поплыло лицо

Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?

@Nelly S плывет, к сожалению. У всех разными темпами и в разной степени выраженности, но плывет.

Ссылка на это сообщение

@(.)   у тебя  поменялся только  взгляд.  Кстати   нехило поменялся.

Ссылка на это сообщение
Только что, Матьдетей сказал(а):

Угу) однозначно человек в 40 выглядит старше, чем в 20.

Вы не согласны? всегда так. Я не говорю, что это частое явление.

Вот именно, что не всегда так. Писала уже, в теме про 50 лет про это

Ссылка на это сообщение

@(.) встаньте ровно и рот и щеки расправьте и все будет видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  вчера  вот тоже   мамашек  разглядывала  с  класса дочкиного.  Конечно  могие  парятся   что к  косметологу  хотят, но  я  не понимаю чего им  там  делать.  У некоторых  все  хорошо очерчено.   морщин  сильных нет. НО   взгляд  другой , стиль одежды и все такое.  И многие  сразу  какими то тетками  кажутся)))

Ссылка на это сообщение

@Violetta ну если вы думаете, что я специально стою неровно ( это как кстати)? И что значит поправить щеки? Не улыбаться?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@(.) щеки пошли вниз, подбородок стал более тяжёлым. Но это вас не портит) прекрасно выглядите

Ссылка на это сообщение

@(.) свесь  вниз

@Матьдетей  ой  ну  вот поэтому тут  фото  свои  лучше не постить))))    Всегда что то увидят))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@(.)

я аж залогинилась, чтобы прокомментировать. Бомба. Супер.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@(.) значит не делать угол телефона сверху и не поднимать улыбкой щеки.

Выглядите вы хорошо. Но по теме фото никакой информации не даёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Violetta я на обеих фото улыбаюсь более менее одинаково. Ну и про угол не знаю, не я ж себя фотографировала. Я невысокого роста и снимали меня не с колен.

Ссылка на это сообщение

@(.) Да, все на месте осталось, а разница между юной и не юной есть. Для самой прямо загадка какая то в последнее время, видимо везде по чуть-чуть и вот он возраст на лице.

Ps хорошо выглядите.

Ссылка на это сообщение

@(.) , да ничо там не поползло вниз, ни щеки, ни комки там какие-то, вот абсолютно.

Может и видно, что старше,но точно, не из-за овала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Если бы я сейчас повесила своё сегодняшнее фото, после комментариев осталось бы только повеситься))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@unika17 я тоже считаю , что выгляжу примерно на свой возраст, но не из-за овала)

@Лали*К ща и я повешусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы бы еще через увеличительное стекло сфоткали. Странный способ оценивать возрастные изменения. У badgerm их просто абсолютно нет. А зная ее возраст, могу вообще сказать, что выглядит она намнооооого моложе

Ссылка на это сообщение

@Violetta я и на ваших фото в кружках не вижу разницы . Я совсем не критична -ни к себе, ни к окружающим)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@unika17  согласна  ниче не поползло.   Взгляд вот у   девушек  меняется. В последнее время прям внимание обращаю на это. Интересно.   Кстати  куча  девушек  молодых с  фиговым  овалом  лица, мимическими морщинками и плохой   кожей. но видно так что   беспечна и  молода))  детей нет)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лали*К сказал(а):

Если бы я сейчас повесила своё сегодняшнее фото, после комментариев осталось бы только повеситься))))))

Лучше покажи то самое фото, на котором мы не могли возраст угадать, до болезни