поплыло лицо

Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?

Афигеть. До чего дошёл прогресс)))

Ссылка на это сообщение

@unika17 да сейчас можно и когами подтянуть и глазки лисьи сделать. Главное, чтоб опыт был у врача

Ссылка на это сообщение

Девочки, перестаньте гнать друг на друга изза внешности?

если кому то нравится ничего не делать с лицом— то это абсолютное ваше право. Если вам так комфортно, то чего слушать других и оправдываться.

Точно такое же право имеют ТЕ, кто ставит филлеры, ботокс , делает пластику и прочее

Если эти девушки не нравятся вам, то это вовсе не значит, что человек должен отказаться от этого и вы не вся вселенная и уж не любимый человек, который рядом. У всех разные вкусы и спорить о них бесполезная вещь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Akkord , ща прочла про коги эти

Ну типа результат прям супер. Только не поняла, как ими веки можно сделать...

И врачи пишут, что больно, надо анестезию делать.

ЦИТАТА: "Точно такое же право имеют ТЕ, кто ставит филлеры, ботокс , делает пластику и прочее

Если эти девушки не нравятся вам,"

Не, мне не нравится, только когда прям "девушки" это делают, смотрится стремно. А когда дамы за 40 прибегают к косметологии и пластике - норм.

Мне, лично, нравится, когда поддерживают внешность, а не перекраивают лицо до неузнаваемости, практически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@unika17 ну не все же косметологи учатся и овладевают новыми методиками.

Коги тоже бывают разных производителей и с разными колвом насечек.

Ну, конечно, боль есть,а многие думают мы тут в блаженстве и релаксе сиавим укроьчики?

либо иньекционная анестезия , либо крем , но не эмла, конечно же

я не знаю, я ставлю  филлеры без анестезии.

Могу дать ссылку в инсте , чтоб вы просто аосмотрели, доктора не рекламирую потому как она не в москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akkord +1000! Если женщина довольна собой и своей внешностью, то абсолютно неважно как она этого добивается.

Я вот завтра иду по поводу бреккетов, мне все говорят- че с ума сходишь, да зачем это тебе надо, ничего ужасного нет, да и возраст вроде не для бреккетов . А я хочу. И на чужое мнение мне пофиг, мне это надо для меня самой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, unika17 сказал(а):

@Akkord, нравится, когда поддерживают внешность, а не перекраивают лицо до неузнаваемости, практически.

Боюсь, тут результат не всегда предсказуем :( сколько наших знаменитостей тому живой пример - вроде, хотели чуток подтянуть, а потом перекосило все лицо.

Я по этой самой причине и боюсь что-то радикальное делать. Хотя уже прям пора-пора ?

Ссылка на это сообщение

@unika17 а что изменится от того, нравится вам или нет? Вы же можете не делать НА СЕБЕ это и все. Мне лично абсолютно пофигу, ктотчто уколол и какие носы сделал. И так же у меня есть подруги, которые абсолютно ничего не делают с лицом. Я же не буду с пеной у рта им чтолибо доказывать. Это их лицо им с ним ходить и пусть делают, что хотят. Мне вообще фиолетово

если говорить обо мне. То я нравлюсь себе и никогда не перестану колоться. У меня за плечами 5 пластик. Хотела бы еще, но сейчас другие проблемы , а денег это стоит немеряно( и это один из аритериев, почему не делают пластику)

я нравлюсь своему мужу и очень многим и многим мужчинам.

Поэтому чьелибо мнение обо мне меня абсолютно не интересует.

ведь нравимся мы не только ЗА ВНЕШНОСТЬ( да, это первый фактор, когда на вас обратят внимание) но абсолютно не главный

Ссылка на это сообщение

Как быть  молодой и красивой?!

Этот вопрос, наверное, волнует всех женщин. Просто у немногих, действительно, есть ресурсы, чтоб это делать, и делать качественно. У большинства нет.

Вот поэтому и возникают споры.

Кто-то может себе позволить, и считает, что остальные уродки и тп.

