Перейти к публикации

Знаки зодиака и участницы БП


Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.



чтобы найти водолеев и весов надо поднимать тему про флирт))

Ссылка на комментарий

девочки а вот многие про натальные карты пишут, там имеет значение планеты в каких знаках другие?

 

у меня кстати еще в овне много и вроде и в близнецах чето

Ссылка на комментарий
да ладно? А типичный или нет? А то я и правда начинаю верить что я не типичный.
вообще не типичный именно ты
Ссылка на комментарий

чтобы найти водолеев и весов надо поднимать тему про флирт))

Я водолеев с любого ракурса узнаю:-)

Ссылка на комментарий
На рака тянет яблоко имхо.
или на водолея)

 

))

Ссылка на комментарий

Ой был у меня водолей, это писец 90% с прибабахом, не от мира сего. А вот скорпион или стрелец это интересненько

Ссылка на комментарий
у меня наоборот. Известно все на триста лет вперед, до усрачки предсказуем и местами тошнотворен. Предан, как прыщ на жопе.И туп, как пробка.ЗЫ. Милый, звиняй.
странно))) но хоть романтичный???
Ссылка на комментарий
а что такое типичный?
ну ты на тельца оч похожа. Мне оч хотелось телец написать но я проиграть боялась))

 

но я даже объяснить не могу чем похожа

у меня дочка тоже телец.

Ссылка на комментарий

обычно когда я говорю кто я по знаку,люди морщатся и говорят чтото типа..

"а..ну поняяяятно " :D

Ссылка на комментарий

А Уника17 да? Она наверное тоже лев)

)))

Не, я Дева, просто мне,как и Нелли жутко скушно, сижу дома,и на БП подсела. И радикал заработал,играюсь пока...

Но я Дева,воспитанная в духе скорпионства (мама и папа-Скорпионы)

Ссылка на комментарий

Mazda:),

Типичный (по сообщениям на форуме). Не переживайте)

Ссылка на комментарий
вообще не типичный именно ты
ужас. Открытие.

Но вот знаете, все девочки, с которыми я тут по доброму и с удовольствием общаюсь мне кажутся тельцами)))

А остальные змееносцы и весы))))

Ссылка на комментарий

почему?Мне кажется я такой типичный представитель своего знака.

Нет такого "типичный" в знаках зодиака имхо. Типичным можно назвать, к примеру льва у которого 90% планет находится во льве, тогда да типичный лев, а так хрен угадаешь.

Ну мне кажется ты не переменчива!

Ссылка на комментарий

у меня наоборот. Известно все на триста лет вперед, до усрачки предсказуем и местами тошнотворен. Предан, как прыщ на жопе.И туп, как пробка.ЗЫ. Милый, звиняй.

вот это комплименты)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лесюндра ты скорпион что ли?

он самый, приятно познакомиться)))
Ссылка на комментарий

У меня трагедия жизни это ребенок Девааа....ой, мамочкиии. Он должен был весами быть. Мой любимый знак. Родился раньше за 5 часов до весов, муж умолял рожать дольше)))) Итог - дофига в нем девского.....для нас это трагедия. Зануда пипеццц. Это моя кружка? это моя тарелка? Фууу, тапки не ровно стоят твои. Мама, ты плохо пасту закрыла.....Девочка красивая, но смотри зубы кривые.. Нам воздушным это невыносимо....нам пофиг, главное, чтобы музыка была та, что нам надо))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Муж стрелец. Как то тут читала про мужей - стрельцов, ничего общего с моим.

Скорпионы у меня все, сестра, отец, баба, мать была, к ним я привычная, а вот Девы, это мой кошмар), извиняйте, если что)

Ссылка на комментарий
)))Дева,воспитанная в духе скорпионства (мама и папа-Скорпионы)
ааааа я вас ненавижу))))))))))))))))) самое страшное в этой жизни это скорпи и девы))
Ссылка на комментарий

обычно когда я говорю кто я по знаку,люди морщатся и говорят чтото типа.."а..ну поняяяятно " :D

Дева?

Ссылка на комментарий

гггг тут же еще зависит от того когда ДР. Телец в мае не равно тельцу в апреле...

Телец вообще не равен никакому тельцу ибо остальные планеты у двух индивидуумов находятся в разных знаках зодиака.

Возьмём в пример близнецов, характер небо и земля, даже минуты имеют значение

Ссылка на комментарий

У меня трагедия жизни это ребенок Девааа....ой, мамочкиии. Он должен был весами быть. Мой любимый знак. Родился раньше за 5 часов до весов, муж умолял рожать дольше)))) Итог - дофига в нем девского.....для нас это трагедия. Зануда пипеццц. Это моя кружка? это моя тарелка? Фууу, тапки не ровно стоят твои. Мама, ты плохо пасту закрыла.....Девочка красивая, но смотри зубы кривые.. Нам воздушным это невыносимо....нам пофиг, главное, чтобы музыка была та, что нам надо))

Родился бы на пять часов позже, все равно несколько планет было бы в Деве. У меня 19-го августа дочка родилась и то аж три или четыре планеты в Деве, во Львенок только солнце... Так что..

Тоже Дев не перевариваю.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    824 сейчас онлайн
    13466382 cообщений
×
×
  • Создать...