поплыло лицо

Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?

А лучше фото до и после. Чтобы было видно, омоложение это или просто перекрой себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

у меня в 30 самое оно было. Раньше щенячий жирок на лице, хотя сама дрыщ, а лицо, как у поросенка. Сейчас обострилось лицо, но провисло. Причем я вроде смотрю на себя в зеркало, вижу изменения, но понимаю, что еще молодая, пока норм. А потом как-то открыла фотки 28-30 лет - мамочки мои. Не узнала себя. Ощущение, что я там в космосе, без гравитации, все черты лица вздернуты, скулы, щечки, веки.

У меня точно также! Недавно смотрела фотки, где мне 27-29 - черты все такие словно точеные.. Упругие, так можно выразиться)) Сейчас не так, мне скоро 34... Но с другой стороны, я понимаю, что тогда я была еще просто молоденькая девица, не всегда умная и не всегда опытная. С возрастом добавляется все-таки этот самый пресловутый уход, статус, у меня стиль другой стал, если лицо не рассматривать, то в целом я конечно гораздо привлекательнее сейчас. И прямо физически ощущаю, что вот еще буквально на несколько лет можно заморозиться, сохранить баланс внешний, внутренний и социальный, а дальше все - с каждым годом внешнее пойдет на убыль, а багаж знаний наоборот будет прибавляться)) Нет, конечно обсуждаемые тут процедуры в какой-то степени будут помогать удерживать лицо и тело на месте, но.. время неумолимо и никого, совсем никого не щадит.

Поэтому я как-то сейчас стараюсь наслаждаться своим женским "моментом". У большинства женщин 30-35 - самый сок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Brunya причем я как-то всегда себя считала обычной внешности, не красавица. А сейчас смотрю фотки себя молодой, думаю, во дура. Откуда столько было в голове этой мути?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akkord с чего вы взяли, что я о вас переживаю? Наступает возраст, когда , хочется привести в соответствие внутренние ощущения возраста и внешний вид,  и каждый развлекается как хочет. Вы же не в 20 лет всё переделываете. Единственное, что смущает во всех ваших репликах, это желание что-то кому-то доказать )))) Действительно, скинули бы уж фото, чтобы не быть голословной. Хотя я ваше фото помню, за вашими прекрасными волосами и ресницами особо ничего не видно, так что... Оценить  свежесть лица  можно  только  на умытом лице с минимальной косметикой. Думаю, все женщины это прекрасно знают. Остальное - это иллюзия . Прокатывает только у мужчин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, unika17 сказал(а):

@Elba1201 , а тебе 38?

Летом 40 будет.

Я 79 года.

Ссылка на это сообщение
‎15‎/‎01‎/‎2019 в 14:35, ~Тиффани~ сказал(а):

Тургор кожи и мышцы лица становятся не такими упругими. И старение оно как-то ...рааааз, и ты проснулась с помятым лицом и мятость эта не исчезает. Это как-то разом происходит.

Я раньше думала, что придумывают, а нет, на личном опыте убедилась.

Вот и у меня так же.

Вот еще в 38 лет нормально выглядела без ухода (ни разу в салоне не была, из кремов только самый простой облепиховый подходит, на остальные, аллергия), а этим летом 39 исполнилось и как-то в один день проснулась вся помятая, какие-то мешки под глазами. Кстати, и волосы поседели тоже этим летом, прям заметно стало...

Но я то думала, что это из-за проблем со здоровьем по женски (как раз с мая по сентябрь на меня эти проблемы свалились)...

А оказывается такое старение за 1 день не только у меня...

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Я допускаю пластику, после которой женщина остается похожей на человека, а не на транса, но такое я достаточно редко встречала. Недавно в метро увидела даму лет 50, поняла, что россиянка. С первого взгляда она меня напужала :D, типичное перекроенное и накачанное лицо транса. Присмотрелась - вроде кожа свежая как у 20-летней, черты лица подтянутые. То есть, если к ней привыкнуть, почти девочкой смотрится, а с первого взгляда - обколотая молодящаяся тетя.

Мне 43, пока седых волос нет, лицо тоже пока устраивает, в салоны не ходила никогда, может поэтому мне лицо не состарили. Крема тспользую все те же, которые делает моя подруга из своих растений, маски тоже не делаю, ленюсь. Пока мне так комфортно, дальше посмотрим.
.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Olya75 Не надо дальше смотреть.У тебя муж и дети,не думаю,что твой муж разлюбит тебя из за возрастных изменений.

Выше писали,что многие не могут позволить себе салонные процедуры,поэтому они якобы против всяких вмешательстУ меня есть мат.возможность,но мне этого не надо,не интересно.Вообще у нас очень редко кто этим пользуется,хотя возможности есть.А уж о перекроенных лицах и речи быть не может.Таких и не всретишь.Даже медийные личности.

