Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С наступающим Новым Годом, Санта!В 2018 году я хочу, что бы мои усилия (за 20-15-2017гг) по выведению семьи из долгов наконец то принесли плоды. Вообщем хочу попросить у тебя улучшения материального положения! И хороших отношений в семье!))Спасибо!!!!!))))

Хватит?

d71d2082c271.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, хрен с ним с детьми. хотела бы попросить, чтобы в новом году никто из моих близких не умер.

хотя это вряд ли(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С наступающим! Не буду оригинальной. Хотелось бы беременность, здоровую и спокойную, и здоровую же детку в итоге :)

b8f04b9dd403.jpg

9a4971a04e4e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, хочу ребенка от любимого мужчины!

Спасибо, дорогой)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, хрен с ним с детьми. хотела бы попросить, чтобы в новом году никто из моих близких не умер.хотя это вряд ли(((

Юляяя, я те дам хрен.. :Laie_:

Милый Санта! Двоих здоровых карапузов ей! Шобы она не верила своему счастью глядя на своих деток! :regulations: Да будет так! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Санта! Хочу 3-хкомнатную квартиру,чтобы муж прошел на проект, чтоб компания миновала кризис и долгожданный отпуск на море!Самое главное желание - чтобы все близкие были здоровыми!

Вы уж определитесь с приоритетами. Вот вам

290c4a82c44b.jpg

319ead1aba00.jpg

Ссылка на это сообщение

Сантушка, мне пожалуйста благополучные роды в апреле, что бы долгожданная(15 лет) доченька досидела до срока и родилась в апреле здоровеньким человечком!

Ловите дочу

5b7da8f0a82a.jpg И лёгких родов вам в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как-то я плохо попросила.Дорогой Санта, и тебя с наступающим! счастья тебе, много сил и здоровья, побольше радостей и денежек.А мне хотелось бы в наступающем году помириться с очень близким и дорогим мне человеком и больше не ссориться уже. ну и здоровья деткам и близким людям.вот

Мирись мирись...a71c312a44f0.jpg

5cbb002a1534.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Хочу чтобы близкие и родные были живы и здоровы. Хочу родить в марте без проблем, дом достроить и переехать в 2018! Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Волшебник Санта! Впервые прошу тебя исполнить наше с мужем самое заветное желание, поторопи нашего аиста мы его очень заждались. Не отказались бы от бонуса в виде здоровья всей семьи, родителей, всех близких. Хотелось бы еще мужу карьерного роста и увеличение з/п, ох и размечталась я :confusion: Надеюсь прошу не много. Заранее спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, Санта! С Наступающим Новым годом и с Рождеством :)Как наверное и многие в этом мире я хочу Увидеть // на тесте, выносить и родить малыша и воспитывать его в гармоничной семье с любимым человеком.!А еще Хочу тебе пожелать отличного отдыха после этого трудового Новогодне-рождественского марша ;)

Спасибо спасибо! Ловите

83601f17f9d0.jpg

8b405e8865bb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Очень-очень в тебя верю и прошу в следующем году здоровья для себя и моей семьи!ну и денюжек немножко побольше)больше ничего не прошу-все есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой столько всего хочется в новом году.... Конечно здоровья себе и близким (а то что-то оно уже не как в 18 лет), дом построить - это для мужа, его мечта. С дочкой наладить отношения, а то переходный возраст у нас рано начался. Хочу чтобы сестра родная из Штатов приехала в гости с племянниками. А так же хочу чтобы двоюродная сестра поборола болезнь свою (саркоидоз), а у нашего крестного наконец то родился ребёнок.

Ух как много желаний.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу здоровья моим родным! Это мое самое заветное желание.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, тебя тоже с наступающим!!!

Мне бы работу хорошую, интересную и хорошо оплачиваемую, здоровья всем родным и близким, а то разболелись все в этом году, и похудеть самой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санточка!С наступающим Новым Годом, пусть у тебя все желания исполнятся.Очень хочу моим деткам здоровья, а то постоянно болеют, а их у меня 3(ты постарался :)), но и нам родителям не хворать, еще нужна квартирка и денежек немножко.Спасибо

Ссылка на это сообщение

Санта, с Рождеством тебя!!! Здоровья, счастья и Любви тебе и твоей семье!Очень очень хочу в след году забеременеть и родить здорового малыша или (малышей). Ждет меня одна снежинка, очень верю в нее! Поспособствуй чуду!

Все будет

e92cb2c0ff45.jpg

0e87d6fb05a5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой, Санта Клаус, поздравляю тебя с наступающими праздниками!))

Когда читаешь такие темы невольно заряжаешься оптимизмом и позитивом, спасибо огромное вам за это))

Итак, не скажу что весь год вела себя хорошо) но заветное желание все же есть.

Миленький, Санта, исполни пожалуйста мое желание и позволь стать мамой еще раз. Пусть в 2018 году наступит здоровая беременность и в положенный срок родится наш любимый малыш! (дочка просит сестренку, а сын братика, придется видимо двойню))

Заранее спасибо))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Пусть в новом году мы купим наконец- то квартирууу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,прошу помоги моему брату!Пусть всё у него будет хорошо,справедливо!!!

А себе попрошу дом с террасой и камином!

С наступающим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: если это в твоих силах(а я верю что в твоих)),подари нам,пожалуйста, нашу долгожданную здоровую дочурку в 2018году! :) Ещё хочу попросить здоровья и счастья сыночку,мужу,мне и всем нашим родным и близким!!!Чтобы не было войн и детки всего мира были здоровы и счастливы!!!Спасибо наш родной! :)

Ссылка на это сообщение

Сюда копирну, а то туплю с утра и не в той теме отписалась)Никогда ничего не загадывала и не просила. В этом году, дорогой Санта, прошу подарить моему сыночку и мне сонных пилюль. Иначе я к Новому году просто сдохну.Всех с наступающим! :isnegzima:Read more: http://www.babyplan.ru/questions/163795-ho-ho-ho-itogi-goda-2017/page__st__100#commentsStart#ixzz52FbZ9cgb

23281b8685dd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой! Дорогой Санта, прошу здоровья мне и моим близким и ума-разума старшему сыну!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! Очень прошу, чтобы все пожелания от планирующих и мечтающих о рождении деточек исполнились уже в следующем году! И пусть ЭКО , которое ожидаю в следующем году, для меня окажется наконец то самое последнее, но успешное, который закончится здоровой беременностью и рождением малышки!