Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Ну, ради справедливости, надо отметить, что в теме фоток 100500 снммков выкладывает далеко не Nelly)))
да ладно , многие выкладывают я заметила, но и пусть выкладывают а че, молодцы.
Телец или рыба
вряд ли телец мне кажется
  • Нравится 1

Монморан,значит овен))))Я вот рак)))люблю помечтать и из дома не выходить)

не)
аа вот я тоже офигела ну не овен точно

Ну, ради справедливости, надо отметить, что в теме фоток 100500 снммков выкладывает далеко не Nelly)))

А Уника17 да? Она наверное тоже лев)

монморан мб близнецы не? я на читала комменты

А кто Лесюндра? Лесюндра иди сюда, оставь прошлую тему.

самый стремный знак)))

я Лондона очень понимаю иногда. Она просто честная и в семье такой сама выросла, жетская. Я сама молчу, но если бы не мой муж, я бы сама такие посты строчила. Но в итоге сына люблю оочень, просто свобода свобода меня манит. я кукушечная немного, это водолейское, муж реально спасает, без него чтобы я с ребенком делала не представляю. Поэтому и кажется, что водолейка она.

Юлямба,

Не, я без конкретики совершенно, просто отметила, что многие выкладывают гораздо больше фото, чем Нелли)

Sammyfish стрелец, и как всякий стрелец гордится этим:-))

  • Нравится 2

Вопрос не в том сколько фоток, вопрос в отношении))) Львы часто видны. Мне лично. У меня отец Лев и у самой асцендент во льве.

самый стремный знак)))

Скорпик? Люблю скорпионов, и мама моя скорпион

Лапочка ,у меня муж водолей - вот у него кукушечности нет ни грамма. Наоборот, всех под крыло и только с детями... неее, я свободолюбивая тварь и могу покукушничать порой.
он мужик, мужики гуляки и немного психи. Но более ответственные. Люблю мужиков водолеев. Никогда не знаешь, что случится завтра)))
  • Нравится 1
я - Телец
ой не успела

но на близнецы тоже малость чет есть

он мужик, мужики гуляки и немного психи. Но более ответственные. Люблю мужиков водолеев. Никогда не знаешь, что случится завтра)))

Напрочь психи. Не от мира сего:-)

А дамы да, кукушечные, это верно.

я - Телец
да ладно? А типичный или нет? А то я и правда начинаю верить что я не типичный.
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1304 сейчас онлайн
    13445331 cообщений
×
  • Добавить...