Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2

Санта, с наступающим! Хочу в новом году повышение на работе, нового мужа, и счастья!

О, какая тема!

Я очень хочу в новом году наладить отношения с одним очень дорогим и близким мне человеком!

и здоровья близким)

мне сантушка, самое заветное желание, что бы мы стали родителями в 2018 году или хотябы забеременили аж на 9 месяцев. спасибо зарание тебе сантушка ты лучший!!!!!!

  • Нравится 5

Дорогой Санта! Ты мне уже сделал главный подарок моей жизни! Почти три недели назад я стала мамой впервые!!! Спасибо тебе, дорогой!!! Теперь, попрошу усиков здоровья всей нашей семье и счастья на весь год!! Спасибо, Санта!!!

  • Нравится 2

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2

Здравствуй Санта, очень ждем нашего малыша, прошли много неудач, последняя была в октябре..Отчаялись :(

Пусть в 2018 году,мы с мужем станем родителями самой сладенькой доченьки на свете!! Будем рады и сыночку! Даже от двойняшек не откажемся! :kiss2: :kiss2: Заранее благодарим! И желаем Вам всего самого самого хорошего!! :flower:

  • Нравится 2

мне сантушка, самое заветное желание, что бы мы стали родителями в 2018 году или хотябы забеременили аж на 9 месяцев. спасибо зарание тебе сантушка ты лучший!!!!!!

Держите dbb14a6706d4.jpg

  • Нравится 2

Здравствуй, дорогой Санта! В 2018 году я очень хочу стать мамой во второй раз!!! Очень хочу, что бы мое желание наконец исполнилось и у меня родился сынок или дочка! Спасибо тебе, добрый волшебник)))

  • Нравится 4

Дорогой Санта! Подари нам здорового и долгожданного малыша! Ну и новоселье в 2018 году в нашу долгожданную квартиру. Спасибо!!!

Санта, с наступающим! Хочу в новом году повышение на работе, нового мужа, и счастья!

Все зависит исключительно от вас)

f16bf60b175b.jpg

  • Нравится 1

Дорогой Санта! :isnegzima: Ждем самый главный подарок для нас- здоровую беременность и рождение в срок здорового/здоровых детишек!

Спасибо тебе и счастья громадного в наступающем году тебе и маленькому эльфу :kiss2:

Здравствуй Санта! Прошу у тебя под елочку здоровья и долголетия для всей моей семьи. А еще мечтаю о втором сыночке, верю, что желание сбудется)))))

С наступающим Новым Годом, Санта!

В 2018 году я хочу, что бы мои усилия (за 20-15-2017гг) по выведению семьи из долгов наконец то принесли плоды.

Вообщем хочу попросить у тебя улучшения материального положения! И хороших отношений в семье!))

Спасибо!!!!!))))

мне квартиру в москвемаааааленькую хотя бы

двушку проси

  • Нравится 4

С наступающим! Не буду оригинальной. Хотелось бы беременность, здоровую и спокойную, и здоровую же детку в итоге :)

  • Нравится 2

Санта! Хочу 3-хкомнатную квартиру,чтобы муж прошел на проект, чтоб компания миновала кризис и долгожданный отпуск на море!

Самое главное желание - чтобы все близкие были здоровыми!

О, какая тема!Я очень хочу в новом году наладить отношения с одним очень дорогим и близким мне человеком!и здоровья близким)

как-то я плохо попросила.

Дорогой Санта, и тебя с наступающим! счастья тебе, много сил и здоровья, побольше радостей и денежек.

А мне хотелось бы в наступающем году помириться с очень близким и дорогим мне человеком и больше не ссориться уже. ну и здоровья деткам и близким людям.

вот

Добрый день, Санта! С Наступающим Новым годом и с Рождеством :)

Как наверное и многие в этом мире я хочу Увидеть // на тесте, выносить и родить малыша и воспитывать его в гармоничной семье с любимым человеком.!

А еще Хочу тебе пожелать отличного отдыха после этого трудового Новогодне-рождественского марша ;)

Санта, с Рождеством тебя!!! Здоровья, счастья и Любви тебе и твоей семье!

Очень очень хочу в след году забеременеть и родить здорового малыша или (малышей). Ждет меня одна снежинка, очень верю в нее! Поспособствуй чуду!

Сюда копирну, а то туплю с утра и не в той теме отписалась)

Никогда ничего не загадывала и не просила. В этом году, дорогой Санта, прошу подарить моему сыночку и мне сонных пилюль. Иначе я к Новому году просто сдохну.

Всех с наступающим! :isnegzima:

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/163795-ho-ho-ho-itogi-goda-2017/page__st__100#commentsStart#ixzz52FbZ9cgb

  • Нравится 1

О, какая тема!Я очень хочу в новом году наладить отношения с одним очень дорогим и близким мне человеком!и здоровья близким)

29b174dea6ea.jpg

  • Нравится 1

Дорогой Санта! Ты мне уже сделал главный подарок моей жизни! Почти три недели назад я стала мамой впервые!!! Спасибо тебе, дорогой!!! Теперь, попрошу усиков здоровья всей нашей семье и счастья на весь год!! Спасибо, Санта!!!

1467a537afe5.jpg