Хо-хо-хо!!! Итоги года 2017!

Santa Claus
Итак, пришло время подводить итоги года! Отпишитесь кому в том году дед мороз (мой тайный коллега) нараздавал карапузов?)) нам старикам приятно будет! Кстати в этом году раздача подарков стартует с 25 числа. Зы. Санта ищет себе в помощники эльфа! А то один не справляюсь, все время отнимает личный мини гном. У кого есть желание помочь в доставке подарков нашим форумчанкам пишите в лс.

В этом году буду первый раз загадывать заветное желание бпэшному Санте, судя по итогам он настоящий волшебник!! Уверена у него припасен подарочек для нас с мужем.

Ссылка на это сообщение

Мое желание пока не сбылось! Добрый дедушка, подари нам с мужем малыша, пожалуйста! Мы так его ждем!

Ссылка на это сообщение

Santa Claus ой, сантушка, пожалуйста, ну пусть аист уже к нам прилитит 2018 году, вот это самое заветное желание, ни чего больше ни надо, все славо богу живы и здоровы.

Ссылка на это сообщение

Никогда ничего не загадывала и не просила. В этом году, дорогой Санта, прошу подарить моему сыночку и мне сонных пилюль. Иначе я к Новому году просто сдохну.

Всех с наступающим! :isnegzima: