ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

есть женщины которые дружат с мужчинами. у моей подруги 2 таких друга. совершенно точно они просто друзья, она замужем с детьми, но может с ними выйти пива попить. иногда они к ней в гости приезжают на несколько дней (живут в разных странах), причем они тоже женаты и с детьми. Я абсолютно верю в гетеросексуальную дружбу. Но дружба между динамщицей и парнем во френдзоне конечно невозможна.

был у меня такой друг)))

А потом после кутежа, я проснулась у него, да еще и голышом, вот так и закончилась наша дружба. А так все мило начиналось))) Очень скучаю по нему до сих пор.

Вот после этого случая, я поняла, что дружба с мужиком не для меня. Видимо имею слабость на передок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ничеси , комменты . Сам, значит, прилип, как банный лист, несмотря на то, что его предупреждение о дружбе устроило, вроде как, лишь бы не прогоняли. Ну, понятно, надеялся на большее, ну так ведь никто надежд не давал.Девка из жалости пошла,дать возможность насладиться компанией , так сказать,так ещё и плати за себя ? Охренеть. Я бы просто удалила из контактов, и все.

Лучше бы просто исчез)
Ссылка на это сообщение
Ничеси , комменты . Сам, значит, прилип, как банный лист, несмотря на то, что его предупреждение о дружбе устроило, вроде как, лишь бы не прогоняли. Ну, понятно, надеялся на большее, ну так ведь никто надежд не давал.Девка из жалости пошла,дать возможность насладиться компанией , так сказать,так ещё и плати за себя ? Охренеть. Я бы просто удалила из контактов, и все.

автор еще мило написала "постановка вопроса меня удивила"))

я бы ваще уху ела)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Ничеси , комменты . Сам, значит, прилип, как банный лист, несмотря на то, что его предупреждение о дружбе устроило, вроде как, лишь бы не прогоняли. Ну, понятно, надеялся на большее, ну так ведь никто надежд не давал.Девка из жалости пошла,дать возможность насладиться компанией , так сказать,так ещё и плати за себя ? Охренеть. Я бы просто удалила из контактов, и все.
да, ладно... не сильно её и тащили... :Crazy: и где ты прочла, что лишь бы его не прогоняли... если б было так, то он продолжал бы платить... а так... достало его такая дружба.
Ссылка на это сообщение

Я вот стала размышлять, почему никто из друзей не обижался на меня, когда расплачивался, хоть мы и не были в паре...

Наверное, они понимали, что мне с ними интересно, и хожу я на встречи не ради суши, даже если меня не покормят - всёравно время хорошо проведём на той же выставке)

Ну или осознавали, что я маленькая - много не съем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девка из жалости пошла,дать возможность насладиться компанией , так сказать,так ещё и плати за себя ?
"Девка" из-за халявы пошла...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да, ладно... не сильно её и тащили... :Crazy: и где ты прочла, что лишь бы его не прогоняли... если б было так, то он продолжал бы платить... а так... достало его такая дружба.

так он мог бы не звать))) Или, увидев, что ничего не складывается, прекратить сам общение. Вряд ли девушка стала бы названивать) а так с его стороны тоже не очень-то красиво

Ссылка на это сообщение
так он мог бы не звать))) Или, увидев, что ничего не складывается, прекратить сам общение. Вряд ли девушка стала бы названивать) а так с его стороны тоже не очень-то красиво
так она могла бы не идти... или она коза на верёвочке?

И повторюсь, он не в её вкусе изначально, об чём речь... о какой дружбе... а тем более жалости...

Жалость вообще-то унижает человека. Так она унизила, пожра... поела за его счёт несколько раз и удивляется, что ему это не понравилось.

Вот он и отшил её мягко...

Плюс в топиковом сообщение не написано как он её пригласил. Написано "сходили"... выходит не сильно и настаивал... предложил...

Ссылка на это сообщение

Я вот не могу понять, если девушка изначально точно знает, что мужчина ее не привлекает как мужчина, зачем давать ему надежду?

