поплыло лицо

Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?

@*PregnOlya* женщины сами просят миндалевидные глаза))

В москве взгляд клеопатры— это те самые, как вы говорите натятутые глаза лучше  всех делает доктор Амджат из Дубая. К нему очередь , ну и ценник.

К тому же , многие фото выложены там где реабилитация не закончена.

А еще сейчас очень популярна операция» лисьи глазки»

вы тоже об этом не знали? Никто ничего БЕСПЛАТНО тянуть не будет , пока женщина САМА не заплатит за это, тотчто захотела

@Elba1201 вы выглядите старше.

Ссылка на это сообщение

@Akkord и просят, чтобы глаза разные по размеру были? Рот тоже обездвиживают по желанию?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Akkord сказал(а):

вы выглядите старше.

ну это не  правда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@*PregnOlya* это все временно. Реабилитация у всех проходит по разному. Вы думаете, что легли под нож и через неделю получили результат? Хрена с два. От трех месяцев до года.  Кто то спокойно переносит ожидание, а кто то мечется нервничает и мало того делает еще вмешательства.

вы думаете, это все ТАК просто — пришла и легла на стол хирурга? Я просто через это прошла  и отдаю должное этим женщинам. Это непросто решиться и лечь на стол. Операция около 4—4,5 часа , если обьем большой и сложнейшая реабилитация потом. Первые три дня вообще жесть.

ну и действительно бывают плохие результаты у хирургов. Они не Боги и есть кто только начинает накапливать опыт

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Akkord сказал(а):

@Elba1201 вы выглядите старше.

Вот это и есть женская объективность?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@nataly1105 всмысле обьективность?

Я вообще вашего смысла не понимаю  сравнивать тут кого . Зачем? Зачем нарываться на какую то критику , потом говорить об обьективности? Кому что доказывать?

Я пройду и даже не замечу Эльбу..

ну не ухаживаете вы за собой, не делаете уколы красоты, пластику , ну и слава богу!,

а есть другие, отличные от вас.что плохого в этом?

ну посмотрит на меня женщина которая ничего не  делает и подумает: жесть

Посмотрю я на ту женщину и подумаю: жесть!

и что?? Что изменится? Мы станем худшими матерями,женами, или мне станет плохо от того ,что она или я на нее посмотрела и подумала, сказала?

или я стану хуже готовить?  Или может стану хуже трахаться и делать минет? Что,что изменится?

вам заняться чтоли больше нечем? Как кого то обсуждать?

доживите до 50, до 60 может вспомните этот разговор. А пока вы еще молоды! Наслаждайтесь собой! Жизнью!

перестаньте быть злыми и перемалывать кости другим!

Вас любят такими какие вы есть? Так это же хорошо! Берегите это

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Akkord сказал(а):

@Nelly S  почему неправда. Для меня она выглядит старше.

Старше этой женщины? ? ну, да, куда мне до "современных лисъих глаз" и натянутой улыбки:sorry:

Вы так же выглядите?

Ссылка на это сообщение

@Akkordя не поняла, весь этот поток высказываний ко мне относится?   ))) Как-то вы очень нервно относитесь к обыкновенному женскому трёпу, тем более, к моей шутке насчет объективности.

Ссылка на это сообщение

@Elba1201 а вам какое дело?

Я вас не просила выкладывать фото.Я живу для того,чтобы нравится вам лично?Или может кому то из форума?

@nataly1105 нет не к вам лично. Извините,если вас обидела.

Ссылка на это сообщение

@Akkord  мне просто интересно... ))))  и выше я писала, что б для себя увидеть варианты.  Может ваш мне как раз бы понравился. Пока, что я вижу, это ужас... :sorry: И не для вас это, а для меня.... чего кидаетесь-то??

Ссылка на это сообщение

@Akkordда нет, конечно не обидели. Я несколько обалдела  от такого напора, не больше))))) Мы же, вроде, не вас обсуждали, я предварительно даже спросила, кто на видео, чтобы не попасть в неудобное положение. Чужие тетки. Что вас так задело?

Ссылка на это сообщение

Ужасна женщина после эндоскопической подтяжки, пришелец , а не женщина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я считаю,лисьи глазки ,оправданием, потому что, кожу тянут, и из за этого так и получается.Эльба выглядит очень хорошо!

Ссылка на это сообщение

@nataly1105 потому что ....

я уже повидала девушек в своей жизни, которые НИКОГДА и НИ ЗА. ЧТО? а когда время пришло и появились средства. Сразу за советом— что и где и когда?

 У меня вообще нет привычки обсуждать кого то. Давно както отошла от этого. Есть в жизни вещи поважнее.

Ссылка на это сообщение

@Elba1201  при этом на сколько  голливудские  актеры   аккуратненько  умеют внешность  улучшить, эх!

Ссылка на это сообщение

@Elba1201 если вам интересны варианты— велком в пластик клуб, пластик сургеон и тд

там массу вариантов увидите, вам все расскажут, дадут советы.

Ссылка на это сообщение

@Akkord

1 минуту назад, Akkord сказал(а):

@nataly1105 потому что ....

я уже повидала девушек в своей жизни, которые НИКОГДА и НИ ЗА. ЧТО? а когда время пришло и появились средства. Сразу за советом— что и где и когда?

 У меня вообще нет привычки обсуждать кого то. Давно както отошла от этого. Есть в жизни вещи поважнее.

Но по Эльбе прошлись ненавязчиво..

Я боюсь заговаривать с веганами, свидетелями Иеговы, адептами пластики.. Все крайне "доброжелательно" кидаются на всех несогласных со своими идеями и уверенностью в правоте.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Перетянуто - не перетянуно, вы что, и правда считаете, что это то что было ДО в 50 или сколько-то там - реально лучше, чем то, что стало после операции?)))) на обоих видео?))))

Мне кажется мы настолько по-разному все воспринимаем...)))) Ну прямо очень по-разному

Ссылка на это сообщение

Посмотрела только сейчас видео со звуком и до конца... до сих пор были с мужем в торговом центре)

Блин, ну не знаю.... как ей дают 32....  кто???  32!!! Вы видели современных девочек именно девочек! В 32....  ???действительно у каждого своя реальность???

Ссылка на это сообщение

@Натусия я так и знала . Смешные вы, девочки

еслибы я сама попросила фото  — это одно

а тут человек выставляет  сам свое фото просить сравнить,то что надо было сделать? Она захотела — она получила.

или мне как все надо было написать ,что она выглядит классно?

@osya// конечно по разному.

Мы носим разную одежду,носим разный макияж, красим волосы в разные цвета

ездим на разных авто, выходим замуж за разных мужчин

живем в разных домах и разных обстановках

а как иначе?

Ссылка на это сообщение

Мне всегда было интересно, такие нечеловеческие результат пластики могут кому то нравиться, или это просто жертвы пластической хирургии, и с этим результатом живут потому как исправить ничего нельзя. А вижу, что оказывается, нравятся, и некоторые выкладывают немалые деньги, чтоб их сделали похожими на инопланетян.