Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Мы с мужем львы, в ближайшем окружении тоже много Львов. Я очень люблю этот знак. Но все разные.

Ссылка на это сообщение

ой хочется рассказать... но не буду!

Ссылка на это сообщение
Мы с мужем львы, в ближайшем окружении тоже много Львов. Я очень люблю этот знак. Но все разные.
как вы уживаетесь?!
Ссылка на это сообщение

Блин, тут уже 5 страниц и про секас. А я на лыжах по асфальту заехала))))

Ссылка на это сообщение

Хаха Лесюндра, у мужа руки заняты)))

ему и флаг (сиськи) в руки))) чем пьянее жена, тем меньше сопротивлений)))
Ссылка на это сообщение

Асцендент неожиданно в Тельце)

То-то мне они симпатичны =)

Вообще противоречиво вышло как-то: то я воин, то нерешительная; то секс-маньяк, то пассив; то экстраверт, то интраверт и т.п. Клубок противоречий, короче)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Венера в астрологии связана с любовными отношениями и чувством прекрасного. У всех. Это и любовь и секс и ,скажем, музыка, живопись и тд. Марс у мужчины это его мужское начало, слабый марс у мужика дает женоподобность.
а как это слабый и сильный марс? Это в каких планетах?
Ссылка на это сообщение
Асцендент неожиданно в Тельце)То-то мне они симпатичны =)Вообще противоречиво вышло как-то: то я воин, то нерешительная; то секс-маньяк, то пассив; то экстраверт, то интраверт и т.п. Клубок противоречий, короче)
а где смотреть асцендент , что эт значит?
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем львы, в ближайшем окружении тоже много Львов. Я очень люблю этот знак. Но все разные.

муж, лучшая подруга и мама львы, муж и подруга др в один день)))
Ссылка на это сообщение
Асцендент неожиданно в Тельце)То-то мне они симпатичны =)Вообще противоречиво вышло как-то: то я воин, то нерешительная; то секс-маньяк, то пассив; то экстраверт, то интраверт и т.п. Клубок противоречий, короче)
у меня по гороскопам всем я ваще должна быть амазонкой.

а по сути .... сижу дофига лет с детьми , домохозяюшка((

Ссылка на это сообщение
Olya75 - что это у вас там за емкость с жидкостью? Хотя, не исключено что это что-то на тарелке лежит.
Ссылка на это сообщение
Все, лайки тю-тю
кстати хочу сказать - ты крутая!
Ссылка на это сообщение

а как это слабый и сильный марс? Это в каких планетах?

Прогуглиии, слабый и сильный Марс. У твоего мужа в овне? Значит сильный, Марс планета овна

Ссылка на это сообщение

Olya75 - что это у вас там за емкость с жидкостью? Хотя, не исключено что это что-то на тарелке лежит.

чашка кофею)))
Ссылка на это сообщение
муж, лучшая подруга и мама львы, муж и подруга др в один день)))

Лесюндра, твоя мама лев? У меня тоже! )) Дочери - скорпионы, мамы львы :) Муж мамин (третий) тоже лев :), разница в день.

Ссылка на это сообщение

чашка кофею)))

Блииин, песню моего детства напомнила.)))

Ссылка на это сообщение

Понеслааась, «ты, меня уважаешь»)))))

Я не могу ржать ребёнок рядом спит, хахаха

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, не угадали что на фото! :) Отгадывайте дальше! :)

Ссылка на это сообщение

Nelly S,

Гороскоп -> интерпретация,

Ближе к концу списка, вроде

Ссылка на это сообщение
Прогуглиии, слабый и сильный Марс. У твоего мужа в овне? Значит сильный, Марс планета овна
ну у него солнце в овне и в козероге.

ну муж не женоподобный не))

на урганта похож)

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, твоя мама лев? У меня тоже! )) Дочери - скорпионы, мамы львы :) Муж мамин (третий) тоже лев :), разница в день.

у меня и друг был лев)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати хочу сказать - ты крутая!

Это не я это моя Венера :D

Ссылка на это сообщение
Я не могу ржать ребёнок рядом спит, хахаха
у меня муж подбегает - чего ты ржешь? чег ты ржешь расскажи?

а как я ему весь ход беседы расскажу.

(а он еще и писать ут вздумает)

хотя еси про обнимашки прочитает - обидится.