Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

а эра водолея надолго тут?)
ну чет на тыщу лет вроде?
Ссылка на это сообщение
имхо венеру в скорпе у мужика испортить тяжело) хотя кому что - вроде самые психи в плане секса, типа главного героя Горькой луны. Че там дева уже портиьь будет не знаю, скорее сдержанность будет давать. Мне б такое не выдержать точно))))
а венера в раке? а венера в овне?
Ссылка на это сообщение

Россия в ажуре, да? Аааа, вот это как называется, ясно)))

Почитала, ну, 50на50, при том, что я время знаю). Кое что как с меня писано)

Ссылка на это сообщение
я сделала. Там описано существо от весьма способного до придурка. Это я?) я скопировала себе в дневник даже. Можно посмотреть).
мне больше понравились короткие интерпретации. Тягомотину до сих пор ещё не прочла. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сделала. Там описано существо от весьма способного до придурка. Это я?) я скопировала себе в дневник даже. Можно посмотреть).

Хаха, ну прям уж до придурка, у всех есть свои плюсы и минусы)))

Ссылка на это сообщение

а кто бухает прям сейчас?

не знаю))), я жру холодец)))
Ссылка на это сообщение
а эра водолея надолго тут?)
года два у нас все круто должно как быть было. Че то все просрали) Теперь сатурн в тельце с 15 мая будет, типа не очень хорошо для страны.
Ссылка на это сообщение

А я держусь,чтоб не пойти к холодильнику)))

И не наесться)))

А вот выпить можно было бы,только я одна с дочкой. Поэтому,ни-ни)

Ссылка на это сообщение

А мне нечего выпить(, приходится жрать, ненавижу себя за это(

Ссылка на это сообщение
года два у нас все круто должно как быть было. Че то все просрали) Теперь сатурн в тельце с 15 мая будет, типа не очень хорошо для страны.
ой ну в тельце это всегда хорошо))) дожить бы)
Ссылка на это сообщение
А мне нечего выпить(, приходится жрать, ненавижу себя за это(
я жру и пью)) жру и пью)
Ссылка на это сообщение
А мне нечего выпить(, приходится жрать, ненавижу себя за это(
а у меня есть что выпить, поэтому я тупо пожрала и тож ненавижу себя за это)) смела все что было(
Ссылка на это сообщение
а венера в раке? а венера в овне?
этого не знаю, про скорплв читала потому чточто лучшая подруга венера в скорпе - мужиков зааа...т в прямом смысле, сбегали. НашлаЯ такого же в итоге)) идеальная пара.
Ссылка на это сообщение
я)) мужжа нет на меня
ты блин специально игноришь мои вопросы)

так в натальных картах разбираешься и не отвечаешь

венера в раке? венера в овне?

в скорпе понятно все. но почему то мне кажется реальные извращенцы другие знаки

Ссылка на это сообщение
этого не знаю, про скорплв читала потому чточто лучшая подруга венера в скорпе - мужиков зааа...т в прямом смысле, сбегали. НашлаЯ такого же в итоге)) идеальная пара.
о, ты ответила.

я вот не представляю как можно мужика за... моего нереально

Ссылка на это сообщение

этого не знаю, про скорплв читала потому чточто лучшая подруга венера в скорпе - мужиков зааа...т в прямом смысле, сбегали. НашлаЯ такого же в итоге)) идеальная пара.

От меня ещё никто не сбегал)))

Ссылка на это сообщение
мне больше понравились короткие интерпретации. Тягомотину до сих пор ещё не прочла. :sorry:
это про управление домов в домах?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
это Москва, детка)))
А я думала в Питере пить)

кстати с удивлением увидела синявинские яйца в магазине) Это прям недалеко от нас где в Питере живем (жили)

Ссылка на это сообщение
От меня ещё никто не сбегал)))
у тебя венера в скорпе??

Аа вот чего у тебя взгляд такой...

Ссылка на это сообщение

ООО я нашла "Мужчины с Венерой в Овне ценят, как правило, женщин с феминистскими наклонностями, которые жаждут независимости и не чураются крайней агрессивности."

Ссылка на это сообщение
От меня ещё никто не сбегал)))
значит все правильно подобрано или что то смягчает. Подруга реально любит часто, по разному, с извращением, с ревностью, истериками, а мужики были более мягкие)))