Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

винои салаты свекровины ем)

это точно салаты, ты там поосторожнее, со свекрушей не ругалась?)))
Ссылка на это сообщение

ну мой такой... обняться невозможно.руки будут или на сиська или на жпе или там и там обычно. вообще не умеет обниматься Боюсь обниматься сним, причем я учила его) ругалась ааа ниче не прокатывает

Помедленне я записую))) понеслась Нелли

Ссылка на это сообщение

плутон фигня, даже планетой сейчас не особо считается, не оказывает влияние. венеры достаточно)))

Да? А как почитаешь так прям еб... террорист))

Ссылка на это сообщение
я вопрос не поняла) про то как мне с собакойНравитсяRead more: http://www.babyplan....8#ixzz53FuzzFcU))) не было такого вопроса))) был намёк, что извращения бывают без всякой живности)))
вот змея и есть змея))) ну с какой собакой?))

я не поняла просто) тк выше писала про изв***ения ( Панин вспомнился еще)

Ссылка на это сообщение

ооо это вас про собаку надо спрашивать

Собак нет, есть кошка ;)

Ссылка на это сообщение
Помедленне я записую))) понеслась Нелли
ждала этого)

Надеюсь все)

Ссылка на это сообщение
Да? А как почитаешь так прям еб... террорист))
ага...да ты Ведьмаааа.... так и есть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да? А как почитаешь так прям еб... террорист))
ты про вас расскажи, че у вас на изв...ения?

с кошкой?

Ссылка на это сообщение

ага...да ты Ведьмаааа.... так и есть)))

Так до сих пор не могу понять, у мужиков за секс отвечает Венера или марс? А у женщин что?

Ссылка на это сообщение

ты про вас расскажи, че у вас на изв...ения?с кошкой?

Нет, кошка телезритель ггг

Ссылка на это сообщение
Нет, кошка телезритель ггг
она не прыгала на вас?)
Ссылка на это сообщение

Нас щас прикроют, хорош про то, что низя. Я понимаю, что винище оно такое, располагает, но ни ни)))

Ссылка на это сообщение

обняться невозможно.руки будут или на сиська или на жпе или там и там обычно. вообще не умеет обниматься Боюсь обниматься сним, причем я учила его) ругалась ааа ниче не прокатывает

:hohot: Я думала, у меня одной такие проблемы )))) Уже смирилась, что обнимашки - не его конёк. А так иногда хочется обняться душевно так, по-настоящему :girl_in_dreams:

Выручает сын, вот он любитель и мастер душевных объятий )))

Ссылка на это сообщение

ты про вас расскажи, че у вас на изв...ения?с кошкой?

муж далеко?))) пора укладывать любимую баиньки, вот как недавно от соседей уводил)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наш мелкий говнюк на нас прыгает, то за ногу укусит, то за руку))), вместо любви, получается ржах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж далеко?))) пора укладывать любимую баиньки, вот как недавно от соседей уводил)))

Хаха Лесюндра, у мужа руки заняты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это я иллюстрацию к теме добавила :D а то серенько так, одна писанина :)

Ссылка на это сообщение
:hohot: Я думала, у меня одной такие проблемы )))) Уже смирилась, что обнимашки - не его конёк. А так иногда хочется обняться душевно так, по-настоящему :girl_in_dreams: Выручает сын, вот он любитель и мастер душевных объятий )))
ужас.. начинается всегда с рук если не снять тут же кочнечно там и даьше все пошло, и хоть на работу собирался хоть куда неважно

я не обнимаюсь почти(

Ссылка на это сообщение
Так до сих пор не могу понять, у мужиков за секс отвечает Венера или марс? А у женщин что?
Венера в астрологии связана с любовными отношениями и чувством прекрасного. У всех. Это и любовь и секс и ,скажем, музыка, живопись и тд. Марс у мужчины это его мужское начало, слабый марс у мужика дает женоподобность.