Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милый дедуля, подари мне пожалуйста доброго, заботливого, работящего мужа.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо за то, что исполняешь наши желания, не устаешь и все равно стараешься нас порадовать :-)У меня приземленные желания, здоровья всем, мужу увеличения дохода, а мне работу динамичную, интересную, доходную, желательно так же на полдня или со свободным графиком :-)

be8b84a6ea0f.jpg

c247b898f543.jpg

02c7d153b631.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу у тебя счастья, здоровья и дологолетия моим родным! Для мужа прошу у тебя удачи на работе, для старшей дочи мешок с пятерками и везения в ее любимых танцах, для младшей дочи- быть здоровым и счастливым ребёнком ! Ну а для себя прошу успешного выхода на работу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта. К сожалению, в прошлом году мои желания не исполнились. Очень надеюсь на этот год.1) чтобы мама вызоровела и здоровья всем близким2) чтобы с человеком в животике все было хорошо, он родился вовремя и здоровым. Срок совсем еще маленький, всего 6 неделек. Очень переживаю. Хотелось бы девочку, но это второстепенно, главное чтобы ребенок был здоров.3) чтобы муж нашел хорошую работу!

52cbd7c40228.jpg

be8b84a6ea0f.jpg

02c7d153b631.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, хочу, чтобы мой весенний криопротокол оказался успешным и следующей зимой появился малыш, долгожданный и самый любимый. У нас в 2018г юбилей свадьбы и мне тридцатничек стукнет, не оставь без подарочка, пожалуйста :isnegzima:

6d47c1017877.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Поздравляю тебя с наступающими праздниками, желаю исполнения твоего самого заветного желания и не одного)), твоим родным и близким здоровья крепкого!!

Для всей своей семьи хочу попросить у тебя мира, радости и здоровья, мужу и мне -стабильной и прибыльной работы), дочке -братика или сестричку, ей не хватает компаньона для шалостей и игр))!

Спасибо, что ты есть!!!

Ссылка на это сообщение

Санта! Хочу второго ребеночка в новом 2018! и, главное, здоровья всей семье и родным и близким! Пожалуйста :)

cd05575e7ef8.jpg

43aba9565c0d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дорогой Санта, главный подарок мы получили, любимому сыночку сегодня ровно месяц. Пусть в новом году наша семья обзаведется своим жильем! Спасибо Санта! С наступающим!

f4ca95077754.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо! Тебе тоже всего самого наилучшего, здоровья тебе и семье, исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Сантушка! Прими, пожалуйста, 10 кило моего веса (а это 38 тысяч килоджоулей или 10,5 киловатт-часов - сколько елок можно осветить!) в обмен на здоровье и избавление от лени и усталости, чтобы хватило мне силёнок и срока жизни моих девочек на ноги поставить. А если и моим близким и деткам здоровья побольше перепадёт - это будет бесценным бонусом! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! С детьми все накрылось медным тазом... :( Попрошу сил, чтобы восстановиться после удаления матки. Здоровья маме, у нее давление часто шпарить стало. И легкого переезда на ПМЖ в другую страну в следующем году. Премного благодарна!

Сочувствую вам, сил и здоровья!!!

0e5dcdb8ac3c.jpg

68fa9829c046.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, если по теме сайта, то очень хочется еще доченьку. Любимый сыночек у нас уже есть) С наступающим Новым годом!Спасибо!

693536170e62.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет,Санта!Хочу,чтобы у мужа все было благополучно и он ни дня лишнего не задержался в командировке.Очень ждём его в конце февраля или начале марта.И хочу,чтобы все военные всегда возвращались к своим близким!Хочу мира во всем мире)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Санта с наступающим тебя!Хочу в новом 2018 году моя семья стала крепкой, прошли все невзгоды,обиды,ссоры,а пришла к нам любовь,взаимопонимание и уважение.Здоровья мне,моей семье и моим родным,что б все были живы.Хочу на море съездить с семьёй и деньги шли в руки.Дай Бог!!!

Спасибо. И вас с наступающим

7f16a0d0660f.jpg

1b28dbcfa6d7.jpg

7f16a0d0660f.jpg

Ссылка на это сообщение

Добрый день, Санта! С наступающим! Подари, пожалуйста в Новом Году здорового малыша. Очень ждём девочку, но одинаково будем рады мальчику! Не будем против и двух малышей! Заранее благодарю!

1e8776036a74.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Мне очень нужно: поменьше лени, много энергии, много-много отличного самого расчудесного настроения весь год, крепких нервов (желательно железных), терпения, любвиииии (много-много, да), здоровья хорошего, а еще очень много денег. Детей больше не нужно. Спасибо!

f13daa638db6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сантушка, с наступившим тебя Рождеством и наступающим Новым Годом :) Пусть у тебя и твоего гнома сбудутся все-все ваши хотелки :)А я хочу дочку-скорпиошку :DПыСы. Вы же с дедом Морозом кореша? Передай ему, чтоб он тоже не халявничал и принес моему сыночку крутяцкий Нёрф, а то письмо-то написато-отправлето! :)

Спасибо большое за пожелания!

Вот вам доча! Деду все передам ;)

7c47b816a267.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу у тебя здоровья для меня и моих близких, особенно для моего папы.Спасибо за исполнение моего желания в прошлом году!Желаю тебе всего самого хорошего в наступающем 2018!

Спасибо!

Вот вам 556c8b7d84a4.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, не буду оригинальной и в этом году, хотим с мужем стать родителями в 2018 году, будем рады и сыночку и доченьке)

0953be2eb931.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Санта,прости,что опять пишу ,но есть в темке для 40+ девочка ,она на сохранении лежит,трудно ей сейчас и малышу.Санта исполни ее желание,пусть она дождется малыша своего в этом году(она уже 3 потеряла).И прошу за здоровье моей девочки

Все будет хорошо!!!

556c8b7d84a4.jpg

b2ae510aac09.jpg

Ссылка на это сообщение

Но я готова это все променять на здоровье моих близких,да и всех людей,особенно детей. Нет ничего важнее здоровья!Аминь.

Слоник, я даже не знаю с чего начать! Так что подарю на свой выбор!

a06485eb114c.jpg

4b0ba327940f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам с мужем в 2018 году здорового первенца. Очень давно ждем и надеемся! Обещаем, наш малыш будет самым любимым и желанным.

И еще здоровья родным и близким, а со всем остальным мы справимся сами.

С наступающим! :)

Ссылка на это сообщение

Добрый Санта, поздравляем тебя со всеми зимними праздниками!Подари всем в нашей семье здоровья, папе удачной операции, нам съездить в этом году в отпуск, мужу достойной зп.

Спасибо!

084090ba28de.jpg

68118b54d41b.jpg

a06485eb114c.jpg

Ссылка на это сообщение

Спасибо Тебе,Санта ! Пусть и в твоем снежном королевстве все будет благополучно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,ещё раз спасибо за сыночка))) в будущем буду просить ещё и дочку...ну а на этот год хочу попросить здоровья всей моей семье и чтоб с мужем отношения стали крепче ...ато что-то нервы у меня сдают на нервной почве под конец года...А ещё, забыла, спасибо большое за гнездышо наше!!! Хоть и однокомнатные,но очень уже любимое))))

Пожалуйста ;)

58956081cd58.jpg

9030c88f6a68.jpg