Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Не знаю вообще характеристик знаков, не разбираюсь в них, а многие, смотрю, так хорошо все знают. )) Кто меня помнит, на какой знак я похожа, скажите, очень интересно!! ))

год назад про тебя бы точно написали лев, много фото было)))
Ссылка на это сообщение
нет, февральский. до 10-го чилсла
оочень странный типаж, впервые такое встречаю Водолеев мужиков знаю огромное количество. Все психи))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

ПпцМеня все ненавидятВот незадача)))

Вы просто придирчивые, все надо вылизать, вычистить и на место положить, а ещё любите пообсуждать и покритиковать за спиной.

А так, у меня две подруги девы, хорошо сходимся.

Ссылка на это сообщение

Моего знака ещё вроде Флокс, Кактус, Алеся, Эльба, мне так запомнилось вроде.

Маракаша разве не близнец?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я тоже типичный представитель своего знака зодиака. И нас тут много таких, вопреки утверждению на первой странице. У нас же культ семьи и детей, как бы кто не утверждал)
да,львы все такие. Отец мой лев - нереально семейный. Ты мне не типична самовыгораживанием, нет в тебе этого. Тут по крайней мере.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Моего знака ещё вроде Флокс, Кактус, Алеся, Эльба, мне так запомнилось вроде.Маракаша разве не близнец?
дык пишут Эльба не фига не Лев. Вот по мне чистейший)))
Ссылка на это сообщение

А, ещё, Дева - свекруха и бывшая начальница - страшно тяжёлые люди для меня. Был товарищ, мальчик- Дева, с ним попроще мне было, но общие девские черты есть у всех троих

Ссылка на это сообщение
да,львы все такие. Отец мой лев - нереально семейный. Ты мне не типична самовыгораживанием, нет в тебе этого. Тут по крайней мере.

Поподробнее, как проявляется самовыгораживание?)

Ссылка на это сообщение
Младший - овен, порой так и говорю, что баран), стоит на своём до усёру, ужс просто. Я -Телец, тоже упёртая, но жизнь научила быть более гибкой и своё мнение оставлять при себе, в большенстве случаях, и не спорить с тупорями, себе дороже. Кто то может подумать, что мне сказать нечего, но хрен они угадали, я просто не хочу открывать рот))).
у меня мелкая овен.Да упрямая. И жадная до ужаса. Борюсь. А старшая рак... нет бы водолея мне мне в дочери или близнецов. :)
Ссылка на это сообщение

Кто нить все таки знает кто Лондон? я не усну)))

Самка богомола или паук чёрная вдова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у меня мелкая овен.Да упрямая. И жадная до ужаса. Борюсь. А старшая рак... нет бы водолея мне мне в дочери или близнецов. :)
есть такая история, что знаки воздуха в семье редко бывают одни)) так что если нет - будут))
Ссылка на это сообщение

да,львы все такие. Отец мой лев - нереально семейный. Ты мне не типична самовыгораживанием, нет в тебе этого. Тут по крайней мере.

Самый что ни на есть Лев. Натуральный. Не прикопаешься:-)

Ссылка на это сообщение

А, ещё 2 рыбы у меня есть, тоже не понимаю их, просто никак

Ссылка на это сообщение
есть такая история, что знаки воздуха в семье редко бывают одни)) так что если нет - будут))
ага... знаешь как у нас кошка лётает когда просраться хочет? Летун :D Воздушный :D И нинада мне больше никого, мне и нашего поголовья хватает.
Ссылка на это сообщение
Поподробнее, как проявляется самовыгораживание?)
я не могу объяснить..это похоже на предвыборную гонку. Человек пытается занять место под солнцем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не овен не?

Ой, блин, это те, которых никто не любит... Нет, не он

Ссылка на это сообщение
дык пишут Эльба не фига не Лев. Вот по мне чистейший)))

По мне тоже нет. Овен скорее. Хотя нелли тоже сюрприз)

Но года разные же ещё у всех. Я кот/кролик, самый гибкий лев)

Ссылка на это сообщение
Он - мечтатель, фантазер.... он - мое снотворное :D
фуххх, ну хоть в этом водолей)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, Просто нечего мне больше выкладывать, все уже выложила :)

Ссылка на это сообщение

По мне Лондон овен или рыбы. Злой язык без костей у рыб обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Лондон козерог
воо, значит куча планет к тому же в водолее. Это адская смесь.
Ссылка на это сообщение
Лондон козерог

Это точно? Козероги прямолинейны, конечно. Но я таких плохих не знаю)