Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Между прочим очень хороший ветеринар, цены демократичные, качество работы отличное было.

я думаю, она не единственный отличные ветеринар)
Ссылка на это сообщение

У меня муж рак, ни в какой ракушке он не прячется, занудствует иногда, но терпимо, но вот близнецы, что бабы, что мужики, ну вообще их не понимаю никак , сегодня одно завтра другое ..ветер в голове, простите, если кого обидела. У нас в семье все стихии собрались , не знаю пока детки маленькие , но вот дочь Овен и есть дядя и бабушка овены , ну вообще разные они, дочь моя упрямее всех их вместе взятых, а я ещё упрямее , но не Овен)) сын весы , растет малыш, улыбается постоянно и даже гулит нежным голоском, надеюсь такой и вырастет, хватит злыдни мамаши , в общем как говорится в семье не без урода, я урод в плане характера в нашем семействе ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, вам делать нефиг?

Марин, у тебя че дел нет? Завтра приём гостей, готовсь!)))

Ссылка на это сообщение

Юлямба, а где вообще можно почитать про эту карту? Я так то тоже времени не указала... Так, интересно, дочек почитать)) ну и это не индивид. Расшифровка проги жизненной, куча людей в это время в одном городе рождается.

Ссылка на это сообщение

А я вообще в этом ничего не понимаю, кто в Марсе, кто где, какой узел, вообще не вдупляю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сев.Узел в III доме

Прочтите за что отвечает третий дом и что хочет северный узел от него и также про девятый дом и про южный узел в нем. То есть у вас получается так: северный узел во льве в третьем доме, а южный водолее в девятом доме.

Простыми словами, вам нужно стать львом но каким образом и в какой сфере нужно смотреть по дому. (По третьему) в вашем случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Новые знакомые очень удивляются, когда узнают, кто я по знаку зодиака. А те,кто давно знают меня, говорят, что я типичный представитель. Мама, вообще, все мои минусы списывает на знак))

Ссылка на это сообщение

Юлямба, а где вообще можно почитать про эту карту? Я так то тоже времени не указала... Так, интересно, дочек почитать)) ну и это не индивид. Расшифровка проги жизненной, куча людей в это время в одном городе рождается.

http://humandes.ru/astroserviceprog.html

Вот, мне нравится. Нажимай на символы и там высветится интерпретация.

Ссылка на это сообщение
Про водолеев. У меня же младшенькая водолейчик. Такая нежная обнимашка, ручная, мамина, так отличается от старших) После козерога и рака такой контраст)

У меня старшая козерог, ласковая только с сестрой. Совершенно не любит обнимашки / целовашки и это с рождения. Как руками стала управлять, не давала себя целовать и гладить. А младшая - близнецы. Очень любит ласку, от поцелуев балдеет и сама нас зацеловывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлямба, нажимать на знаки которые интерактивны?

Заинтересовали).

Мы с мужем одного знака, но оба разные. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Ржу. Младший должен был родиться весами. Я реально трусила,не хотела ! Умница,родился девой. Шустрый,хитрый,упертый,один его взгляд- для меня больше тысячи слов.

У меня пдр было 4 октября, я тоже мечтала, чтобы раньше родился и чтобы непременно девой, да что уж лукавить я и девочку хотела вторую, а тут пацан по всем УЗИ, ну всё не так, как я хотела, обычно у меня всё под контролем, рука на пульсе, везде тотальный контроль, это мой минус, а тут с самого начала сюрприз залёт , как так то ?!..не может быть. Родился пацан 8 октября Весы, я расстаяла от него, хотя мне это несвойственно совсем таять, течь и нежности распылять )))

Ссылка на это сообщение

Есть же еще сочетание год/месяц, кажется?

Ссылка на это сообщение

В знаки зодиака вообще не верю, я с сестрой родилась в один день (двойняшки) и мы такие разные как плюс и минус)

Ссылка на это сообщение

[quote name='Sammyfish' timestamp='Нелегко её ребёнку приходится и вряд ли она вырастет гармоничной и уверенной в себе личностью.

Положа руку на сердце, кто из нас всех вырос гармоничной и уверенной в себе личностью, чтобы это было в реале, а не на словах? Каждый шизеет по-своему. У лбого человека тараканы в голове живут и размножаются.

Ссылка на это сообщение

Юлямба, нажимать на знаки которые интерактивны? Заинтересовали). Мы с мужем одного знака, но оба разные. :sorry:

Внизу карты написаны планеты и знаки зодиака на все можно нажать и прочесть, а ещё справа, от карты, тоже все нажимается. Потом, посреди карты есть такой синий круг на него тоже можно нажать, там раскрываются аспекты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть же еще сочетание год/месяц, кажется?

Можете тему создать. Будем завтра угадывать кто какой зверь по году рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже н и к и р а не поняла......

По этому, я написала, нужно хоть что то, об этом знать.

Нажимайте там где нажимается . Все просто.)))

Ссылка на это сообщение
Вы просто придирчивые, все надо вылизать, вычистить и на место положить.
ну вот блин у меня тоже,а свекровь дева не такая
Ссылка на это сообщение

И я, потыркала пальцем, как баран сижу, глазами хлопаю)))