Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: если это в твоих силах(а я верю что в твоих)),подари нам,пожалуйста, нашу долгожданную здоровую дочурку в 2018году! :) Ещё хочу попросить здоровья и счастья сыночку,мужу,мне и всем нашим родным и близким!!!Чтобы не было войн и детки всего мира были здоровы и счастливы!!!Спасибо наш родной! :)

fd308482fd76.jpg

5d3a51be2995.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой! Дорогой Санта, прошу здоровья мне и моим близким и ума-разума старшему сыну!

fd308482fd76.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! Очень прошу, чтобы все пожелания от планирующих и мечтающих о рождении деточек исполнились уже в следующем году! И пусть ЭКО , которое ожидаю в следующем году, для меня окажется наконец то самое последнее, но успешное, который закончится здоровой беременностью и рождением малышки!

radikal

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! Очень прошу, чтобы все пожелания от планирующих и мечтающих о рождении деточек исполнились уже в следующем году! И пусть ЭКО , которое ожидаю в следующем году, для меня окажется наконец то самое последнее, но успешное, который закончится здоровой беременностью и рождением малышки!

08fb21829f7c.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, прошу родить в срок здоровую малышку!! Больше ничего мне не давай, главное, ничего не забирай!! Спасибо!! С наступающим!! :elkakolobok: :isnegzima:

3ac6675b2954.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта! Хочу второго ребеночка в новом 2018! и, главное, здоровья всей семье и родным и близким! Пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта))дубль два)))в этом году у нас почти получилось стать родителями(выкидыш)....Давай в 2018 году поднажмем и исполним наше заветное желание)))я уверена,что ты поможешь)))Прошу тебя заберемень и в срок родить здорового малыша))А тебе в свою очередь тоже от всей души желаю исполнения всех твоих мечт)))спасибо

Спасибо большое.

e2eee283f279.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дорогой Санта, главный подарок мы получили, любимому сыночку сегодня ровно месяц. Пусть в новом году наша семья обзаведется своим жильем! Спасибо Санта! С наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Мне, пожалуйста, забеременеть и родить четверню: 2 сыночков-близняшек и 2 доченек-близняшек.Спасибо. С Новым Годом! :isnegzima:

Ого у вас планы!

7fb6ba87a86e.jpg

f8d9f1cac515.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари мне в следующем году здорового ребенка, а моим близким - здоровья! Тебе тоже желаю исполнения желаний, счастья и здоровья!!!!

2fca40e51d53.jpg

d0eb286332d8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! С детьми все накрылось медным тазом... :( Попрошу сил, чтобы восстановиться после удаления матки. Здоровья маме, у нее давление часто шпарить стало. И легкого переезда на ПМЖ в другую страну в следующем году.

Премного благодарна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, если по теме сайта, то очень хочется еще доченьку. Любимый сыночек у нас уже есть)

С наступающим Новым годом!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим Новым Годом! Мои желания в прошлые годы так и не осуществились... эх... ты обещал мне двойню. Может, ещё не время? А может уже не судьба?.. Ну да ладно. Буду желать другое!Санта, пусть мои финансовые задумки на 2018 год осуществятся. И ещё бы стабильности в личной жизни. В общем, хочу стабильности и уверенности в всех сферах ! От мешочка здоровья и радости тоже не откажусь :)

59f885d2dee3.jpg

2fca40e51d53.jpg

569ec24ee5c2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Прошу Тебя помочь исполнится самому заветному и уже пятилетнему желанию: хочу родить здорового малыша от моего любимого мужа!!! жду, надеюсь и верю в чудо!!!

7efc3d47fd93.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим! Подари всей нашей большой семье благополучия и здоровья, чтоб хватило на всех!!! Особенно здоровья нашей доченьке. Мы очень ждем чуда в ее жизни. Пусть все у нее получится. И денег побольше, чтобы ей в этом помочь.Спасибо!

373d2bb9299d.jpg

bb4691532c9b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, милый, пусть у нас с мужем в 2018 году появятся общие детки, мы так давно ждём, а возраст поджимает! Спасибо!

4e076cfe0764.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта с наступающим тебя!

Хочу в новом 2018 году моя семья стала крепкой, прошли все невзгоды,обиды,ссоры,а пришла к нам любовь,взаимопонимание и уважение.Здоровья мне,моей семье и моим родным,что б все были живы.Хочу на море съездить с семьёй и деньги шли в руки.

Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Попрошу в 2018 году здоровую беременность и рождения здоровенького карапузика или сладенькой принцессы. А еще Попрошу чтобы нам отдали долг!Спасибо Санта! Счастливого Рождества!

6dfdaf0cab40.jpg

470b002b7f9c.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Каждый год твои подарочки меня находят, поэтому решила в этом году запросить по максимуму!!! Подари, пожалуйста, нам с мужем хороший вариант для переезда в другую страну ;) Хотелось бы поехать в определенное место, но так, что бы "нас там ждали" )))

Вы конкретизируйте свои запросы!!! Вот вам только денежка на осуществление

f66550f235ee.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой,Санта!Поздравляю тебя с Рождеством и с наступающим Новым годом!Здоровья тебе!Пожелай мне пожалуйста в 2018 году ,чтобы мой первый протокол эко стал победным и я родила долгожданного,здорового малыша,а лучше двух в срок.Спасибо,что ты есть!

Спасибо большое.

f777a046bd67.jpg

Ссылка на это сообщение

Добрый день, Санта! С наступающим! Подари, пожалуйста в Новом Году здорового малыша. Очень ждём девочку, но одинаково будем рады мальчику! Не будем против и двух малышей! Заранее благодарю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Мне очень нужно: поменьше лени, много энергии, много-много отличного самого расчудесного настроения весь год, крепких нервов (желательно железных), терпения, любвиииии (много-много, да), здоровья хорошего, а еще очень много денег. Детей больше не нужно. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

А еще мир во всем мире. Серьезно. Это для всех!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сантушка, с наступившим тебя Рождеством и наступающим Новым Годом :) Пусть у тебя и твоего гнома сбудутся все-все ваши хотелки :)

А я хочу дочку-скорпиошку :D

ПыСы. Вы же с дедом Морозом кореша? Передай ему, чтоб он тоже не халявничал и принес моему сыночку крутяцкий Нёрф, а то письмо-то написато-отправлето! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу у тебя здоровья для меня и моих близких, особенно для моего папы.

Спасибо за исполнение моего желания в прошлом году!

Желаю тебе всего самого хорошего в наступающем 2018!