Перейти к публикации

Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!


Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!



Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,с наступающим праздником!!!!!Я хочу попросить здоровья для моих близких,удачи,а себе с мужем,после пролетных протоколов,хочу попросить здорового малыша.спасибо тебе Санта.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я лежу в больнице. Подари пожалуйста мне и моему малышу в животике здоровья! Пусть гемотома уйдёт!!! А в следующем году родиться в срок братик или сестричка для моей новогодней дочки!

И спасибо тебе, ты уже не первый год исполняешь все мои желания))

Иди обниматься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Я всё пропустила... не успела на раздачу подарков... ё маё... ну вдруг, вдруг случится маааленькое новогоднее чудо и ты заметишь моё письмо. Если тебя не затруднит, подари нам, пожалуйста, в 2018 году малыша... или малышей... здоровых, наших любимых долгожданных деток. Мы ждем уже 6 долгих лет и морально готовы стать родителями на все 100%. Дело за малым... или малыми))) у нас планируется второе эко, моргни там, где надо, пожалуйста, чтобы оно стало удачным. Спасибо тебе заранее, большое спасибо!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,с наступающим новым годом. Очень прошу у тебя здоровья крепкого для всех:еще не родившиемся деткам,деткам маленьким и большим,а также взрослым.Пусть 2018 год еще беби бумней будет ,чем 2017.Пусть все будут добре,позитивней, вежливее и терпимее друг к другу.А для себя попрошу здоровья и счастья моиМ близким и родным,и моему малышу.

bc284ca474c8.png

 

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, очень верю, что ты исполнишь желания всех, кто писал тебе!Санта, я тоже хочу попросить тебя исполнить мои желания.Милый Санта, пусть мой Сынок, я и мои близкие-родные будем здоровы!Пусть в этом, 2018 году,мы выгодно продадим свою, и удачно купим 3х комнатную квартиру в Новосибирске. Пусть переезд и благоустройство на новом месте пройдут благополучно. Пусть этот год станет годом встречи с любящим, надежным, самодостаточным мужчиной, который станет мне спутником, а моему Сыну сможет стать другом.Пусть год будет удачным, финансово-благополучным, пусть только радостные события будут в нем!Спасибо тебе милый Санта! Верю в твои чудеса!Будь всегда добрым и щедрым!

 

c485cf9c9696.jpg

 

c69692f4f454.jpg

 

 

bc284ca474c8.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,с наступающим праздником!!!!!Я хочу попросить здоровья для моих близких,удачи,а себе с мужем,после пролетных протоколов,хочу попросить здорового малыша.спасибо тебе Санта.

 

2ce586841084.jpg

 

83178f42a0b6.png

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я лежу в больнице. Подари пожалуйста мне и моему малышу в животике здоровья! Пусть гемотома уйдёт!!! А в следующем году родиться в срок братик или сестричка для моей новогодней дочки!И спасибо тебе, ты уже не первый год исполняешь все мои желания)) Иди обниматься)))

fab29001e56f.jpg

83178f42a0b6.png

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Я всё пропустила... не успела на раздачу подарков... ё маё... ну вдруг, вдруг случится маааленькое новогоднее чудо и ты заметишь моё письмо. Если тебя не затруднит, подари нам, пожалуйста, в 2018 году малыша... или малышей... здоровых, наших любимых долгожданных деток. Мы ждем уже 6 долгих лет и морально готовы стать родителями на все 100%. Дело за малым... или малыми))) у нас планируется второе эко, моргни там, где надо, пожалуйста, чтобы оно стало удачным. Спасибо тебе заранее, большое спасибо!! :)

 

 

ce1a5a2f2a2c.jpg

 

Ссылка на это сообщение

Ура, я успела!! :) спасибо Санта!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, помоги принять важное решение!

Ссылка на это сообщение

@yalyubima а как решились на первую? Мне кажется такие решения не принимаются импульсивно, опираясь на мнение чужого человека с интернета. Вы взвесьте все за и против. Что то же вами двигало ранее. Если мысли такие вас посетили значит точно уже не зря. Просто я могу сказать - да берите.  Не парьтесь. Но вы же человеку жизнь меняете, на судьбу влияете. Мое имхо - если есть хоть доля сомнения то не берите. Если вам это не по силам (моральным в первую очередь). А если жить не можете без - то благослови вас Бог!@yalyubima

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Santa Claus Да,первую брали на Ура! Нахлебались,конечно. Взвешиваем уже 3 дня.Девочка хорошая,но как начнет рассказывать про свою жизнь мне аж тошно становится,честное слово((( Хотя наша из такой же помойной жизни к нам и пришла.Просто эта девочка уже постарше, как маленькая старушонка она.Судьбу мы ей можем очень поменять.Ей грозит ужасное место,где все будет не на русском языке, а того языка она не знает.Говорит,что хочет новую маму хорошую.Чувств у меня ни каких нет к ней.Есть жалость.И тяжело мне на душе от всего этого.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо за подарок предыдущего года! 

Ссылка на это сообщение

Добрый Санта! С наступающим праздником!!!

Подари всей моей семье крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
26.12.2017 в 01:16, ღЛесёнокღ сказал(а):

Дорогой Санта!

Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и желаю много много счастья! Чтоб Новый 2018 стал самым счастливым и удачным!

 

Я очень старалась вести себя хорошо в уходящем 2017 году и прошу тебя подарить мне и моему мужу долгожданного малыша! Мы мечтаем стать родителями уже много лет...

Загадываю удачную и легкую беременность после эко или еб :)

И прошу тебя подарить мне и всем моим близким, а самое главное моей мамочке, крепкого здоровья! Чтоб она обязательно еще поставила на ноги внуков и дождалась правнуков!!!!

 

У меня исполнилось желание)) у меня чудо еб и в сент родилась моя доченька)))  в день, когда я написала это сообщение,  моя крошка была уже со мной пару дней))) 

Санта  Спасибо большое тебе за исполнение самых заветных желаний!!!  Ты творишь чудеса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    483 сейчас онлайн
    13473871 cообщений
×
×
  • Создать...