Перейти к публикации

Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!


Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!



Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С наступающим Санта!!! Прошу на НГ здоровья мне и родным!! :isnegzima:

c578b95a96c2.jpg
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, прошу родить в срок здоровую малышку!! Больше ничего мне не давай, главное, ничего не забирай!! Спасибо!! С наступающим!! :elkakolobok: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Санта, с Новым годом тебя! Очень хотим в наступающем году здоровую лялечку, и крепкого здоровья всем в семье. Спасибо, Санта!

bb9a1e092a98.jpg

c578b95a96c2.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, с Наступающим тебя!!! Исполни мое самое заветное желание, дай мне забеременеть, выносить и родить в срок здорового малыша)))) Верю что 2018 год будет лучше чем 2017 год. И наша дружная семья увеличится))) Всех с Наступающим!!!!

 

15f122722098.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, хочу пройти вступительные экзамены, уже все написала, тебе осталось повлиять на результат.)) Здоровья всем родным и близким.С наступающим всех!

 

Если уже все написано, то на результат я никак не повлияю))))

 

9588de4b058d.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта))дубль два)))в этом году у нас почти получилось стать родителями(выкидыш)....Давай в 2018 году поднажмем и исполним наше заветное желание)))я уверена,что ты поможешь)))Прошу тебя заберемень и в срок родить здорового малыша))А тебе в свою очередь тоже от всей души желаю исполнения всех твоих мечт)))спасибо

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!

Мне, пожалуйста, забеременеть и родить четверню: 2 сыночков-близняшек и 2 доченек-близняшек.

Спасибо. С Новым Годом! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим!!!Подари, пожалуйста, в новом году моему сыночку здоровье и братика!!!И вообще всем всем всем деткам здоровья!

cc5def333edc.jpg

9588de4b058d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, я прошу здоровья сыну, себе, мужу и родителям.

 

c294e5f92ccf.jpg

Ссылка на это сообщение

Санточка, здравствуй! Я в 2018 очень хочу, чтобы детки не болели, наладились отношения в семье и стабильного движения вверх)))) Спасибо!

 

8f86bc764f49.jpg

 

fbcefc44e1b8.jpg

 

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари мне в следующем году здорового ребенка, а моим близким - здоровья!

Тебе тоже желаю исполнения желаний, счастья и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,исполни и мое самое заветное желание ,(здоровья моей доченьке) счастья старшим детям,сохранения и приумножения любви нашей с мужем И тебе дедушка,желаю отличного праздника и удоволетворения от проделанной работы

 

Спасибо!

 

6400721b83ae.jpg

ca1b3dfe4622.jpg

Ссылка на это сообщение

Пусть получится ЭКО с первой попытки в 2018 году и у нас родится здоровый малыш.И пусть все твои желания сбудутся, Санта :isnegzima:

 

Спасибо большое!

b647285cc198.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я просить не умею. Когда хочу попросить, пусть ребеночка или благополучия, или однушечку в Москве)) всегда боюсь лишиться того, что имею (( не знаю, почему ( поэтому можно я просто попрошу, чтобы мой взрослый сыночек был здоров и счастлив, а мне сил его направить и помочь ))

3a0d37485489.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, я в этом году была хорошей девочкой.Подари мне беременность и рождение моих деток!А мужу зарплатку побольше! :elkakolobok: :isnegzima: :tectik: :novgod: :pregnant::t8313::aistbp::mama_::mama:

 

cdf757516be1.jpg

 

45abd577fd74.jpg

 

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, прошу здоровья мои близким. И чтоб доченька выздоровела. Спасибо!

 

7aa413898c97.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каждый год прошу одно и тоже.......РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!!!!!!может хоть в новом году меня услышат)))))

 

Рано или поздно обязательно услышат!!!

 

755e02da329f.jpg

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Санта, с наступающим Новым Годом! Мои желания в прошлые годы так и не осуществились... эх... ты обещал мне двойню. Может, ещё не время? А может уже не судьба?.. Ну да ладно. Буду желать другое!

Санта, пусть мои финансовые задумки на 2018 год осуществятся. И ещё бы стабильности в личной жизни. В общем, хочу стабильности и уверенности в всех сферах ! От мешочка здоровья и радости тоже не откажусь :)

Ссылка на это сообщение

Санта-Дедушка Мороз, хочу лишь одного, чтобы в 2018 году у нас появился малыш, хотя бы забеременела в 2018, а родить можно и в 2019. Пожалуйста, исполни моё желание, так я устала от безрезультатных попыток Эко.В начале года будет подсадка, брось, пожалуйста, все силы туда...Спасибо, верю в тебя!

 

Кидаю в вас памперсом свежим на удачу от моего гнома и главное верьте!!!

61055be744e4.jpg

 

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!

Прошу Тебя помочь исполнится самому заветному и уже пятилетнему желанию: хочу родить здорового малыша от моего любимого мужа!!! жду, надеюсь и верю в чудо!!!

Ссылка на это сообщение

С наступающим!!!Мне квартирку СВОЮ хочется.... и чтобы доченька не болела целый год)) а в следующем опять загадаю))

 

e68abd3f5cd7.jpg

 

9bf2c1261804.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, хрен с ним с детьми. хотела бы попросить, чтобы в новом году никто из моих близких не умер.хотя это вряд ли(((

 

Здоровья вашим близким и долголетия!!

f4cf3b18d443.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, хочу ребенка от любимого мужчины! Спасибо, дорогой)

562e3ed2cf91.jpg

Ссылка на это сообщение

Юляяя, я те дам хрен.. :Laie_:Милый Санта! Двоих здоровых карапузов ей! Шобы она не верила своему счастью глядя на своих деток! :regulations: Да будет так! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Как скажите)) ;)

24c297ae1816.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    472 сейчас онлайн
    13473870 cообщений
×
×
  • Создать...