поплыло лицо

Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?

Мы наверное вкладываем разный смысл в слово Поплыл. Может форма лица у некоторых с возрастом становится лучше. Но бонусом появляется одутловатость, расплывчатость какая-то

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Мы наверное вкладываем разный смысл в слово Поплыл. Может форма лица у некоторых с возрастом становится лучше. Но бонусом появляется одутловатость, расплывчатость какая-то

Ну хз

У меня наоборот, ушла эта дурацкая пышность юношеская. И никакой расплывчатости нет. И да, сейчас мне нра больше, когда лицо худее.

Но тут на вкус и цвет. Некоторым на 53 выгляжу)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Некоторым на 53 выгляжу)

С готическим макияжем в темноте без фонарей можно и на все 200 выглядеть)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Если не разойдемся по кроватям, то завтра так и будет, даже без готики)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Матьдетей сказал(а):

Если не разойдемся по кроватям, то завтра так и будет, даже без готики)

Бгг, я в ночную работаю, хоть до утра)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Селфи с современных телефонов оооооч изменяют лицо. Не понимаю, как разглядеть овал лица, если кожа лица и шеи замылены?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@unika17 @unika17 я сегодня отключила, посмотрела и... Снова включила))))) в зеркале при дневном свете нет такого безобразия, как на фронталке без фильтров))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Не, я не включаю. Просто ищу норм свет чтоб был и всё.

Смысл себя украшать, когда тебя люди увидят в живую.

У меня есть только одна фотка со "спец эффектами"))) подруга фоткала на свой айфон. Я там какая-то ненастоящая, не люблю это

@Malek. , да, часто в зеркале получше, чем на фотках, точно)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я лично ничего не имею против попытки омолодиться. Просто не всегда это выглядит хорошо. И женщины, увеличивая одни и те же части по одной и той же схеме, теряют индивидуальность, становятся похожими друг на друга. И самое главное, мне не нравится, что индустрия красоты пытается рекрутировать все более и более молодых. 25 летние считают, что им нужен ботокс, чтобы не было морщин в возрасте за 40. Морщинам придается какое-то нереальное значение, но по сути их никто их близких и знакомых не замечает. Ни муж, ни дети, ни друзья, ни подруги. Я с межбровкой с детства, так получилось. И горизонтальные заломы на лбу. Почему-то никогда этому значения не придавала ни я, ни близкие. А косметолог в салоне сразу на меня накинулась как ведьма и пыталась заколоть, приговаривая, что это тааааак некрасиво и тааааак меня старит. Обалдеть, как я такая старая умудрилась дважды замуж выскочить.

Ссылка на это сообщение

@unika17    ну я  на  2  телефонах  разобралась, а  на  мужином не  могу. Но  мне кажется это просто сама  камера  уже такая

а  еще   они очень искажают   черты лица, то   носяра - шнобель  то  лоб  вытянут , можно постараться  и сделать  огромные  глазищи)

Ссылка на это сообщение

@Nelly S , Я думаю нет. Видно же, когда без всего лицо на экране, как в зеркале. А когда включаешь, сразу разница.

Сравни фото с зеркалом, и понятно будет.

Ссылка на это сообщение

@tarakashka   мы  тут "дружили"  с  парой  одной,   21  и  лет  25  парень.  Девочка тааакаааяяя  заколотая,   ну и ринопластика(  кстати ооочень  круто)

@unika17   ой  я  мучаюсь     что б сфоткать  себя.  У меня в иснте  видео  есть)   там  я  какая то  наиболее реальная

 Я  когда  меня  фоткают или  сама- очень сильно напрягаюсь. Это все портит

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nelly S сказал(а):

@tarakashka

@unika17когда  меня  фоткают или  сама- очень сильно напрягаюсь. Это все портит

И мне муж говорит, что я когда фоткаюсь, делаю какое-то "лицо" и в зеркало тоже делаю "лицо". Получается, я сама себя и не вижу как есть, если только на видео. Пробовала не делать "лицо", даже не знаю, как именно я для фоток напрягаюсь так необычно.

Ссылка на это сообщение

Ой, когда меня снимают на видео и я об этом не знаю, то на кадрах я не я. ?

серезьезно

тетка чужая какая-то

Ссылка на это сообщение

Я на любительских фото крокодил крокодилом)) на телефоне тоже жесть)

Ссылка на это сообщение

@Nelly S как я поняла, это больше вопрос оценки.

Для меня овал поплыл на фото (.), а для тебя хорошая форма.

Ну как всегда все пошло в обколоться и стать крокодилом. Почему хороший уход никто не рассматривает? Типа дотянуть и разок потратиться выгоднее? Ток так не бывает. Если сапоги начать мазать кремом на 5 год это мало поможет.

Те же массаж, мезо, аппаратные процедуры качественно меняют процесс старения и замедляют изменения.

Ссылка на это сообщение

Кто смотрел сериал Ольга, там мама ее которая была, я сначала подумала что она алкоголичка(по фильму). Потом почитала что ей за 70 ,  и стало понятно что это пластика так ее изуродовала.

Ссылка на это сообщение

Тургор кожи и мышцы лица становятся не такими упругими. И старение оно как-то ...рааааз, и ты проснулась с помятым лицом и мятость эта не исчезает. Это как-то разом происходит.

Я раньше думала, что придумывают, а нет, на личном опыте убедилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ~Тиффани~ сказал(а):

И старение оно как-то ...рааааз, и ты проснулась с помятым лицом и мятость эта не исчезает. Это как-то разом происходит.

страшно-то как...

К вопросу о юношеской пухлости. У меня она тоже была. Есть очень симпатичные девушки, у которых сразу худенькое лицо. У меня оно было каким-то пухлым, вот другого слова не подберешь. И нормальная форма уже во взрослом возрасте стала. Сейчас я лучше, чем в 20, хоть и старше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Аля11 @Аля11вы наверное очень молоды раз Татьяну Васильеву не знаете?

Издержки профессии.Вера Алентова "Москва слезам не верит" тоже выглядит печально.

Ссылка на это сообщение

@МамачЁли , про Алентову соглашусь. Но Васильева не выглядит печально, вот совсем. Тем более, в её возрасте.