Перейти к публикации

Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!


Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!



Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: если это в твоих силах(а я верю что в твоих)),подари нам,пожалуйста, нашу долгожданную здоровую дочурку в 2018году! :) Ещё хочу попросить здоровья и счастья сыночку,мужу,мне и всем нашим родным и близким!!!Чтобы не было войн и детки всего мира были здоровы и счастливы!!!Спасибо наш родной! :)

fd308482fd76.jpg

5d3a51be2995.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой! Дорогой Санта, прошу здоровья мне и моим близким и ума-разума старшему сыну!

fd308482fd76.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! Очень прошу, чтобы все пожелания от планирующих и мечтающих о рождении деточек исполнились уже в следующем году! И пусть ЭКО , которое ожидаю в следующем году, для меня окажется наконец то самое последнее, но успешное, который закончится здоровой беременностью и рождением малышки!

 

radikal

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! Очень прошу, чтобы все пожелания от планирующих и мечтающих о рождении деточек исполнились уже в следующем году! И пусть ЭКО , которое ожидаю в следующем году, для меня окажется наконец то самое последнее, но успешное, который закончится здоровой беременностью и рождением малышки!

 

08fb21829f7c.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, прошу родить в срок здоровую малышку!! Больше ничего мне не давай, главное, ничего не забирай!! Спасибо!! С наступающим!! :elkakolobok: :isnegzima:

3ac6675b2954.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта! Хочу второго ребеночка в новом 2018! и, главное, здоровья всей семье и родным и близким! Пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта))дубль два)))в этом году у нас почти получилось стать родителями(выкидыш)....Давай в 2018 году поднажмем и исполним наше заветное желание)))я уверена,что ты поможешь)))Прошу тебя заберемень и в срок родить здорового малыша))А тебе в свою очередь тоже от всей души желаю исполнения всех твоих мечт)))спасибо

 

Спасибо большое.

e2eee283f279.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дорогой Санта, главный подарок мы получили, любимому сыночку сегодня ровно месяц. Пусть в новом году наша семья обзаведется своим жильем! Спасибо Санта! С наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Мне, пожалуйста, забеременеть и родить четверню: 2 сыночков-близняшек и 2 доченек-близняшек.Спасибо. С Новым Годом! :isnegzima:

 

Ого у вас планы!

7fb6ba87a86e.jpg

f8d9f1cac515.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари мне в следующем году здорового ребенка, а моим близким - здоровья! Тебе тоже желаю исполнения желаний, счастья и здоровья!!!!

2fca40e51d53.jpg

d0eb286332d8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! С детьми все накрылось медным тазом... :( Попрошу сил, чтобы восстановиться после удаления матки. Здоровья маме, у нее давление часто шпарить стало. И легкого переезда на ПМЖ в другую страну в следующем году.

Премного благодарна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, если по теме сайта, то очень хочется еще доченьку. Любимый сыночек у нас уже есть)

С наступающим Новым годом!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим Новым Годом! Мои желания в прошлые годы так и не осуществились... эх... ты обещал мне двойню. Может, ещё не время? А может уже не судьба?.. Ну да ладно. Буду желать другое!Санта, пусть мои финансовые задумки на 2018 год осуществятся. И ещё бы стабильности в личной жизни. В общем, хочу стабильности и уверенности в всех сферах ! От мешочка здоровья и радости тоже не откажусь :)

59f885d2dee3.jpg

2fca40e51d53.jpg

569ec24ee5c2.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Прошу Тебя помочь исполнится самому заветному и уже пятилетнему желанию: хочу родить здорового малыша от моего любимого мужа!!! жду, надеюсь и верю в чудо!!!

 

7efc3d47fd93.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим! Подари всей нашей большой семье благополучия и здоровья, чтоб хватило на всех!!! Особенно здоровья нашей доченьке. Мы очень ждем чуда в ее жизни. Пусть все у нее получится. И денег побольше, чтобы ей в этом помочь.Спасибо!

373d2bb9299d.jpg

bb4691532c9b.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, милый, пусть у нас с мужем в 2018 году появятся общие детки, мы так давно ждём, а возраст поджимает! Спасибо!

 

4e076cfe0764.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта с наступающим тебя!

Хочу в новом 2018 году моя семья стала крепкой, прошли все невзгоды,обиды,ссоры,а пришла к нам любовь,взаимопонимание и уважение.Здоровья мне,моей семье и моим родным,что б все были живы.Хочу на море съездить с семьёй и деньги шли в руки.

Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Попрошу в 2018 году здоровую беременность и рождения здоровенького карапузика или сладенькой принцессы. А еще Попрошу чтобы нам отдали долг!Спасибо Санта! Счастливого Рождества!

6dfdaf0cab40.jpg

470b002b7f9c.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Каждый год твои подарочки меня находят, поэтому решила в этом году запросить по максимуму!!! Подари, пожалуйста, нам с мужем хороший вариант для переезда в другую страну ;) Хотелось бы поехать в определенное место, но так, что бы "нас там ждали" )))

 

 

Вы конкретизируйте свои запросы!!! Вот вам только денежка на осуществление

f66550f235ee.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой,Санта!Поздравляю тебя с Рождеством и с наступающим Новым годом!Здоровья тебе!Пожелай мне пожалуйста в 2018 году ,чтобы мой первый протокол эко стал победным и я родила долгожданного,здорового малыша,а лучше двух в срок.Спасибо,что ты есть!

 

Спасибо большое.

f777a046bd67.jpg

Ссылка на это сообщение

Добрый день, Санта! С наступающим! Подари, пожалуйста в Новом Году здорового малыша. Очень ждём девочку, но одинаково будем рады мальчику! Не будем против и двух малышей! Заранее благодарю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Мне очень нужно: поменьше лени, много энергии, много-много отличного самого расчудесного настроения весь год, крепких нервов (желательно железных), терпения, любвиииии (много-много, да), здоровья хорошего, а еще очень много денег. Детей больше не нужно. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

А еще мир во всем мире. Серьезно. Это для всех!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сантушка, с наступившим тебя Рождеством и наступающим Новым Годом :) Пусть у тебя и твоего гнома сбудутся все-все ваши хотелки :)

А я хочу дочку-скорпиошку :D

 

ПыСы. Вы же с дедом Морозом кореша? Передай ему, чтоб он тоже не халявничал и принес моему сыночку крутяцкий Нёрф, а то письмо-то написато-отправлето! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу у тебя здоровья для меня и моих близких, особенно для моего папы.

Спасибо за исполнение моего желания в прошлом году!

Желаю тебе всего самого хорошего в наступающем 2018!

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    498 сейчас онлайн
    13473883 cообщений
×
×
  • Создать...