Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

А как угадать? По каким критериям интересно...

  • Нравится 2
Слышала 13 знак зодиака открыли
он давно как бы "открыт" а тут чего то там признали...

Змееносец.

  • Нравится 1

[quote name=Юлия:)' timestamp='1515090105]А как угадать? По каким критериям интересно... Дева?

помню что тут стрельцов много (змееносцев в том числе) и козерогов)

он давно как бы "открыт" а тут чего то там признали... Змееносец.

Может рогоносец? Но он, конечно, уже давно :D

  • Нравится 1
Я)))
ну ты помнишь наверное.

А ты близнецы или стрелец тоже не?

Ну я много раз писала и я типичная))
кто, Дева?

помню что тут стрельцов много (змееносцев в том числе) и козерогов)

Я думаю вы или козерог или лев,ну может еще стрелец

вообще скорее всего больше всего водолеев, что то заметила любят они всякие форумы конференци блоги и тд, толи их просто много.

а меньше всего львов.

  • Нравится 3

ну ты помнишь наверное.А ты близнецы или стрелец тоже не?

Ты б ещё 12 знаков назва, а потом сказала "ну что я угадала")))

Ты лев!

Ты б ещё 12 знаков назва, а потом сказала "ну что я угадала")))Ты лев!
ну ты знала)

так ты кто - рыбы, овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион или стрелец козерог или водолей?

Так а была не так давно перекличка по знакам ;)

Счас подтянутся те у кого память хорошая и не дадут поугадывать :D

  • Нравится 3
Я думаю вы или козерог или лев,ну может еще стрелец
честно гадали?)

ну ты знала)так ты кто - рыбы, овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион или стрелец козерог или водолей?

Угадала, я весы))))

  • Нравится 2

Пелёнка - козерог! Марина-весы! Баба- скорпион. Все больше никого не могу угадать)))

Водолей я и есть. Сводоболюбивая тварь) муж уехал на 2 дня, ребенка мне оставил - можно все - заказала пиццу, сводила в якиторию, телек смотрит, киношки смотрели. В басс сходили. Тут орчу,т шампань пью.Красооттень)

  • Нравится 3

честно гадали?)

Память плохая,чтоб помнить зодиаки форумчанок. Гадала честно!