Перейти к публикации

Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!


Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!


Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Я попрошу у тебя здоровья и благополучия моим близким и мне! Это самое главное чего я хочу.

 

Ну и если можно, братика или сестричку моей доченьке, чтоб была ей поддержка и надежное плечо по жизни!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта ,пришли мне аиста ,чтобы мои близкие родные были здоровы .Благополучия в семье .выйти замуж .С наступающим Санта .Спасибо .

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Поздравляю тебя с наступающим праздником!

Я прошу главного счастья в жизни - стать Мамой и всем нам здоровья (чтобы все были ЖИВЫ).

Верю в Аиста, что он

Счастье в дом наш принесет -

Дочка милая родится,

Закричит и улыбнется,

Голову к груди прижмет...

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Сегодня пришёл мой хгч - 14 дпп-250. Я верю, что это твой подарочек мне в этом году на будущий год. Спасибо! Тебе удачи, здоровья и веселья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, подари нашей семье семейное счастье ,благополучие и здоровье

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо за то, что ты не забываешь о нас. Твои чудеса вселяют надежду и заставляют верить в невозможное. Прошу, пожалуйста, подари здоровье мне и моим дорогим и близким людям. Пусть наш второй малыш нас найдет, подойдет уже наша очередь и он будет здоровым. Пусть у нас с мужем на работе будет все хорошо и стабильно. И пусть сбудутся все твои самые-самые заветные желания!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Санта за добрые пожелания, прям настроение сразу волшебное, новогодние, будем надеяться. С наступающим тебя, Санта и всего самого доброго, наилучшего в Новом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Волшебный Санта! С наступающим праздником тебя!!! Очень хочется получить в подарок чудесную доченьку - сестричку для нашего сыночка!

Ссылка на это сообщение

мне б средство, чтоб научиться ловить дзен и не расстраиваться по пустякам, или чтоб этих никчемных препятствий не было, все нервы а то выматывают.

 

5d1dc8b4ea3f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам в следующем году большую светлую, но самое главное теплую квартиру. А то очень жаль постоянно мерзнущих деток. Или финансов, чтоб сами выбрали ;) И конечно же здоровья, особенно деткам.

 

ef13aca01c64.jpg

 

2e9f25ea749e.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим! Прошу исполнить мою мечту, а точнее несколько...в 2018 году родить здоровых детишек, здоровья моим близким и финансового благополучия. Тебе Санта здоровья, счастья и исполнения желаний :)

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим. Подари мне чудо на старости лет: хочу в 2018 году новую большую 4х комнатную квартиру, третью ляльку и здоровья всем моим близким:) спасибо

 

Давайте лучше уж дом!

 

be84d38b3c4f.jpg

81ce84ea6673.jpg

 

ef13aca01c64.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Было много неудач,но я верю в чудо и пусть 18 год мне подарит здорового малыша,а может и два)ПЫСЫ: а еще у меня лотерейный билетик лежит,розыгрыш миллиарда,пусть будет выигрышный!))

 

dc01144a276c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! С наступающими праздниками тебя! Пусть в Новом году исполнятся твои мечты!

А я прошу у тебя очень желанного ребеночка и крепкого здоровья моему сыночку и маме!

Ссылка на это сообщение

Привет Санта!я этому уходящему году благодарна за то,что он за 9 лет ожиданий подарил мне счастье и принес беременность очень долгожданную,еще в прошлом году под звуки курантов я загадывала желание забеременеть,и очень мало сама же в него верила,но под конец года все таки желание сбылось!Санта пожелай мне выносить и родить здорового малыша уже в 1018 году!тебе же лично желаю всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,подари мне мужа рядом!но так что бы и работа ему возле нас нашлась высокооплачиваемая.устала я одна с тремя детьми.и ремонт нужно делать...

Ссылка на это сообщение

А еще хочу попросить здоровья и счастья моим самым любимым! Верю в тебя, Санта! Пусть и твои все самые заветные желания исполнятся в новом 2018 году!!!

Ссылка на это сообщение
Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

Дорогой Станта! Наколдуй пожалуйста в новом году много-много работы для меня, чтобы я смогла прокормить ту ораву детей, которую сама же и нарожала!

Ссылка на это сообщение

И я загадаю себе крепкого здоровья и пусть 2018 год принесет долгожданную беременность которая обязательно закончиться рождением здоровенького малыша!!!пусть новый год будет удачным во всем и всем крепкого здоровья

Ссылка на это сообщение
7340571e9da4.jpg02c38948d090.jpg8b2920b28032.jpg1790fed4200d.jpg

Как ты быстро исполняешь желания!!! Спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уууххх... даже загадывать страшно)) Дорогой Санта, пусть в 2018 году к нам в семью придет наш долгожданный ребенок! ну, и заморский джип, чтобы вся семья с комфортом поместилась) Спасибо, Санта! счастливого нового года тебе и Рождества! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Ох Санта, что то ты обо мне забываешь наверное :( я хорошо себя веду а ты всё равно ко мне не приходишь :( или ляльку нашу ни как не найдёшь...

Ссылка на это сообщение

С наступающим Санта. Хочу доченьку, здоровья и благополучия!

Ссылка на это сообщение

Прошу только одного - дать ещё пожить моему папочке.. Надеюь на новогоднее чудо.. Терпения ему и выдержки перед болезнью.. :elkakolobok:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!

С наступающим тебя, дорогой наш творец чудес! Пусть твои желания тоже обязательно сбудутся!

 

А для моей семьи отсыпь, пожалуйста, здоровья! И родителям моим, и деткам. И нам с мужем. Потрепало нас что-то в этом году. И мудрости мне чуток, чтобы гармонию внутри себя обрести. Очень не хватает мне этого.

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1536 сейчас онлайн
    13474909 cообщений
×
×
  • Создать...