Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Санта, не буду оригинальной и в этом году, хотим с мужем стать родителями в 2018 году, будем рады и сыночку и доченьке)

Ссылка на это сообщение

Санта,прости,что опять пишу ,но есть в темке для 40+ девочка ,она на сохранении лежит,трудно ей сейчас и малышу.Санта исполни ее желание,пусть она дождется малыша своего в этом году(она уже 3 потеряла).И прошу за здоровье моей девочки

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта)Хочу свозить доченьку на море, загородный дом скромненький или дачу,машину кроссовер и к концу года беременность)Естественную желательно)Гыыыы,не много ли я хочу?)))

Ссылка на это сообщение

Но я готова это все променять на здоровье моих близких,да и всех людей,особенно детей. Нет ничего важнее здоровья!Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый Санта, поздравляем тебя со всеми зимними праздниками!

Подари всем в нашей семье здоровья, папе удачной операции, нам съездить в этом году в отпуск, мужу достойной зп.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,ещё раз спасибо за сыночка))) в будущем буду просить ещё и дочку...ну а на этот год хочу попросить здоровья всей моей семье и чтоб с мужем отношения стали крепче ...ато что-то нервы у меня сдают на нервной почве под конец года...

А ещё, забыла, спасибо большое за гнездышо наше!!! Хоть и однокомнатные,но очень уже любимое))))

Ссылка на это сообщение

Санта,дорогой!Мне,пожалуйста,по огромному мешку здоровья для моих родных-любимых,мне тонну мудрости для налаживания отношений со старшим сыном,побольше работы,чтоб деньги рекой лились и путевку на мореееее!

7be06aa479a9.jpg

c559ce4b4682.jpg

f66550f235ee.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Santa Claus!!! Очень хочу попросить здоровья своему сыночку и любимому мужу! Удачно и легко доносить наших малышей до конца мая 2018 и родить их здоровыми и счастливыми! Ну и скорейшего переезда в нашу первую собственную квартиру, чтоб быстрее ключи дали!!

Счастья тебе, дорогой волшебник!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, очень прошу, чтобы наш долгожданный сыночек родился в срок и здоровый))а больше ничего и не надо

Ссылка на это сообщение

Санта, привееет, в Наступающем году хочу попросить,

в первую очередь, здоровья всем моим любимым и близким!!! :molitva:

В вторую очередь, все таки купить квартиру, свою, двушечку. :girl_in_dreams:

А в третью очередь, вдруг еще не исчерпала лимит желаний, сестричку или братика для нашей ЗвезДочки.) :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Санта! С Наступающим тебя! Желаю много-много сил и могущества, чтобы исполнить все-все желания форумчанок!

Себе попрошу работу, чтобы была интересная, денежная, с дружным коллективом и умным начальством. Еще, хочу на море всей семьей. Ну и здоровья всем близким.

П.с. Это для тебя!

9rxoH6GZdw.jpg

Ссылка на это сообщение

Детей больше не прошу. Семь лет на сайте, выхлопа ноль.

Попрошу чтоб поездка в ЛандОн сложилась и в ШША :)

И чтобы моё высокооплачиваемое хобби стало еще более высокооплачиваемым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Прошу у тебя отличного благосостояния, свою просторную квартиру, Хорошую работу мужу и здоровья! ;) :isnegzima: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, подари здоровья моим родным. Прошу, пусть в 2018 году мою семью не тронут беды и потери. Не забирай никого пожалуйста.

p.s. от маленькой дачки в деревне не откажусь)))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Подари нам с мужем в 2018 году здоровую беременность и роды в срок здоровым малышом. Будем рады и девочке, и мальчику. И пусть в 2018 году нас никто не покинет. Здоровья нашим близким! С Рождеством тебя!

Спасибо большое!

0a9a9dbae085.jpg

64b956fb1623.jpg

Ссылка на это сообщение

Волшебник Санта, нам пожалуйста, здоровья и трёх- комнатную квартиру в Москве рядом с парком Горького!

Я канЭшна все понимаю... но лучше вот вам денег квартиру уж сами сами)))

caae030c5b67.jpg

99ffd3878250.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,пусть наш оч долгожданный(12 лет) сыночка родится в срок и здоровеньким.И,еще,пусть ни кто,вот вообще ни кто не болеет и не умирает,ни у кого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Санта хочу чтоб мой сыночек.. вышел в "норму".

И конечно здоровья моей семье и близким!

Ссылка на это сообщение

Дорогой, Санта, здравствуй! Я так рада снова тебя видеть на форуме! Детки у меня уже есть, моя радость! Хочу тебя попросить улучшить наше финансовое благополучие, чтобы со временем, откладывая, хватило денег на покупку собственной квартиры! Уж очень не хватает для полного счастья! И, конечно, попросить, чтобы на протяжении года мои любимое семейство, особенно детки, не болели и радовали нас с мужем своими новыми достижениями! Благодарю и с наступающими новогодними праздниками! Пусть и твое самое заветное желание сбудется!

Спасибо большое!

4e91f69ae3ea.jpg

caae030c5b67.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! И я тоже не оригинальна...

Все эти долгие-долгие годы я была хорошей девочкой. Ну, старалась) Подари мне уже, пожалуйста, здорового малыша. Можно двух!

И здоровья всем!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Самое моё заветное желание, чтобы у знакомых произошло чудо и их малыш остался жить на земле, продолжал радовать маму и папу!!!! И вообще чтобы не болели детки, самое главное в жизни)

Здоровья всем малышам, а этому особенно!!

272ee5ff62b9.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Поздравляю с наступающим Новым годом! Подари мне, пожалуйста, мешочек удачи, чтобы сбылась моя заветная мечта!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта. Я мечтаю о красивой и уютной комнате для моих мальчиков. Пусть в 2018 году судьба улыбнется нам и мы воплотим мечту в реальность. Спасибо тебе!

Всех с наступающим! Любви и мира!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!

Очень хочу, чтобы в 2018 наша дружная семья стала еще больше, прошу у тебя второе маленькое чудо! Дочка говорит, ждет братика )

Здоровья всем, успехов и процветания!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! хочу попросить у тебя ребеночка, пусть все получится и уже в преддверие нового 2018 года я увижу //полосочки, уж очень старались. Побольше счастья в жизни, и мешочек запасных нервов, а то моих больше нету. И пусть наконец таки мой мужчина перестанет меня выводить и обижать,а все наконец таки будет хорошо. Уж 2018 год собаки это мой год и пусть он будет невероятно счастливым! :kulachki: