Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

ваша покорная слуга- овца)))
год думаю отгадать не просто

я змея)

Ссылка на это сообщение
значит все правильно подобрано или что то смягчает. Подруга реально любит часто, по разному, с извращением, с ревностью, истериками, а мужики были более мягкие)))
с извращением это кАК?

с собакой?

Ссылка на это сообщение

о, ты ответила.я вот не представляю как можно мужика за... моего нереально

даже анекдот такой есть)))

Зае... ла жена суженого

Утром звенит будильник, муж, хлопая в ладоши, приговаривает,- на работу, на работу, на работу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жаль нельзя тут темы такие задавать, что такое извр**ения?

для меня это животные какашки и дети (за последнее вообще ... прибивать надо)

все остальное норм

Ссылка на это сообщение
с извращением это кАК?с собакой?
вот змея и есть змея))) ну с какой собакой?))
Ссылка на это сообщение
даже анекдот такой есть)))Зае... ла жена суженогоУтром звенит будильник, муж, хлопая в ладоши, приговаривает,- на работу, на работу, на работу)))
=)))))))))
Ссылка на это сообщение

с извращением это кАК?с собакой?

полный договор без вычёркиваний пунктов в 50 оттенков серого))
Ссылка на это сообщение
вот змея и есть змея))) ну с какой собакой?))
чего??

у меня собака только так которая по гороскопу рыба, и по году...щас посмотрю, крыса вроде

Ссылка на это сообщение

А мне мужики, вечно, злое@@@@ие попадались, просто пипец(, я уже думала нет более спокойных, но, нет, есть))), ура)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
с извращением это кАК?с собакой?
ролевых много для начала, свинг. У нее костюмов каких только нет. Истерики, скандалы с продолжением и тд. Для нее секс оочень большая часть жизни.
Ссылка на это сообщение

значит все правильно подобрано или что то смягчает. Подруга реально любит часто, по разному, с извращением, с ревностью, истериками, а мужики были более мягкие)))

Может потому что у меня муж с марсом в скорпе, он меня выдерживает))

Ссылка на это сообщение
чего??у меня собака только так которая по гороскопу рыба, и по году...щас посмотрю, крыса вроде
тьху ты) про гороскоп это все)
Ссылка на это сообщение

Заберите у Нелли рюмку, ей хорош уже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у тебя венера в скорпе??Аа вот чего у тебя взгляд такой...

Да, у меня и Плутон в скорпе

Ссылка на это сообщение
это про управление домов в домах?))))

Да).

Кстати.

Мне кажется что люди-редиски могут иметь любой знак зодиака. Как и хорошие человеки. :)

п.с. никогда ни кого не угадываю, т.к. делать этого не умею, следовательно, даже не пытаюсь.

Ссылка на это сообщение
А мне мужики, вечно, злое@@@@ие попадались, просто пипец(, я уже думала нет более спокойных, но, нет, есть))), ура)))
ну мой такой... обняться невозможно.

руки будут или на сиська или на жпе или там и там обычно. вообще не умеет обниматься Боюсь обниматься сним, причем я учила его) ругалась ааа ниче не прокатывает

Ссылка на это сообщение
Заберите у Нелли рюмку, ей хорош уже)))
)
Ссылка на это сообщение
тьху ты) про гороскоп это все)
ну у меня нет собак по гороскопу. Собака вот есть) Но фу фу, меня не интересуют собаки

я вопрос не поняла) про то как мне с собакой

Ссылка на это сообщение

жаль нельзя тут темы такие задавать, что такое извр**ения? для меня это животные какашки и дети (за последнее вообще ... прибивать надо)все остальное норм

Нелли, согласна. Все остальное можно если осторожно.))

А ты че ща пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Может потому что у меня муж с марсом в скорпе, он меня выдерживает))
ооо это вас про собаку надо спрашивать
Ссылка на это сообщение
Да). Кстати. Мне кажется что люди-редиски могут иметь любой знак зодиака. Как и хорошие человеки. :)п.с. никогда ни кого не угадываю, т.к. делать этого не умею, следовательно, даже не пытаюсь.
ну да. Тут, я так понимаю, кто-то в лоб какашки метает, а кто-то под дверью газетку поджигает, звонит и убегает)))
Ссылка на это сообщение
Нелли, согласна. Все остальное можно если осторожно.))А ты че ща пьёшь?
вино

и салаты свекровины ем)

Ссылка на это сообщение

ну мой такой... обняться невозможно.руки будут или на сиська или на жпе или там и там обычно. вообще не умеет обниматься Боюсь обниматься сним, причем я учила его) ругалась ааа ниче не прокатывает

ой, не не, как вспомню, так вздрогну(. Я конечно люблю, но столько мне на нада
Ссылка на это сообщение
Да, у меня и Плутон в скорпе
плутон фигня, даже планетой сейчас не особо считается, не оказывает влияние. венеры достаточно)))