Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Пелёнка - козерог! Марина-весы! Баба- скорпион. Все больше никого не могу угадать)))

А я?

Туплю. Раки мечтатели и ленивцы,весы туда сюда. А Нелли по фоткам электровеник.

Я помню сурик мне прям водолеем виделась, а она нет и все тут. В реальности водолейкой оказалась.

Рысик и бруня на водолеев похожи очень еще.

Эльба еще на льва бы потянула, ей прям это признание всемирное оочень надо))

  • Нравится 2

Бессонница юлямба - нет)

Как это нет, я помню что дева значит дева :(

Я бы Нелли раком или весами назвала, но не львом.
в реале меня много раз угадывали))

и прям знак или стихию)

Говорят типичная)

не надо меня раком!

ничего общего с раком у меня. Много раков знаю.

На рака тянет яблоко имхо.
или на водолея)

Вот мой любимый гороскоп, прям слушаю его снова и снова :)

Эльба еще на льва бы потянула, ей прям это признание всемирное оочень надо))
да ну про признание всемирное мне кажется стереотип какой то , мне к примеру на бп признание нафиг надо. А вот ссор не хочу тк тут еще планирую тусить)