Меня интересует будущее моих детей,вот над этим я буду работать.Это моя цель в жизни,а не сидеть и горевать над моими будущими морщинками.Дай бог чтобы у всех был такой муж как у меня,который абсолютно спокойно относится к возрастным изменениям .

Я даже кремами пользуюсь уже не каждый день,лежат в холодильнике)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@elena@2018@Мама двух принцесс! Лен, очень рада за тебя!! У тебя теперь наконец есть 2 прекрасные дочки, теперь вся красота и молодость - в них, тебя будет радовать что растут две красавицы, и твоя молодость продолжится в дочерях.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@nataly1105 а вы хотите,чтоб в 50  лет была свежесть лица как в 20, или хотя бы как в 30?

конечно по фото ничего не видно. ))И те фото, что выставляются здесь— полностью неинформативное фото. Тем более улыбающиеся.

прокатывает для мужчин? А собственно для кого это все делается? Для себя любимой? Не лукавьте.

Ссылка на это сообщение

Во, отлично омолодилась. А ей всего 50.

И Версаче тоже. Отлично выглядит в свои 63.

Screenshot_2019-01-16-12-11-04-487_org.mozilla.firefox_beta.png

Screenshot_2019-01-16-12-13-29-592_org.mozilla.firefox_beta.png

Ссылка на это сообщение

@Akkord лично я хочу, что она вообще была свежесть лица)))без разницы, для каких она лет.   Я.,если что, пишу про свои желания и стремления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@nataly1105 это ж замечательно! Это просто здорово!

я вам по сути об этом и говорю. Только с годами это все сложнее и сложнее. Если раньше помогала мезотерапия, то теперь это как мертвому припарка?

в бой идет оружие посложнее. И какое это оружие выбрать— решает уже сама женщина.

Мне в 35—40 так же казалось, что я останусь как есть , ну или почти как есть. Но стрессы, и прочие гадости , а так же возраст делают свое дело. У всех этот день Х наступает по разному. У кого то в 43, кто то и в 48 резко увидел изменения, подруга моя воо только в 54 начала бить « тревогу»

кто то  принимает  себя такой какая есть и это абсолютное его право, а кто то выбирает иной путь.

Вот и все, девочки.и спор об этом бесполезен

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Akkordмне 40 с хорошим +, поэтому я в теме))) и уж точно с вами не спорю. Я только ЗА, чтобы женщина как можно дольше оставалась женщиной, а не бабкой.  Без разницы, какими способами.   Я против глобальных вмешательств до 30-35, т.к. ресурс этих вмешательств имеет пределы, и жалко, что эти девушки  не задумываются,  а что будут делать после 50?

@Akkordа это кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30-35 я б этой женщине не дала, извините. 45-50.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Akkord , результат у этой женщины потрясающий, конечно!!! Всё оч здорово и не выглядит трансом и тд.

Но на 30-34 она не выглядит, естественно. Отлично выглядящая женщина 50-ти лет, а не замучанная в морщинах 50-ти летняя женщина, как на фото до.

Ссылка на это сообщение

@nataly1105  действительно, повторка пластики проходит сложнее, потому как отслаивать ткани намноготсложнее и после первого вмешательства под тканями хороший такой фиброз.

до 35 знаю единичные случаи вмешательства, но там реально генетически было лицо угрюмое   И знаю девочку лично,которая после родов ну так сильно обвисла, что никакие спортзалы не помогали и она делала полный бодилифт ( тела).

Это работы Мамедова Ильчина. Посмотреть их можно в инсте. Очень жаль, что  он принимает только в Азербайджане. Очень хотелось бы к нему попасть

Ссылка на это сообщение

@unika17 ну я бы ей дала 38—40.

Просто вы все у-лышали ее возраст.  Я не думаю, что вы часто встречаете таких 50 летних)))

смысл был показать, что ничего не перетянуто. Все в норме.

А еще Ильчин может полностью поменять лицо, это по желанию клиенки. К , сожалению, фото этого почему то нет на сайте уже. Правда раньше оно было на другом сайте . И эту девушку знаю лично.

вообщем все по вашему желанию— омоложение либо изменение

Ссылка на это сообщение

@Akkordженщина  ДО выглядела очень .. сложно. лет на 65 точно . .Ну какие там 50?  После, конечно, другое дело, но явно не 35.На отдохнувшие 50  точно.

нет, не потому что услышали возраст. У меня много приятельниц как раз возле этого возраста, есть с чем сравнивать. Сейчас  в 50 очень много женщин выглядят моложаво.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Akkord , ну мне 39 почти, разница с этой женщиной, лично у меня, оч заметна.

Я и говорю, что шикарный результат!!!

Да, таких 50-ти летних встречаю редко, конечно. Она оч хороша, главное - счастлива. Это Оч важно и влияет на внешность, в том числе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@nataly1105  ключевое слово— отдохнувшие))

выглядит она классно. У нее горят глаза, она улыбается! Это главное, девочки!!