Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

В знаки зодиака вообще не верю, я с сестрой родилась в один день (двойняшки) и мы такие разные как плюс и минус)

А время то разное)))

Ссылка на это сообщение

Муж болеет астрологией, учился у Глобы. Живем по звездам) меня в инете нашел по звездам)) я раньше не верила, сейчас реально оочень много сходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Можете тему создать. Будем завтра угадывать кто какой зверь по году рождения.
ваша покорная слуга- овца)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Положа руку на сердце, кто из нас всех вырос гармоничной и уверенной в себе личностью, чтобы это было в реале, а не на словах? Каждый шизеет по-своему. У лбого человека тараканы в голове живут и размножаются.

Угу. Не надо, пожалуйста, эту гадину ставить на одну доску со всеми, ладно? Вижу, что она вам лично симпатична, вот и чешите своих тараканов за ушками, а к другим, нормальным, не лезьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я, потыркала пальцем, как баран сижу, глазами хлопаю)))

Вы ща там ещё больше запутаетесь))

Ссылка на это сообщение

Лапочка прям моего сына описала, но он скорпион))))

Ссылка на это сообщение
ваша покорная слуга- овца)))
я до 28 лет думала, что обезьяна, а неет в 1980 китайский нг поздний был, я тоже оввца))
Ссылка на это сообщение

Вы ща там ещё больше запутаетесь))

Там есть кнопка "Гороскоп-интерпретация" и все расписано.

Ссылка на это сообщение

Вы ща там ещё больше запутаетесь))

фсё, я уже не тыркаю, хрена там ловить, если вообще 0)))
Ссылка на это сообщение
Ой, блин, это те, которых никто не любит... Нет, не он
обожаю овнов
Ссылка на это сообщение

Там есть кнопка "Гороскоп-интерпретация" и все расписано.

а, да? Щас пошукаю ещё разок)
Ссылка на это сообщение
я до 28 лет думала, что обезьяна, а неет в 1980 китайский нг поздний был, я тоже оввца))
позднее 13 мая не бывает наверное нг у них)) 79г овца, а вот муж 13 января 79, но лошадь еще получается.

А вот ты овца, да. Как и я ))). Пасущиеся козочки)))

Ссылка на это сообщение

а, да? Щас пошукаю ещё разок)

Покушаю сил наберусь...хаха

Ссылка на это сообщение

Что-то есть в астрологии, определённо.

Вот у меня оба мужа-тельцы,и большинство ухажёров тоже. Ещё часто скорпионы и водолеи клеятся.

Ссылка на это сообщение
Муж болеет астрологией, учился у Глобы. Живем по звездам) меня в инете нашел по звездам)) я раньше не верила, сейчас реально оочень много сходится.
ой, я вспомнила, ты что то писала про общий прогноз. А что на этот год астрологи оовопят? Всем хана?))
Ссылка на это сообщение

Юлямба!- :reverans: спасибо за ссылку.

Впервые читаю довольно близкую интерпретацию. :)

О себе ранее писала, кто по знаку. Повторяться не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тыркаю пальцем на интерпретацию и ничего(, блииин

Ссылка на это сообщение

Угу. Не надо, пожалуйста, эту гадину ставить на одну доску со всеми, ладно? Вижу, что она вам лично симпатична, вот и чешите своих тараканов за ушками, а к другим, нормальным, не лезьте.

Не симпатична, здесь ошибаетесь. Ругаться не надо, а то тему прикроют. На словах мы гармоничные, успешные, уверенные в себе люди, но в реале это навсегда так. Лозунги налево, реальность направо. Хочу, чтобы мои сыновья были уверенными, успешными личностями, а уж какими они станут на самом деле я не знаю. Время покажет.

Ссылка на это сообщение
Лапочка прям моего сына описала, но он скорпион))))
неее, скорпи мужики онив секссси, огонь, блинн, прям секс и Казанова. А водолеи...нее им секс не так нужен. Эмоции, чувства, слова, флирт. Можно без секса. Иббоншки. Больные. Психи ненормальные))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покушаю сил наберусь...хаха

пошукаю))), в смысле, поищу кнопку, нашла, жму и.... ничего(
Ссылка на это сообщение

пошукаю))), в смысле, поищу кнопку, нашла, жму и.... ничего(

Я знаю украинский, прочла покушаю))

https://sotis-online.ru

Нажми на эту ссылку внизу написано натальная карта с интерпретацией

Ссылка на это сообщение

Сова, жмете именно на слово интерпретация?

Ссылка на это сообщение

Ааааа, я грёбаный баран), всё получилось....вроде, слепенькая же, старенькая)