Перейти к публикации

поплыло лицо


Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?



И в районе щек тоже. Бывает смотришь на человека, а у него лицо как будто вниз стекло слегка. Просто теряется четкий контур. 

Ссылка на комментарий

Щеки и нижнее веко теряют плотность, появляются носогубки, по контуру в районе подбородка с боков начинает опускаться и тд

Набери в яндексе птоз в 30 лет. Ну чтоб понятно было, что не только у бабок. 

Ссылка на комментарий

@Violetta   слушай  а у меня  с детства  носогубки  - сильные.  Это  значит что с детства  "потекло" ?

Ссылка на комментарий

Сравните свои фото в 18 и сейчас. Уверена, овал лица будет разный. Если отличий не найдете, значит, критика отсутствует)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Violetta   набрала)  Дочка  рядом сидит  ржет)    я  правда в  картинках смотрю и мне не очень то понятно. 

@Матьдетей у меня  в  18  какой то  шар был)

  потом  подруги  удивлялись   как я так   изменилась с  лучшую сторону) 

  -  лицо  похудело  стало лучше.

Ссылка на комментарий

 единственное  фото  есть)))    ржите  я слева  (носогубки были сильные  при этом)

x_361fb26f[1].jpg

Ссылка на комментарий

@Nelly S ага, это ещё гормонально-подростковое. Там кожа и мышцы крепкие ещё. А потом все это вниз

Ссылка на комментарий

тут  кстати подразмыто а они  глубокие. Вот мне  в реале  знакомые  женщины  только их  подколоть советуют.  Еще    у глаз  знакомая  советовала гусиные  лапки (  они причем то   резче то почти   проходят, вот с чем связано?)

@Violetta   овал то у меня оч  ровный .  линия  подбородка.

 кстати   тетка  моя . вспомнила,  ей там  за  60  глубоко.    у нее  тип старения  видимо  тоже не обвисательный.   Тоже очень   линия  подбородка  ровная.

    кожа  правда  типа  сухая  стала что ли. Не знаю как  объяснить. Вообще же  разные типы  старения  есть. Читала   в инсте    косметолога одну. Вспомнила

Ссылка на комментарий

Не верю в отсутствие измений в овале за 20+ лет. Скорее поверю в снижение критики)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Матьдетей линия  подбородка или что конкретно?    Как раз овал   из  шара  стал  очерченней.

Ссылка на комментарий

Линия всего овала. Она становится менее ровной, не так четко очерченной. Появляется некая одутловатость даже при худом лице.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Матьдетей сказал(а):

Не верю в отсутствие измений в овале за 20+ лет. Скорее поверю в снижение критики)

Бывает такое 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nelly S это подкожная прослойка жира становится тоньше с возрастом. В том числе поэтому кожа едет. 

Ссылка на комментарий

@Violetta   я  вот пока  тут болтаем   вспомнила про разные типы старения. Я  подписана  на  косметолога  одну в инсте,  она порой очень интересно пишет. Не  у  всех   едет, именно  мышцы.

Кстати она   писала что то именно про гипертонус  как раз. который стоит расслаблять( иньекциями есстественно)

Ссылка на комментарий
Только что, unika17 сказал(а):

Бывает такое 

Бывает и в 40 натянут супермини, и представляют себя шестнадцатилетней) 

Не надо отрываться от реальности.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А отсюда потом можно фото удалить? 

Ссылка на комментарий

@(.) я тебя  помню)))   фото )

  удалить помоему  если   или  сразу  , или   потом модераторам писать

@unika17  у тебя  например)  ниче ж не  плывет.  Овал лица точно)

Ссылка на комментарий

Можно выглядеть моложе на 3-5 лет, но перепутать 20 летнюю и 40 летнюю практически невозможно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Матьдетей сказал(а):

Бывает и в 40 натянут супермини, и представляют себя шестнадцатилетней) 

Не надо отрываться от реальности.

Как всё однозначно у Вас в этом вопросе))) 

Ссылка на комментарий

@Матьдетей  ой ну это  чисто  бпшная тема)

 Я  про  поплыло  лицо  спрашиваю.  а не  путать не  путать кого ))        вообще  если    линия  подбородка  четкая  то   все равно  там  чето  плывет  же?

Ссылка на комментарий
Только что, unika17 сказал(а):

Как всё однозначно у Вас в этом вопросе))) 

Угу) однозначно человек в 40 выглядит старше, чем в 20.

Вы не согласны?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хотя   вот говорю,   пока писала вспомнила     про типы  старения.   я подписана  на  интересную  косметолога в инсте,  та  тех кто  плывет -  относит  вроде к  гравитационному  типу  старения.   в россии  мол распространенный тип, но не  все.  

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1162 сейчас онлайн
    13437232 cообщений
×
×
  • Добавить...