Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,с наступающим праздником!!!!!Я хочу попросить здоровья для моих близких,удачи,а себе с мужем,после пролетных протоколов,хочу попросить здорового малыша.спасибо тебе Санта.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я лежу в больнице. Подари пожалуйста мне и моему малышу в животике здоровья! Пусть гемотома уйдёт!!! А в следующем году родиться в срок братик или сестричка для моей новогодней дочки!

И спасибо тебе, ты уже не первый год исполняешь все мои желания))

Иди обниматься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Я всё пропустила... не успела на раздачу подарков... ё маё... ну вдруг, вдруг случится маааленькое новогоднее чудо и ты заметишь моё письмо. Если тебя не затруднит, подари нам, пожалуйста, в 2018 году малыша... или малышей... здоровых, наших любимых долгожданных деток. Мы ждем уже 6 долгих лет и морально готовы стать родителями на все 100%. Дело за малым... или малыми))) у нас планируется второе эко, моргни там, где надо, пожалуйста, чтобы оно стало удачным. Спасибо тебе заранее, большое спасибо!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,с наступающим новым годом. Очень прошу у тебя здоровья крепкого для всех:еще не родившиемся деткам,деткам маленьким и большим,а также взрослым.Пусть 2018 год еще беби бумней будет ,чем 2017.Пусть все будут добре,позитивней, вежливее и терпимее друг к другу.А для себя попрошу здоровья и счастья моиМ близким и родным,и моему малышу.

bc284ca474c8.png

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, очень верю, что ты исполнишь желания всех, кто писал тебе!Санта, я тоже хочу попросить тебя исполнить мои желания.Милый Санта, пусть мой Сынок, я и мои близкие-родные будем здоровы!Пусть в этом, 2018 году,мы выгодно продадим свою, и удачно купим 3х комнатную квартиру в Новосибирске. Пусть переезд и благоустройство на новом месте пройдут благополучно. Пусть этот год станет годом встречи с любящим, надежным, самодостаточным мужчиной, который станет мне спутником, а моему Сыну сможет стать другом.Пусть год будет удачным, финансово-благополучным, пусть только радостные события будут в нем!Спасибо тебе милый Санта! Верю в твои чудеса!Будь всегда добрым и щедрым!

c485cf9c9696.jpg

c69692f4f454.jpg

bc284ca474c8.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,с наступающим праздником!!!!!Я хочу попросить здоровья для моих близких,удачи,а себе с мужем,после пролетных протоколов,хочу попросить здорового малыша.спасибо тебе Санта.

2ce586841084.jpg

83178f42a0b6.png

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я лежу в больнице. Подари пожалуйста мне и моему малышу в животике здоровья! Пусть гемотома уйдёт!!! А в следующем году родиться в срок братик или сестричка для моей новогодней дочки!И спасибо тебе, ты уже не первый год исполняешь все мои желания)) Иди обниматься)))

fab29001e56f.jpg

83178f42a0b6.png

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Я всё пропустила... не успела на раздачу подарков... ё маё... ну вдруг, вдруг случится маааленькое новогоднее чудо и ты заметишь моё письмо. Если тебя не затруднит, подари нам, пожалуйста, в 2018 году малыша... или малышей... здоровых, наших любимых долгожданных деток. Мы ждем уже 6 долгих лет и морально готовы стать родителями на все 100%. Дело за малым... или малыми))) у нас планируется второе эко, моргни там, где надо, пожалуйста, чтобы оно стало удачным. Спасибо тебе заранее, большое спасибо!! :)

ce1a5a2f2a2c.jpg

Ссылка на это сообщение

Ура, я успела!! :) спасибо Санта!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, помоги принять важное решение!

Ссылка на это сообщение

@yalyubima а как решились на первую? Мне кажется такие решения не принимаются импульсивно, опираясь на мнение чужого человека с интернета. Вы взвесьте все за и против. Что то же вами двигало ранее. Если мысли такие вас посетили значит точно уже не зря. Просто я могу сказать - да берите.  Не парьтесь. Но вы же человеку жизнь меняете, на судьбу влияете. Мое имхо - если есть хоть доля сомнения то не берите. Если вам это не по силам (моральным в первую очередь). А если жить не можете без - то благослови вас Бог!@yalyubima

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Santa Claus Да,первую брали на Ура! Нахлебались,конечно. Взвешиваем уже 3 дня.Девочка хорошая,но как начнет рассказывать про свою жизнь мне аж тошно становится,честное слово((( Хотя наша из такой же помойной жизни к нам и пришла.Просто эта девочка уже постарше, как маленькая старушонка она.Судьбу мы ей можем очень поменять.Ей грозит ужасное место,где все будет не на русском языке, а того языка она не знает.Говорит,что хочет новую маму хорошую.Чувств у меня ни каких нет к ней.Есть жалость.И тяжело мне на душе от всего этого.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо за подарок предыдущего года!

Ссылка на это сообщение

Добрый Санта! С наступающим праздником!!!

Подари всей моей семье крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
26.12.2017 в 01:16, ღЛесёнокღ сказал(а):

Дорогой Санта!

Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и желаю много много счастья! Чтоб Новый 2018 стал самым счастливым и удачным!

Я очень старалась вести себя хорошо в уходящем 2017 году и прошу тебя подарить мне и моему мужу долгожданного малыша! Мы мечтаем стать родителями уже много лет...

Загадываю удачную и легкую беременность после эко или еб :)

И прошу тебя подарить мне и всем моим близким, а самое главное моей мамочке, крепкого здоровья! Чтоб она обязательно еще поставила на ноги внуков и дождалась правнуков!!!!

У меня исполнилось желание)) у меня чудо еб и в сент родилась моя доченька)))  в день, когда я написала это сообщение,  моя крошка была уже со мной пару дней)))

Санта  Спасибо большое тебе за исполнение самых заветных желаний!!!  Ты творишь чудеса