Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

чтобы найти водолеев и весов надо поднимать тему про флирт))

девочки а вот многие про натальные карты пишут, там имеет значение планеты в каких знаках другие?

у меня кстати еще в овне много и вроде и в близнецах чето

да ладно? А типичный или нет? А то я и правда начинаю верить что я не типичный.
вообще не типичный именно ты

чтобы найти водолеев и весов надо поднимать тему про флирт))

Я водолеев с любого ракурса узнаю:-)

На рака тянет яблоко имхо.
или на водолея)

))

Ой был у меня водолей, это писец 90% с прибабахом, не от мира сего. А вот скорпион или стрелец это интересненько

у меня наоборот. Известно все на триста лет вперед, до усрачки предсказуем и местами тошнотворен. Предан, как прыщ на жопе.И туп, как пробка.ЗЫ. Милый, звиняй.
странно))) но хоть романтичный???
а что такое типичный?
ну ты на тельца оч похожа. Мне оч хотелось телец написать но я проиграть боялась))

но я даже объяснить не могу чем похожа

у меня дочка тоже телец.

обычно когда я говорю кто я по знаку,люди морщатся и говорят чтото типа..

"а..ну поняяяятно " :D

А Уника17 да? Она наверное тоже лев)

)))

Не, я Дева, просто мне,как и Нелли жутко скушно, сижу дома,и на БП подсела. И радикал заработал,играюсь пока...

Но я Дева,воспитанная в духе скорпионства (мама и папа-Скорпионы)

Mazda:),

Типичный (по сообщениям на форуме). Не переживайте)

вообще не типичный именно ты
ужас. Открытие.

Но вот знаете, все девочки, с которыми я тут по доброму и с удовольствием общаюсь мне кажутся тельцами)))

А остальные змееносцы и весы))))

почему?Мне кажется я такой типичный представитель своего знака.

Нет такого "типичный" в знаках зодиака имхо. Типичным можно назвать, к примеру льва у которого 90% планет находится во льве, тогда да типичный лев, а так хрен угадаешь.

Ну мне кажется ты не переменчива!

у меня наоборот. Известно все на триста лет вперед, до усрачки предсказуем и местами тошнотворен. Предан, как прыщ на жопе.И туп, как пробка.ЗЫ. Милый, звиняй.

вот это комплименты)))
  • Нравится 1

Лесюндра ты скорпион что ли?

он самый, приятно познакомиться)))

У меня трагедия жизни это ребенок Девааа....ой, мамочкиии. Он должен был весами быть. Мой любимый знак. Родился раньше за 5 часов до весов, муж умолял рожать дольше)))) Итог - дофига в нем девского.....для нас это трагедия. Зануда пипеццц. Это моя кружка? это моя тарелка? Фууу, тапки не ровно стоят твои. Мама, ты плохо пасту закрыла.....Девочка красивая, но смотри зубы кривые.. Нам воздушным это невыносимо....нам пофиг, главное, чтобы музыка была та, что нам надо))

  • Нравится 2

Муж стрелец. Как то тут читала про мужей - стрельцов, ничего общего с моим.

Скорпионы у меня все, сестра, отец, баба, мать была, к ним я привычная, а вот Девы, это мой кошмар), извиняйте, если что)

)))Дева,воспитанная в духе скорпионства (мама и папа-Скорпионы)
ааааа я вас ненавижу))))))))))))))))) самое страшное в этой жизни это скорпи и девы))

обычно когда я говорю кто я по знаку,люди морщатся и говорят чтото типа.."а..ну поняяяятно " :D

Дева?

гггг тут же еще зависит от того когда ДР. Телец в мае не равно тельцу в апреле...

Телец вообще не равен никакому тельцу ибо остальные планеты у двух индивидуумов находятся в разных знаках зодиака.

Возьмём в пример близнецов, характер небо и земля, даже минуты имеют значение

У меня трагедия жизни это ребенок Девааа....ой, мамочкиии. Он должен был весами быть. Мой любимый знак. Родился раньше за 5 часов до весов, муж умолял рожать дольше)))) Итог - дофига в нем девского.....для нас это трагедия. Зануда пипеццц. Это моя кружка? это моя тарелка? Фууу, тапки не ровно стоят твои. Мама, ты плохо пасту закрыла.....Девочка красивая, но смотри зубы кривые.. Нам воздушным это невыносимо....нам пофиг, главное, чтобы музыка была та, что нам надо))

Родился бы на пять часов позже, все равно несколько планет было бы в Деве. У меня 19-го августа дочка родилась и то аж три или четыре планеты в Деве, во Львенок только солнце... Так что..

Тоже Дев не перевариваю.