Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Я попрошу у тебя здоровья и благополучия моим близким и мне! Это самое главное чего я хочу.

Ну и если можно, братика или сестричку моей доченьке, чтоб была ей поддержка и надежное плечо по жизни!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта ,пришли мне аиста ,чтобы мои близкие родные были здоровы .Благополучия в семье .выйти замуж .С наступающим Санта .Спасибо .

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Поздравляю тебя с наступающим праздником!

Я прошу главного счастья в жизни - стать Мамой и всем нам здоровья (чтобы все были ЖИВЫ).

Верю в Аиста, что он

Счастье в дом наш принесет -

Дочка милая родится,

Закричит и улыбнется,

Голову к груди прижмет...

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Сегодня пришёл мой хгч - 14 дпп-250. Я верю, что это твой подарочек мне в этом году на будущий год. Спасибо! Тебе удачи, здоровья и веселья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, подари нашей семье семейное счастье ,благополучие и здоровье

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо за то, что ты не забываешь о нас. Твои чудеса вселяют надежду и заставляют верить в невозможное. Прошу, пожалуйста, подари здоровье мне и моим дорогим и близким людям. Пусть наш второй малыш нас найдет, подойдет уже наша очередь и он будет здоровым. Пусть у нас с мужем на работе будет все хорошо и стабильно. И пусть сбудутся все твои самые-самые заветные желания!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Санта за добрые пожелания, прям настроение сразу волшебное, новогодние, будем надеяться. С наступающим тебя, Санта и всего самого доброго, наилучшего в Новом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Волшебный Санта! С наступающим праздником тебя!!! Очень хочется получить в подарок чудесную доченьку - сестричку для нашего сыночка!

Ссылка на это сообщение

мне б средство, чтоб научиться ловить дзен и не расстраиваться по пустякам, или чтоб этих никчемных препятствий не было, все нервы а то выматывают.

5d1dc8b4ea3f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам в следующем году большую светлую, но самое главное теплую квартиру. А то очень жаль постоянно мерзнущих деток. Или финансов, чтоб сами выбрали ;) И конечно же здоровья, особенно деткам.

ef13aca01c64.jpg

2e9f25ea749e.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим! Прошу исполнить мою мечту, а точнее несколько...в 2018 году родить здоровых детишек, здоровья моим близким и финансового благополучия. Тебе Санта здоровья, счастья и исполнения желаний :)

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим. Подари мне чудо на старости лет: хочу в 2018 году новую большую 4х комнатную квартиру, третью ляльку и здоровья всем моим близким:) спасибо

Давайте лучше уж дом!

be84d38b3c4f.jpg

81ce84ea6673.jpg

ef13aca01c64.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Было много неудач,но я верю в чудо и пусть 18 год мне подарит здорового малыша,а может и два)ПЫСЫ: а еще у меня лотерейный билетик лежит,розыгрыш миллиарда,пусть будет выигрышный!))

dc01144a276c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! С наступающими праздниками тебя! Пусть в Новом году исполнятся твои мечты!

А я прошу у тебя очень желанного ребеночка и крепкого здоровья моему сыночку и маме!

Ссылка на это сообщение

Привет Санта!я этому уходящему году благодарна за то,что он за 9 лет ожиданий подарил мне счастье и принес беременность очень долгожданную,еще в прошлом году под звуки курантов я загадывала желание забеременеть,и очень мало сама же в него верила,но под конец года все таки желание сбылось!Санта пожелай мне выносить и родить здорового малыша уже в 1018 году!тебе же лично желаю всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,подари мне мужа рядом!но так что бы и работа ему возле нас нашлась высокооплачиваемая.устала я одна с тремя детьми.и ремонт нужно делать...

Ссылка на это сообщение

А еще хочу попросить здоровья и счастья моим самым любимым! Верю в тебя, Санта! Пусть и твои все самые заветные желания исполнятся в новом 2018 году!!!

Ссылка на это сообщение
Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

Дорогой Станта! Наколдуй пожалуйста в новом году много-много работы для меня, чтобы я смогла прокормить ту ораву детей, которую сама же и нарожала!

Ссылка на это сообщение

И я загадаю себе крепкого здоровья и пусть 2018 год принесет долгожданную беременность которая обязательно закончиться рождением здоровенького малыша!!!пусть новый год будет удачным во всем и всем крепкого здоровья

Ссылка на это сообщение
7340571e9da4.jpg02c38948d090.jpg8b2920b28032.jpg1790fed4200d.jpg

Как ты быстро исполняешь желания!!! Спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уууххх... даже загадывать страшно)) Дорогой Санта, пусть в 2018 году к нам в семью придет наш долгожданный ребенок! ну, и заморский джип, чтобы вся семья с комфортом поместилась) Спасибо, Санта! счастливого нового года тебе и Рождества! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Ох Санта, что то ты обо мне забываешь наверное :( я хорошо себя веду а ты всё равно ко мне не приходишь :( или ляльку нашу ни как не найдёшь...

Ссылка на это сообщение

С наступающим Санта. Хочу доченьку, здоровья и благополучия!

Ссылка на это сообщение

Прошу только одного - дать ещё пожить моему папочке.. Надеюь на новогоднее чудо.. Терпения ему и выдержки перед болезнью.. :elkakolobok:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!

С наступающим тебя, дорогой наш творец чудес! Пусть твои желания тоже обязательно сбудутся!

А для моей семьи отсыпь, пожалуйста, здоровья! И родителям моим, и деткам. И нам с мужем. Потрепало нас что-то в этом году. И мудрости мне чуток, чтобы гармонию внутри себя обрести. Очень не хватает мне этого.