Перейти к публикации

Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!


Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!



Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С наступающим Санта!!! Прошу на НГ здоровья мне и родным!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Сюда копирну, а то туплю с утра и не в той теме отписалась)Никогда ничего не загадывала и не просила. В этом году, дорогой Санта, прошу подарить моему сыночку и мне сонных пилюль. Иначе я к Новому году просто сдохну.Всех с наступающим! :isnegzima:Read more: http://www.babyplan....t#ixzz52FbZ9cgb

человек ты наш дорогой))))

попробуй купать с валерианой или можжевельником, может помочь

Ссылка на это сообщение

Санта, с Новым годом тебя! Очень хотим в наступающем году здоровую лялечку, и крепкого здоровья всем в семье. Спасибо, Санта!

Ссылка на это сообщение

Санта, с Наступающим тебя!!! Исполни мое самое заветное желание, дай мне забеременеть, выносить и родить в срок здорового малыша)))) Верю что 2018 год будет лучше чем 2017 год. И наша дружная семья увеличится))) Всех с Наступающим!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

 

Все будет отлично!!!

 

a88b52245ab4.jpg

 

cf67e3ebe6db.jpg

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, хочу пройти вступительные экзамены, уже все написала, тебе осталось повлиять на результат.))

Здоровья всем родным и близким.

С наступающим всех!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта, очень ждем нашего малыша, прошли много неудач, последняя была в октябре..Отчаялись :(Пусть в 2018 году,мы с мужем станем родителями самой сладенькой доченьки на свете!! Будем рады и сыночку! Даже от двойняшек не откажемся! :kiss2: :kiss2: Заранее благодарим! И желаем Вам всего самого самого хорошего!! :flower:

 

Ловите ваш подарок

 

dc0221d32dac.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим!!!

Подари, пожалуйста, в новом году моему сыночку здоровье и братика!!!

И вообще всем всем всем деткам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! В 2018 году я очень хочу стать мамой во второй раз!!! Очень хочу, что бы мое желание наконец исполнилось и у меня родился сынок или дочка! Спасибо тебе, добрый волшебник)))

 

Вот вам

894ee6f7bad4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санточка, здравствуй! Я в 2018 очень хочу, чтобы детки не болели, наладились отношения в семье и стабильного движения вверх)))) Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,исполни и мое самое заветное желание ,(здоровья моей доченьке) счастья старшим детям,сохранения и приумножения любви нашей с мужем И тебе дедушка,желаю отличного праздника и удоволетворения от проделанной работы

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам здорового и долгожданного малыша! Ну и новоселье в 2018 году в нашу долгожданную квартиру. Спасибо!!!

 

2fee5fcc08a8.jpg

aa4a61c7a578.jpg

Ссылка на это сообщение

Пусть получится ЭКО с первой попытки в 2018 году и у нас родится здоровый малыш.

 

И пусть все твои желания сбудутся, Санта :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне квартиру в москвемаааааленькую хотя бы

 

Баба вам хоть дом!

899491e6ac8d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я просить не умею. Когда хочу попросить, пусть ребеночка или благополучия, или однушечку в Москве)) всегда боюсь лишиться того, что имею (( не знаю, почему ( поэтому можно я просто попрошу, чтобы мой взрослый сыночек был здоров и счастлив, а мне сил его направить и помочь ))

Ссылка на это сообщение

Санта, я в этом году была хорошей девочкой.

Подари мне беременность и рождение моих деток!

А мужу зарплатку побольше!

:elkakolobok: :isnegzima: :tectik: :novgod: :pregnant::t8313::aistbp::mama_::mama:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,исполни и мое самое заветное желание ,(здоровья моей доченьке) счастья старшим детям,сохранения и приумножения любви нашей с мужем ! Еще Санта,прошу тебя, помоги тем девочкам,которые долго планируют и никак не могут стать мамами,подари им это счастье материнства ! И тебе дедушка,желаю отличного праздника и удоволетворения от проделанной работы

 

Ой продублировалось,а хотела просто добавить

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, прошу здоровья мои близким. И чтоб доченька выздоровела. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! :isnegzima: Ждем самый главный подарок для нас- здоровую беременность и рождение в срок здорового/здоровых детишек! Спасибо тебе и счастья громадного в наступающем году тебе и маленькому эльфу :kiss2:

 

Спасибо и вам за пожелания!

Держите свой подарок

771e70a76e19.jpg

 

e7dae2142357.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каждый год прошу одно и тоже.......

 

РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!!!!!!

 

может хоть в новом году меня услышат)))))

Ссылка на это сообщение

Санта-Дедушка Мороз, хочу лишь одного, чтобы в 2018 году у нас появился малыш, хотя бы забеременела в 2018, а родить можно и в 2019.

Пожалуйста, исполни моё желание, так я устала от безрезультатных попыток Эко.

В начале года будет подсадка, брось, пожалуйста, все силы туда...

Спасибо, верю в тебя!

Ссылка на это сообщение

С наступающим!!!

Мне квартирку СВОЮ хочется.... и чтобы доченька не болела целый год)) а в следующем опять загадаю))

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта! Прошу у тебя под елочку здоровья и долголетия для всей моей семьи. А еще мечтаю о втором сыночке, верю, что желание сбудется)))))

26979044629d.jpg

1e4e563c2cc1.jpg

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    906 сейчас онлайн
    13473805 cообщений
×
×
  • Создать...