Перейти к публикации

Знаки зодиака и участницы БП


Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.



Мазда ты не рак? Тоже что то есть.
Телец. Неожиданно что от рака есть.)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
или на водолея)
нее, она не уеушка, водолен легче ко всему
Ссылка на комментарий

Нелли или телец или лев,как мне кажется.

Ссылка на комментарий

нее, она не уеушка, водолен легче ко всему

Хвитит угадывать она лев ггг

Ссылка на комментарий

а вот думаю.. в жизни люди угадывали кто ни кто так не мазал как тут)

надо же раком назвать меня!

еще бы рыбой ко назвал)

Ссылка на комментарий

Нелли, тебе оочень надо)Если бы нет, то тебя с фото и вопросами тут не было б много.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Нелли или телец или лев,как мне кажется.
разные очень знаки. Параллельные во многом.

у меня дочка телец. но там выше про меня уже написали.

Ссылка на комментарий

Я Телец).

 

Онлайн сложно сказать про знак зодиака. При личном общении, точно вычисляю Деву)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мазда, ты видимо тот телец, какой и Лабутенка. Мне в жизни такие тельцы не попадаются)) не люблю их. А вас люблю))

Ссылка на комментарий

а вот думаю.. в жизни люди угадывали кто ни кто так не мазал как тут) надо же раком назвать меня! еще бы рыбой ко назвал)

Вот сцуки, раком обозвали. Хаха нелль очень много артисток и моделей раков, они таки очень секси.

Ссылка на комментарий

Эльба еще на льва бы потянула, ей прям это признание всемирное оочень надо))

Типичный близнец. Типичнейший. Аж до тошноты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
а вот думаю.. в жизни люди угадывали кто ни кто так не мазал как тут) надо же раком назвать меня! еще бы рыбой ко назвал)
рыбой тебя в принципе можно назвать... плаваешь в своем аквариуме и тебе это нравится
Ссылка на комментарий

Почти угадала)))

У меня знакомых много с этими знаками,напоминают Нелли)

Ссылка на комментарий
Нелли, тебе оочень надо)Если бы нет, то тебя с фото и вопросами тут не было б много.
не надо.

Признания точно не надо, правда.

Просто фоток наделаю, и в контакте постить или в старом блоге мне как то не ловко, раньше вела постила меня мужики лайкали)) сейчас чето неудобно.

А хочется куда то выставить)

потом меня много потому что я не работаю сижу дома и страшно тухну. подруг нет вот бп моя подруга)

пойду чемм то заниматься меня сразу сильно меньше станет это я могу 10000% обещать.

Ссылка на комментарий
Вот сцуки, раком обозвали. Хаха нелль очень много артисток и моделей раков, они таки очень секси.
у меня как раз одна з знакомых она певица и такая просто супер мега пупер с*кс, даже не секси а явный с*кс, но мы оч разные.
Ссылка на комментарий

Пелёнка - козерог! Марина-весы! Баба- скорпион. Все больше никого не могу угадать)))

баба только вот днюху справила)))
Ссылка на комментарий

А кто Лесюндра? Лесюндра иди сюда, оставь прошлую тему.

Ссылка на комментарий
Nelly S ты такая спокойная, местами даже равнодушная...аки лев :) Помню многие тебя пытались задеть, но все мимо, мимо(с) :D
это у меян просто оч большой опыт во всяких форумах общаться)

когда я не старалась себя норм вести в форумах был постоянный срач)

Ссылка на комментарий
Клубника на рака и скорпиона похожа.
Клубника точно стрелец
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1015 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
×
  • Добавить...