Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Лапочка Дочка,

Сурикат не в мае родилась?.. мой мир никогда не будет прежним...не, я конечно, не доверяю прям каждой цифре и слову в профиле.. но.. удивлена)

Клубника Стрелец, и типичный. Ничего от водных знаков)))

а я кто? на кого похожа?
телец ? овен? еще вариант близнецы

баба только вот днюху справила)))

опля, спутала, старческий склероз начинается, черт(((

близнецы?

не честно, ты видела дату рождения)
Лапочка Дочка,Сурикат не в мае родилась?.. мой мир никогда не будет прежним...не, я конечно, не доверяю прям каждой цифре и слову в профиле.. но.. удивлена)Клубника Стрелец, и типичный. Ничего от водных знаков)))
стрелец?
а меня кто отгадает?
водолей?

еще дева мб

  • Нравится 1

Монморан,значит овен))))

Я вот рак)))люблю помечтать и из дома не выходить)

  • Нравится 2
Ненадо смешивать, то что не смешивается.
очень даже смешивается. Водные и очень похожие.
Одна я не верю в знаки зодиака?)

я тоже не верю. просто по приколу пусть отгадают.

Ну, ради справедливости, надо отметить, что в теме фоток 100500 снммков выкладывает далеко не Nelly)))

одно из трех
близнецы. То душка с пошивом платьев, то пошли все на...
  • Нравится 1

не честно, ты видела дату рождения)

А я то думаю, ну не может мне так дева импонировать, а ты ж близнец, мы с тобой ветер))