Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С наступающим Санта!!! Прошу на НГ здоровья мне и родным!! :isnegzima:

c578b95a96c2.jpg
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, прошу родить в срок здоровую малышку!! Больше ничего мне не давай, главное, ничего не забирай!! Спасибо!! С наступающим!! :elkakolobok: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Санта, с Новым годом тебя! Очень хотим в наступающем году здоровую лялечку, и крепкого здоровья всем в семье. Спасибо, Санта!

bb9a1e092a98.jpg

c578b95a96c2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, с Наступающим тебя!!! Исполни мое самое заветное желание, дай мне забеременеть, выносить и родить в срок здорового малыша)))) Верю что 2018 год будет лучше чем 2017 год. И наша дружная семья увеличится))) Всех с Наступающим!!!!

15f122722098.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, хочу пройти вступительные экзамены, уже все написала, тебе осталось повлиять на результат.)) Здоровья всем родным и близким.С наступающим всех!

Если уже все написано, то на результат я никак не повлияю))))

9588de4b058d.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта))дубль два)))в этом году у нас почти получилось стать родителями(выкидыш)....Давай в 2018 году поднажмем и исполним наше заветное желание)))я уверена,что ты поможешь)))Прошу тебя заберемень и в срок родить здорового малыша))А тебе в свою очередь тоже от всей души желаю исполнения всех твоих мечт)))спасибо

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!

Мне, пожалуйста, забеременеть и родить четверню: 2 сыночков-близняшек и 2 доченек-близняшек.

Спасибо. С Новым Годом! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим!!!Подари, пожалуйста, в новом году моему сыночку здоровье и братика!!!И вообще всем всем всем деткам здоровья!

cc5def333edc.jpg

9588de4b058d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, я прошу здоровья сыну, себе, мужу и родителям.

c294e5f92ccf.jpg

Ссылка на это сообщение

Санточка, здравствуй! Я в 2018 очень хочу, чтобы детки не болели, наладились отношения в семье и стабильного движения вверх)))) Спасибо!

8f86bc764f49.jpg

fbcefc44e1b8.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари мне в следующем году здорового ребенка, а моим близким - здоровья!

Тебе тоже желаю исполнения желаний, счастья и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,исполни и мое самое заветное желание ,(здоровья моей доченьке) счастья старшим детям,сохранения и приумножения любви нашей с мужем И тебе дедушка,желаю отличного праздника и удоволетворения от проделанной работы

Спасибо!

6400721b83ae.jpg

ca1b3dfe4622.jpg

Ссылка на это сообщение

Пусть получится ЭКО с первой попытки в 2018 году и у нас родится здоровый малыш.И пусть все твои желания сбудутся, Санта :isnegzima:

Спасибо большое!

b647285cc198.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я просить не умею. Когда хочу попросить, пусть ребеночка или благополучия, или однушечку в Москве)) всегда боюсь лишиться того, что имею (( не знаю, почему ( поэтому можно я просто попрошу, чтобы мой взрослый сыночек был здоров и счастлив, а мне сил его направить и помочь ))

3a0d37485489.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, я в этом году была хорошей девочкой.Подари мне беременность и рождение моих деток!А мужу зарплатку побольше! :elkakolobok: :isnegzima: :tectik: :novgod: :pregnant::t8313::aistbp::mama_::mama:

cdf757516be1.jpg

45abd577fd74.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, прошу здоровья мои близким. И чтоб доченька выздоровела. Спасибо!

7aa413898c97.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каждый год прошу одно и тоже.......РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!!!!!!может хоть в новом году меня услышат)))))

Рано или поздно обязательно услышат!!!

755e02da329f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим Новым Годом! Мои желания в прошлые годы так и не осуществились... эх... ты обещал мне двойню. Может, ещё не время? А может уже не судьба?.. Ну да ладно. Буду желать другое!

Санта, пусть мои финансовые задумки на 2018 год осуществятся. И ещё бы стабильности в личной жизни. В общем, хочу стабильности и уверенности в всех сферах ! От мешочка здоровья и радости тоже не откажусь :)

Ссылка на это сообщение

Санта-Дедушка Мороз, хочу лишь одного, чтобы в 2018 году у нас появился малыш, хотя бы забеременела в 2018, а родить можно и в 2019. Пожалуйста, исполни моё желание, так я устала от безрезультатных попыток Эко.В начале года будет подсадка, брось, пожалуйста, все силы туда...Спасибо, верю в тебя!

Кидаю в вас памперсом свежим на удачу от моего гнома и главное верьте!!!

61055be744e4.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!

Прошу Тебя помочь исполнится самому заветному и уже пятилетнему желанию: хочу родить здорового малыша от моего любимого мужа!!! жду, надеюсь и верю в чудо!!!

Ссылка на это сообщение

С наступающим!!!Мне квартирку СВОЮ хочется.... и чтобы доченька не болела целый год)) а в следующем опять загадаю))

e68abd3f5cd7.jpg

9bf2c1261804.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, хрен с ним с детьми. хотела бы попросить, чтобы в новом году никто из моих близких не умер.хотя это вряд ли(((

Здоровья вашим близким и долголетия!!

f4cf3b18d443.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, хочу ребенка от любимого мужчины! Спасибо, дорогой)

562e3ed2cf91.jpg

Ссылка на это сообщение

Юляяя, я те дам хрен.. :Laie_:Милый Санта! Двоих здоровых карапузов ей! Шобы она не верила своему счастью глядя на своих деток! :regulations: Да будет так! :molitva: :molitva: :molitva:

Как скажите)) ;)

24c297ae1816.jpg