Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Тем кто хоть не много разбираются в натальных картах, скажу, что есть один показатель который очень хорошо характеризует того или иного человека, это его северный узел! Мне об этом сказал один из лучших астрологов страны. По этому узлу можно понять от куда идёт человек и к чему стремится.

Ссылка на это сообщение

ну хз. У меня ток сестра телец, 2 мая днюха. Те кто не с ней те твари. Считает что она пуп земли... Хммм, есть клиентка телец, я вообще удивилась что она телец...но я не знаю какая она в семье.

странный Телец твоя сестра)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тем кто хоть не много разбираются в натальных картах, скажу, что есть один показатель который очень хорошо характеризует того или иного человека, это его северный узел! Мне об этом сказал один из лучших астрологов страны. По этому узлу можно понять от куда идёт человек и к чему стремится.
прикольно. А можно поподробнее?
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, вернее не запоминаю, кто у меня муж и дети по знаку :D Мне скажут, и я опять забуду ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была я как у одного астролога, типа одна из лучших в Москве...., пффф, до сих пор ржу какой это разводняк дикий))), больше в это не верю)))

Ссылка на это сообщение

как узнать про этот "пуп"?

Вбей в гугле натальная карта сотис, или любая другая версия, время, дата все дела и там будет написано в каком знаке у этого человека находится северный узел и в каком доме.

Ссылка на это сообщение
Это точно? Козероги прямолинейны, конечно. Но я таких плохих не знаю)
я не сразу раскусила. Сама козерог, а козерог козерога видит с далека. Я такая же, только более сдержана в душевн. излияниях )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прикольно. А можно поподробнее?

А вы разбираетесь хоть не много? Ну что б мне тут не расписывать все, а то мне месяца не хватит.)))

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, вернее не запоминаю, кто у меня муж и дети по знаку :D Мне скажут, и я опять забуду ))

оля, подсмотрела тебя, не ожидала)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была я как у одного астролога, типа одна из лучших в Москве...., пффф, до сих пор ржу какой это разводняк дикий))), больше в это не верю)))

"Мой" предвидел свой инфаркт, он друг моего мужа. Через полтора года- инфаркт ели откачали

Ссылка на это сообщение
А вы разбираетесь хоть не много? Ну что б мне тут не расписывать все, а то мне месяца не хватит.)))
у меня сев узел во льве. куда дальше смотреть?
Ссылка на это сообщение
оля, подсмотрела тебя, не ожидала)))

Не говори, мне тоже это всегда странным кажется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вбей в гугле натальная карта сотис, или любая другая версия, время, дата все дела и там будет написано в каком знаке у этого человека находится северный узел и в каком доме.
мне первый сайт такую картинку выдал, ни объяснений ничегоba83b15c0174t.jpg
Ссылка на это сообщение

"Мой" предвидел свой инфаркт, он друг моего мужа. Через полтора года- инфаркт ели откачали

а моя, даже венец безбрачия у меня нашла, правда, это уже отдельная опция))). А мою спутницу, просто как младенца развела, вообще по чёрному)))
Ссылка на это сообщение

А, мне сказала, что к пенсии я буду состоятельной бабуськой и у меня будет конюшня))). Остаётся надеяться, что не Лондон будет моим ветеринаром))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тельцы тоже сквернословят.

Все сквернословят рано или поздно, но для некоторых знаков характерен словесный понос, для других - словесный запор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне первый сайт такую картинку выдал, ни объяснений ничегоba83b15c0174t.jpg

Северный в овне южный в весах, гугли))

Ссылка на это сообщение

Большое значение имеет асцендент, в каком он знаке. Солнечный знак-это как нас видят другие, а асцендент-это наша внутренняя сущность. И после 35-ти мы все больше превращаемся в асцендент.

Ссылка на это сообщение

у меня сев узел во льве. куда дальше смотреть?

Как и у меня, а в каком доме? Дом это место где северный узел нужно проявлять, а планеты в этом узле это "актеры"

Ссылка на это сообщение

А, мне сказала, что к пенсии я буду состоятельной бабуськой и у меня будет конюшня))). Остаётся надеяться, что не Лондон будет моим ветеринаром))))

Между прочим очень хороший ветеринар, цены демократичные, качество работы отличное было.

Ссылка на это сообщение

ну вот. без пупа осталась......времени рождения мама не помнит. "нууу где-то после обеда"

Сделайте ректификацию

Ссылка на это сообщение

У меня трагедия жизни это ребенок Девааа....ой, мамочкиии. Он должен был весами быть. Мой любимый знак. Родился раньше за 5 часов до весов, муж умолял рожать дольше)))) Итог - дофига в нем девского.....для нас это трагедия. Зануда пипеццц. Это моя кружка? это моя тарелка? Фууу, тапки не ровно стоят твои. Мама, ты плохо пасту закрыла.....Девочка красивая, но смотри зубы кривые.. Нам воздушным это невыносимо....нам пофиг, главное, чтобы музыка была та, что нам надо))

Ржу.

Младший должен был родиться весами. Я реально трусила,не хотела ! Умница,родился девой. Шустрый,хитрый,упертый,один его взгляд- для меня больше тысячи слов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот. без пупа осталась......времени рождения мама не помнит. "нууу где-то после обеда"

Ну короче пальцем в небо, даже асцедента не знаешь. Ну хоть просто северный и южный узел, посмотри, что означают в твоем случаи.