Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Нет такого "типичный" в знаках зодиака имхо. Типичным можно назвать, к примеру льва у которого 90% планет находится во льве, тогда да типичный лев, а так хрен угадаешь. Ну мне кажется ты не переменчива!
я весы. Я всегда все взвешиваю))) даже здесь по сообщениям, я почти всегда пишу фразы "с одной стороны, а сдругой..." :)
Ссылка на это сообщение

ужас. Открытие.Но вот знаете, все девочки, с которыми я тут по доброму и с удовольствием общаюсь мне кажутся тельцами)))А остальные змееносцы и весы))))

А че Ето у вас с весами?))

Ссылка на это сообщение
У меня трагедия жизни это ребенок Девааа....ой, мамочкиии. Он должен был весами быть. Мой любимый знак. Родился раньше за 5 часов до весов, муж умолял рожать дольше)))) Итог - дофига в нем девского.....для нас это трагедия. Зануда пипеццц. Это моя кружка? это моя тарелка? Фууу, тапки не ровно стоят твои. Мама, ты плохо пасту закрыла.....Девочка красивая, но смотри зубы кривые.. Нам воздушным это невыносимо....нам пофиг, главное, чтобы музыка была та, что нам надо))
у мня ваще жесть один ребенок телец ( хотя мне многое оч нравится , тк во мне этих качеств нет) другой стрелец и овен муж, сейчас телец с овном спорят...
Ссылка на это сообщение
Родился бы на пять часов позже, все равно несколько планет было бы в Деве. У меня 19-го августа дочка родилась и то аж три или четыре планеты в Деве, во Львенок только солнце... Так что..Тоже Дев не перевариваю.
неее, гораздо больше. муж там все смотрел по часам даже. вечно бухтит на меня, что какого хрена в бассейн пошла, так бы позже могла родить)))
Ссылка на это сообщение
овен
ниче себе, по тебе не догадалась бы, а вот чувство весны типичная ( ну чисто по инет общению, тут конечно можно прикинутся кем угодно)
Ссылка на это сообщение
ааааа я вас ненавижу))))))))))))))))) самое страшное в этой жизни это скорпи и девы))
вот у меня еще свекровь дева сидит на кухне щас, и слушаем кто победит в споре телец иди овен

а стрелец грызет конфеткус хитрющими глазами и ниче ему не надо

Ссылка на это сообщение

я весы. Я всегда все взвешиваю))) даже здесь по сообщениям, я почти всегда пишу фразы "с одной стороны, а сдругой..." :)

Это может делать и близнец с тремя планетами в весах или овен с асцендентом в весах, я об этом.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
это понятно. а что подразумевает к этой типичности?
ну к примеру рыбы не любят рисковать, овны, тельцы и козероги вроде упрямы что пипец, аж по лбу треснуть охота, львы эгоцентричны, спокойны, раки в своей ракушке, вылезают из нее не для всех и не всегда, весы взвешивают все, близнецы разнохарактерны, взрывны... остальных не помню, сори если что. Вот я как различаю знаков зодиака :) ну и чувствую людей еще. Обычно не люблю скорпионов и раков. Хоть с раками я лучше общаюсь, и даже могу дружить, но меня бесит их вот эта "двуликость", то они в ракушке, то нет. А я не могу отгадать где они настоящие.
Ссылка на это сообщение

Ппц

Меня все ненавидят

Вот незадача)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну к примеру рыбы не любят рисковать, овны, тельцы и козероги вроде упрямы что пипец, аж по лбу треснуть охота, львы эгоцентричны, спокойны, раки в своей ракушке, вылезают из нее не для всех и не всегда, весы взвешивают все, близнецы разнохарактерны, взрывны... остальных не помню, сори если что. Вот я как различаю знаков зодиака :) ну и чувствую людей еще. Обычно не люблю скорпионов и раков. Хоть с раками я лучше общаюсь, и даже могу дружить, но меня бесит их вот эта "двуликость", то они в ракушке, то нет. А я не могу отгадать где они настоящие.
вот про раков согласна на все 10000000% все знакомые такие, поэтому просто офигела что меян раком назвали)) я уж не такая точно)
Ссылка на это сообщение

Не знаю вообще характеристик знаков, не разбираюсь в них, а многие, смотрю, так хорошо все знают. )) Кто меня помнит, на какой знак я похожа, скажите, очень интересно!! ))

Ссылка на это сообщение

Юлямба! а ты тоже весы?

Ага, но у меня больше нет планет в весах, по этому я редко колеблюсь

Ссылка на это сообщение
ПпцМеня все ненавидятВот незадача)))
?? с чего это ?

мне девы норм. но вообще вот свекровь в гостях и это у меня бешеные загоны куда что как класть на место надо.

Ссылка на это сообщение
ну к примеру рыбы не любят рисковать, овны, тельцы и козероги вроде упрямы что пипец, аж по лбу треснуть охота, львы эгоцентричны, спокойны, раки в своей ракушке, вылезают из нее не для всех и не всегда, весы взвешивают все, близнецы разнохарактерны, взрывны... остальных не помню, сори если что. Вот я как различаю знаков зодиака :) ну и чувствую людей еще. Обычно не люблю скорпионов и раков. Хоть с раками я лучше общаюсь, и даже могу дружить, но меня бесит их вот эта "двуликость", то они в ракушке, то нет. А я не могу отгадать где они настоящие.
водолей и весы флиртуют на каком то подсознательном уровне. Свободолюбивы. Романтичны.....аааааа...не ревнивы. такие красивые отношения. вся жизнь романтика. Оба мужа мои весы))
Ссылка на это сообщение
ниче себе, по тебе не догадалась бы, а вот чувство весны типичная ( ну чисто по инет общению, тут конечно можно прикинутся кем угодно)

если честно,я в это не верю, мне кажется за уши притянуты эти характеристики :think_1:

Ссылка на это сообщение
Не знаю вообще характеристик знаков, не разбираюсь в них, а многие, смотрю, так хорошо все знают. )) Кто меня помнит, на какой знак я похожа, скажите, очень интересно!! ))
не овен не?
Ссылка на это сообщение

неее, гораздо больше. муж там все смотрел по часам даже. вечно бухтит на меня, что какого хрена в бассейн пошла, так бы позже могла родить)))

Да ниче, нормально. Это ж свое! У меня старшая дочка рыбы, казалось бы ну куда мне стрельцы типичному рыбу, рыбы мне не по зубам. А нет.. Очень мило у нас все происходит. Подбешивает, конечно, изредка, не без этого, эта её отрешенность... Но большей частью ладим и дружим.

Ссылка на это сообщение

Я тоже типичный представитель своего знака зодиака. И нас тут много таких, вопреки утверждению на первой странице. У нас же культ семьи и детей, как бы кто не утверждал)

Ссылка на это сообщение
ПпцМеня все ненавидятВот незадача)))
вас тут никто не знает, чтоб не любить. А знак - это такое дело...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Младший - овен, порой так и говорю, что баран), стоит на своём до усёру, ужс просто.

Я -Телец, тоже упёртая, но жизнь научила быть более гибкой и своё мнение оставлять при себе, в большенстве случаях, и не спорить с тупорями, себе дороже. Кто то может подумать, что мне сказать нечего, но хрен они угадали, я просто не хочу открывать рот))).