunya сказал(а):

Я поняла. Это по-моему фото виолетты. Как я поняла, она сфоткала для нас, чтобы наглядно продемонстрировать, как "расправленный" рот меняет лицо))

Именно.

Ну мне не 50, чтоб прям беда была. Но уже видно изменения начинаются

@(.)

18 часов назад, (.) сказал(а):

Ну может и поплыл) чуток))))

У нас одинаковые тиражи. Щеки у меня также опускаются. И по контуру тоже самое

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Akkord сказал(а):

@Malek. и чего ждем??

А что надо делать?

Уже прям операцию, или что?

Я ща про блефаро задумываюсь.

У меня была разбита правая бровь, и там где шрам прям реально кожа повисла почти. Другой глаз тоже есть небольшие морщинки, но их, считай, и не видно. А вот где шрам, там ппц. Видимо, как-то влияет.

Ссылка на это сообщение

@unika17 ну зачем сразу операцию. Я ж вас не видела— а колдовать, как ясновидящая не могу?

ботокс в межбровку— только  хороший косметолог и хороший препарат .

все получится. Возможно не с первого раза. У меня были ТАКИЕ глубокие поперечные морщины, сейчас от них и следа нет)

носогубки тоже устраняются— гилауронка, филеры вам в помощь. Можно в скулы подколоть— иногда помогает носогубкам расправиться

Ссылка на это сообщение

@Akkord уверены, что ждём?

У меня в межбровке помимо диспорт стоят нити и филлер, по мою душу был консилиум нескольких косметологов, но из-за физиологии абсолютно ровной не будет. Я больше не хочу, максимум диспорт.

Ссылка на это сообщение

И ключевое слово - я самокритична, мои подруги считают, что я загоняюсь.

Ссылка на это сообщение

@Malek.  Значит меняйте препарат.

нити бывают разные. И даже коги бывают разные. И разные техники постановки.

Это ваше право смириться, и не делать больше ничего

у меня вот надо лбом два шурупчика( эндондины) и фига бы с два я ходила с морщинами и опущенным лбом.

выбор каждый делает сам

@Malek. а зачем ориентироваться на подруг? Это самое последнее, что надо делать или не делать вообще?

Ссылка на это сообщение

@unika17 она была оч глубокой, не разглаживается, хотя, конечно, лучше, чем до, но мне хотелось бы идеально ровной

@Akkord я видела ваши фото, так я точно не хочу. Буду со своими врачами, со своими изменениями) с определённой коррекцией.

Ссылка на это сообщение

@Malek. , поняла

@Akkord , ёмаё, что ещё за шурупы???????

А я не видела, покажите мне фото

Ссылка на это сообщение

@Malek.   межбровки   у   совсем  юных  бывают.       Неужели так изза нее переживаешь?  Уверена  мужики и внимания не обратят)

Ссылка на это сообщение

@unika17 а как я вам покажу? Они же под кожей. Это эндонтины. Я делала эндо лба. В волосистой части  головы над каждой бровью  если потрогать пальцем, то как рожки)

Ссылка на это сообщение

На аве нифига не видно, так, просто лицо, не чётко

Только что, Akkord сказал(а):

@unika17 а как я вам покажу? Они же под кожей. Это эндонтины. Я делала эндо лба. В волосистой части  головы над каждой бровью  если потрогать пальцем, то как рожки)

Ого. Я первый раз слышу о таком.

Это как бы они держат кожу в натяжке?

Ссылка на это сообщение

@Nelly S переживала сначала, ходила с челкой, после рождения ребёнка отрастила челку и потом ставлю диспорт раз в год только в межбровку, мне хватает. Летом делала вышеописанные процедуры, результата особого не увидела.

я хоть и сверх самокритична, но не убиваюсь. Так-то я вниманием мужским никогда не была обделена)))

Ссылка на это сообщение

@unika17 да. Давно эти операции делают. 5 надрезов в 1 см в волосистой части.

ставят эндонтины на лоб. Подтягивают виски. Можно сказать и так— держат кожу лба