Перейти к публикации

Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!


Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!



Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Санта, с наступающим! Хочу в новом году повышение на работе, нового мужа, и счастья!

Ссылка на комментарий

О, какая тема!

Я очень хочу в новом году наладить отношения с одним очень дорогим и близким мне человеком!

и здоровья близким)

Ссылка на комментарий

мне сантушка, самое заветное желание, что бы мы стали родителями в 2018 году или хотябы забеременили аж на 9 месяцев. спасибо зарание тебе сантушка ты лучший!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Дорогой Санта! Ты мне уже сделал главный подарок моей жизни! Почти три недели назад я стала мамой впервые!!! Спасибо тебе, дорогой!!! Теперь, попрошу усиков здоровья всей нашей семье и счастья на весь год!! Спасибо, Санта!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Здравствуй Санта, очень ждем нашего малыша, прошли много неудач, последняя была в октябре..Отчаялись :(

Пусть в 2018 году,мы с мужем станем родителями самой сладенькой доченьки на свете!! Будем рады и сыночку! Даже от двойняшек не откажемся! :kiss2: :kiss2: Заранее благодарим! И желаем Вам всего самого самого хорошего!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мне сантушка, самое заветное желание, что бы мы стали родителями в 2018 году или хотябы забеременили аж на 9 месяцев. спасибо зарание тебе сантушка ты лучший!!!!!!

 

Держите dbb14a6706d4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Здравствуй, дорогой Санта! В 2018 году я очень хочу стать мамой во второй раз!!! Очень хочу, что бы мое желание наконец исполнилось и у меня родился сынок или дочка! Спасибо тебе, добрый волшебник)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Дорогой Санта! Подари нам здорового и долгожданного малыша! Ну и новоселье в 2018 году в нашу долгожданную квартиру. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Санта, с наступающим! Хочу в новом году повышение на работе, нового мужа, и счастья!

 

Все зависит исключительно от вас)

 

f16bf60b175b.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогой Санта! :isnegzima: Ждем самый главный подарок для нас- здоровую беременность и рождение в срок здорового/здоровых детишек!

Спасибо тебе и счастья громадного в наступающем году тебе и маленькому эльфу :kiss2:

Ссылка на комментарий

Здравствуй Санта! Прошу у тебя под елочку здоровья и долголетия для всей моей семьи. А еще мечтаю о втором сыночке, верю, что желание сбудется)))))

Ссылка на комментарий

С наступающим Новым Годом, Санта!

В 2018 году я хочу, что бы мои усилия (за 20-15-2017гг) по выведению семьи из долгов наконец то принесли плоды.

Вообщем хочу попросить у тебя улучшения материального положения! И хороших отношений в семье!))

Спасибо!!!!!))))

Ссылка на комментарий
мне квартиру в москвемаааааленькую хотя бы

двушку проси

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

С наступающим! Не буду оригинальной. Хотелось бы беременность, здоровую и спокойную, и здоровую же детку в итоге :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Санта! Хочу 3-хкомнатную квартиру,чтобы муж прошел на проект, чтоб компания миновала кризис и долгожданный отпуск на море!

Самое главное желание - чтобы все близкие были здоровыми!

Ссылка на комментарий
О, какая тема!Я очень хочу в новом году наладить отношения с одним очень дорогим и близким мне человеком!и здоровья близким)

 

как-то я плохо попросила.

Дорогой Санта, и тебя с наступающим! счастья тебе, много сил и здоровья, побольше радостей и денежек.

 

А мне хотелось бы в наступающем году помириться с очень близким и дорогим мне человеком и больше не ссориться уже. ну и здоровья деткам и близким людям.

вот

Ссылка на комментарий

Добрый день, Санта! С Наступающим Новым годом и с Рождеством :)

Как наверное и многие в этом мире я хочу Увидеть // на тесте, выносить и родить малыша и воспитывать его в гармоничной семье с любимым человеком.!

А еще Хочу тебе пожелать отличного отдыха после этого трудового Новогодне-рождественского марша ;)

Ссылка на комментарий

Санта, с Рождеством тебя!!! Здоровья, счастья и Любви тебе и твоей семье!

Очень очень хочу в след году забеременеть и родить здорового малыша или (малышей). Ждет меня одна снежинка, очень верю в нее! Поспособствуй чуду!

Ссылка на комментарий

Сюда копирну, а то туплю с утра и не в той теме отписалась)

 

Никогда ничего не загадывала и не просила. В этом году, дорогой Санта, прошу подарить моему сыночку и мне сонных пилюль. Иначе я к Новому году просто сдохну.

 

Всех с наступающим! :isnegzima:

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/163795-ho-ho-ho-itogi-goda-2017/page__st__100#commentsStart#ixzz52FbZ9cgb

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О, какая тема!Я очень хочу в новом году наладить отношения с одним очень дорогим и близким мне человеком!и здоровья близким)

 

 

29b174dea6ea.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогой Санта! Ты мне уже сделал главный подарок моей жизни! Почти три недели назад я стала мамой впервые!!! Спасибо тебе, дорогой!!! Теперь, попрошу усиков здоровья всей нашей семье и счастья на весь год!! Спасибо, Санта!!!

 

1467a537afe5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    840 сейчас онлайн
    13465441 cообщений
×
×
  • Создать...