Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С наступающим Санта!!! Прошу на НГ здоровья мне и родным!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Сюда копирну, а то туплю с утра и не в той теме отписалась)Никогда ничего не загадывала и не просила. В этом году, дорогой Санта, прошу подарить моему сыночку и мне сонных пилюль. Иначе я к Новому году просто сдохну.Всех с наступающим! :isnegzima:Read more: http://www.babyplan....t#ixzz52FbZ9cgb

человек ты наш дорогой))))

попробуй купать с валерианой или можжевельником, может помочь

Ссылка на это сообщение

Санта, с Новым годом тебя! Очень хотим в наступающем году здоровую лялечку, и крепкого здоровья всем в семье. Спасибо, Санта!

Ссылка на это сообщение

Санта, с Наступающим тебя!!! Исполни мое самое заветное желание, дай мне забеременеть, выносить и родить в срок здорового малыша)))) Верю что 2018 год будет лучше чем 2017 год. И наша дружная семья увеличится))) Всех с Наступающим!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

Все будет отлично!!!

a88b52245ab4.jpg

cf67e3ebe6db.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, хочу пройти вступительные экзамены, уже все написала, тебе осталось повлиять на результат.))

Здоровья всем родным и близким.

С наступающим всех!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта, очень ждем нашего малыша, прошли много неудач, последняя была в октябре..Отчаялись :(Пусть в 2018 году,мы с мужем станем родителями самой сладенькой доченьки на свете!! Будем рады и сыночку! Даже от двойняшек не откажемся! :kiss2: :kiss2: Заранее благодарим! И желаем Вам всего самого самого хорошего!! :flower:

Ловите ваш подарок

dc0221d32dac.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим!!!

Подари, пожалуйста, в новом году моему сыночку здоровье и братика!!!

И вообще всем всем всем деткам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! В 2018 году я очень хочу стать мамой во второй раз!!! Очень хочу, что бы мое желание наконец исполнилось и у меня родился сынок или дочка! Спасибо тебе, добрый волшебник)))

Вот вам

894ee6f7bad4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санточка, здравствуй! Я в 2018 очень хочу, чтобы детки не болели, наладились отношения в семье и стабильного движения вверх)))) Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,исполни и мое самое заветное желание ,(здоровья моей доченьке) счастья старшим детям,сохранения и приумножения любви нашей с мужем И тебе дедушка,желаю отличного праздника и удоволетворения от проделанной работы

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам здорового и долгожданного малыша! Ну и новоселье в 2018 году в нашу долгожданную квартиру. Спасибо!!!

2fee5fcc08a8.jpg

aa4a61c7a578.jpg

Ссылка на это сообщение

Пусть получится ЭКО с первой попытки в 2018 году и у нас родится здоровый малыш.

И пусть все твои желания сбудутся, Санта :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне квартиру в москвемаааааленькую хотя бы

Баба вам хоть дом!

899491e6ac8d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я просить не умею. Когда хочу попросить, пусть ребеночка или благополучия, или однушечку в Москве)) всегда боюсь лишиться того, что имею (( не знаю, почему ( поэтому можно я просто попрошу, чтобы мой взрослый сыночек был здоров и счастлив, а мне сил его направить и помочь ))

Ссылка на это сообщение

Санта, я в этом году была хорошей девочкой.

Подари мне беременность и рождение моих деток!

А мужу зарплатку побольше!

:elkakolobok: :isnegzima: :tectik: :novgod: :pregnant::t8313::aistbp::mama_::mama:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,исполни и мое самое заветное желание ,(здоровья моей доченьке) счастья старшим детям,сохранения и приумножения любви нашей с мужем ! Еще Санта,прошу тебя, помоги тем девочкам,которые долго планируют и никак не могут стать мамами,подари им это счастье материнства ! И тебе дедушка,желаю отличного праздника и удоволетворения от проделанной работы

Ой продублировалось,а хотела просто добавить

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, прошу здоровья мои близким. И чтоб доченька выздоровела. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! :isnegzima: Ждем самый главный подарок для нас- здоровую беременность и рождение в срок здорового/здоровых детишек! Спасибо тебе и счастья громадного в наступающем году тебе и маленькому эльфу :kiss2:

Спасибо и вам за пожелания!

Держите свой подарок

771e70a76e19.jpg

e7dae2142357.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каждый год прошу одно и тоже.......

РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!!!!!!

может хоть в новом году меня услышат)))))

Ссылка на это сообщение

Санта-Дедушка Мороз, хочу лишь одного, чтобы в 2018 году у нас появился малыш, хотя бы забеременела в 2018, а родить можно и в 2019.

Пожалуйста, исполни моё желание, так я устала от безрезультатных попыток Эко.

В начале года будет подсадка, брось, пожалуйста, все силы туда...

Спасибо, верю в тебя!

Ссылка на это сообщение

С наступающим!!!

Мне квартирку СВОЮ хочется.... и чтобы доченька не болела целый год)) а в следующем опять загадаю))

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта! Прошу у тебя под елочку здоровья и долголетия для всей моей семьи. А еще мечтаю о втором сыночке, верю, что желание сбудется)))))

26979044629d.jpg

1e4e563c2cc1.jpg