Кто-то не может позволить,и завидуют не редко, и обзывают куклами (иногда по делу, правда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Матьдетей , у меня ощущения, что поплыло, как раз, на первой фотке.

Вторая оч мутная

На второй Вы симпатичнее.

Помню эту фотку по теме про чёлку.

Без чёлки там фото ещё лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

@Матьдетей , у меня ощущения, что поплыло, как раз, на первой фотке.

Вторая оч мутная

Чему там плыть в 18 лет)

Может тут не видно, но на первой четко очерчен подбородок и щеки. Они как бы отдельно. А на второй все слилось в единое целое. Такая оплывшая одутловатость

Ссылка на это сообщение

нашла    статью  4 основных типа старения

Усталый ;Такой тип старения косметологи называют наиболее естественным и щадящим. Обычно он встречается у женщин худощавого телосложения с овальной формой лица. Этот тип характеризуется небольшой отёчностью, тёмными кругами вокруг глаз, носогубными складками, а также опущением уголков рта. Все эти признаки старения заставляют лицо выглядеть “усталым”.

Мышечный (мускульный

У людей, для которых характерен данный тип старения, обычно хорошо развиты мимические мышцы, в отличие от подкожно-жирового слоя. Он характеризуется также появлением пигментных пятен, ярко выраженных “гусиных лапок”, складками в носогубной области и опущением уголков рта. При этом долгое время кожа может оставаться гладкой, а овал лица сохраняется вплоть до глубокой старости.

 Мелкоморщинистый

У женщин с этим типом старения с годами не деформируется овал лица, не наблюдается второго подбородка и брылей, однако кожа покрывается мелкой сеточкой морщин, причём зачастую довольно рано. Кроме того, для данного типа характерны покраснения и раздражения на лице, но крепкий мышечный тонус помогает надолго сохранить его структуру.

Деформационный тип  (  вот его гравитационным  вроде  еще называют,  косметолог из  инсты писала в россии  оч  распространен)

Признаки: контуры лица заметно деформируются за счет чрезмерного подкожно-жирового слоя. Появляются брыли, складки на шее и в районе декольте, мешки под глазами, веки начинают нависать. Кожа дряблая, но вот морщины и пигментные пятна ей свойственны не часто — она плотная и обычно имеет хороший цвет

на  самом  деле и в  раннем  возрасте   у некоторых  овал  плывет не  плывет   но  не ровный.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Чему там плыть в 18 лет)

Да понятно.

Но вид там хуже, чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, unika17 сказал(а):

Да понятно.

Но вид там хуже, чем сейчас.

Ну как он мб хуже, если там без синяков под глазами и носогубок? Фотка не очень и мода другая. Но на верхней девушка явно же моложе,

Мы же говорим о состоянии овала и вообще молодости и ...молодости ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mazda:) сказал(а):

Ну как он мб хуже, если там без синяков под глазами и носогубок? Фотка не очень и мода другая. Но на верхней девушка явно же моложе,

Да понятно, что моложе. Я старой не называла.

Но выглядет хуже, чем сейчас. На мой взгляд, конечно)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

Да понятно, что моложе. Я старой не называла.

Но выглядет хуже, чем сейчас. На мой взгляд, конечно)

Да почему???

не актуально? Ну оно и понятно. 20 лет фотке.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Да почему???

не актуально? Ну оно и понятно. 20 лет фотке.

Старше внешность гораздо интереснее, для меня. И пофиг, что старше.

Ссылка на это сообщение

Вот тут совсем мутно, но видно, что контур лица хороший. У 40 летних такого нет

Screenshot_2019-01-14-22-23-32-732_com.miui.gallery.png

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mazda:) сказал(а):

е говорим о состоянии овала и вообще молодости и ...молодости ?

Овал тоже, стал лучше смотреться без маленького подбородка. Ну, или мимика разная на фотках

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Овал тоже, стал лучше смотреться без маленького подбородка. Ну, или мимика разная на фотках

Заматерела)