Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

still, я вроде не ответила сурикатка водолейша в реале. Я в ней тельца не видела вообще. И профессия и поведение и общение. Так и оказалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы тоже отличают злословием

Обсуждают и критикуют, часто из зависти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы просто придирчивые, все надо вылизать, вычистить и на место положить, а ещё любите пообсуждать и покритиковать за спиной. А так, у меня две подруги девы, хорошо сходимся.

Ну, уборка,точность во всём этом да,хотя сама иногда устаю от этого качества)))

Но вот это "за спиной" - нивжисть)))

Ненавижу тупые сплетни,так ток ссыкуны поступают. С детства или промолчу,уйду от разговоров таких,или человеку в лоб скажу,что накипело,к примеру. У меня мои подруги никогда "новости-сплетни" не спрашивают,знают,что не в теме я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это точно? Козероги прямолинейны, конечно. Но я таких плохих не знаю)

Ну так это же не от знака зависит... Тяжёлый она человек, это факт. Травмированый, факт. Нелегко её ребёнку приходится и вряд ли она вырастет гармоничной и уверенной в себе личностью.

Ссылка на это сообщение

Про водолеев. У меня же младшенькая водолейчик. Такая нежная обнимашка, ручная, мамина, так отличается от старших) После козерога и рака такой контраст)

Ссылка на это сообщение

воо, значит куча планет к тому же в водолее. Это адская смесь.

первый день козерога
Ссылка на это сообщение
По мне Лондон овен или рыбы. Злой язык без костей у рыб обычно.
какие-то неправильные Вам рыбы попадались.

Ира, для меня открытие, что ты овен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
По мне Лондон овен или рыбы. Злой язык без костей у рыб обычно.
а чей-то он злой? Мне кажется рыбы наоборот очкуны те ещё, лучше промолчат чем выскажутся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тельцы тоже сквернословят.

сквернословят все). А девы именно злые, им пох, никогда вины своей не признают.

любят только себя, может, где то глубоко в душе и ещё кого то, но вот так смотришь и понимаешь, что только она есть у себя, и плевать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тельцы тоже сквернословят.

да все тут... не пальцем деланные)))

В предыдущем коллективе нас было 3 женщины, и все скорпионы))) в новом сейчас подружилась тоже со скорпионом)))

Ссылка на это сообщение
а чей-то он злой? Мне кажется рыбы наоборот очкуны те ещё, лучше промолчат чем выскажутся.

У меня походу бабка под старость озлобилась просто. Была не рыба, не мясо и двуличная, а сейчас какая-то злая

Ссылка на это сообщение

Не. У меня даже ни одного знакомого тельца нет, знать не знаю ничего про этот знак...

Воздух?

Ссылка на это сообщение
НЕТ
У меня муж водолей. И я подписываюсь под каждым словом, которым вы описали своего мужа)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Про водолеев. У меня же младшенькая водолейчик. Такая нежная обнимашка, ручная, мамина, так отличается от старших) После козерога и рака такой контраст)
а чо с раками не так? Интересно, старшая же рак) а вот овечка мелкая тоже обнимашка и любвеобильная, но упрямая жуть.
Ссылка на это сообщение
вообще нет. но есть одна черта в нем. аж до люлей доводит - бывает, что зудит как муха... я ухожу, а он бзз бззз бззззз
Ржу. У нас не один муж на двоих, нет? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы тоже отличают злословием

Могу))) очень точно,обидно, только по факту,без надуманных деталей,в оч обидной форме,ибо правда(((и с ледяной вежливостью и милой улыбочкой

Но только лично.

Считаю это недостатком, пользуюсь редко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чо с раками не так? Интересно, старшая же рак) а вот овечка мелкая тоже обнимашка и любвеобильная, но упрямая жуть.

С раками все не так:-))))

Ссылка на это сообщение
тельцы правдивы
ну хз. У меня ток сестра телец, 2 мая днюха. Те кто не с ней те твари. Считает что она пуп земли... Хммм, есть клиентка телец, я вообще удивилась что она телец...но я не знаю какая она в семье.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а чо с раками не так? Интересно, старшая же рак) а вот овечка мелкая тоже обнимашка и любвеобильная, но упрямая жуть.

Все так. Мой самый идеальный ребёнок, который ни одной моей прип..зди не унаследовал. Средняя моя. Звезда)

И со старшей тоже все так. Просто они более самодостаточные изначально, лидеры, активные.

А водолей такой привязчивый и любит тактильные ощущения, что у меня шок от контраста. То обнимается, то щипается злобно. Вампирит с меня)