Зачем ходить на эти встречи - потешить свое самолюбие? Или так сильно любить халяву, что даже не такой уж и дорогой поход в кино или порция суши за чужой счет сильно греют душу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я и правда не ожидала такой бурной реакции от моего вопроса. :D ну да ладно.

Ирина ваш ответ - именно то что я и имела ввиду, пока меня не выставили тут элитной проституткой.

я МЧ изначально сказала все как есть. но он сказал что его все устраивает. больше к этой теме не возвращались и я думала он меня понял. у меня было свободное время после работы, и решила сходить в кино. ну а почему бы и нет, раз уж парня все устраивает? подумала я.

да и в моем окружении есть пару знакомых мужчин, и женатых с которыми я могу просто выпить кофе и платят за кофе всегда они, неважно при этом кто инициатор встречи. вообще не вижу в этом ничего "продажного"

инициатором этих встреч был всегда этот парень.

почему тогда изначально он мне не сказал что раз уж мы просто друзья то тогда платим поровну? я ведь свою позицию четко обозначила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я вот не могу понять, если девушка изначально точно знает, что мужчина ее не привлекает как мужчина, зачем давать ему надежду? Зачем ходить на эти встречи - потешить свое самолюбие? Или так сильно любить халяву, что даже не такой уж и дорогой поход в кино или порция суши за чужой счет сильно греют душу?

От скуки, например))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Девка" из-за халявы пошла...

нахаляву поесть суши -моя слабость. про кино так вообще молчу.

Ссылка на это сообщение

я ведь свою позицию четко обозначила.

ну вот и он набрался смелости и обозначил свою...вроде достаточно чётко)

Ссылка на это сообщение

я ведь свою позицию четко обозначила.ну вот и он набрался смелости и обозначил свою...вроде достаточно чётко)

он мог ее обозначить изначально?

Ссылка на это сообщение
почему тогда изначально он мне не сказал что раз уж мы просто друзья то тогда платим поровну? я ведь свою позицию четко обозначила.
ну, не сказал изначально, а сейчас сказал...

Может думал сама догадаешься, раз называешь его другом.

Видит, раз не догадалась, два... вот и сказал.

Сказал ещё и для того, чтоб точно поставить точку.

Ссылка на это сообщение
От скуки, например))

я не скрою, от скуки много раз на свиданки бегала, приглашают, че дома сидеть, настра итак нет.

парень всегда осведомлен о моем отношении к нему.

халява? ха, смеЩно))) Мальдивы я бы еще приняла за халяву, но не кино и суши от парня)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

он мог ее обозначить изначально?

А вы бы с ним тогда пошли??? Только честно...

Ссылка на это сообщение

У паренька наверняка бы поднялась самооценка, если бы автор при неприятии его как сексобъект отдалась бы за сет в сушибаре или после схомячивания попкорна в кинозале)))

Ссылка на это сообщение

ну не сказал изначально, а сейчас сказал... Может думал сама догадаешься, раз называешь его другом. Видит раз не догадываешься, два... вот и сказал. Сказал ещё и для того, чтоб точно поставить точку.

а потом добавил: ну раз так тогда пойдем в ночной клуб? :D очень жирная точка

Ссылка на это сообщение
У паренька наверняка бы поднялась самооценка, если бы автор при неприятии его как сексобъект отдалась бы за сет в сушибаре или после схомячивания попкорна в кинозале)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а вы считаете у автора тут искренне дружеские чувства к мужчине? :Crazy: Не надо путать кое-что с пальцем )))

я так поняла что ей скучно. от скуки отчего бы не выйти с приятелем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
а потом добавил: ну раз так тогда пойдем в ночной клуб? :D очень жирная точка

ой не могу, ну дурачок жеж))

по ходу я права, что хотел вас напугать этим))

Ссылка на это сообщение

я не скрою, от скуки много раз на свиданки бегала, приглашают, че дома сидеть, настра итак нет.парень всегда осведомлен о моем отношении к нему.халява? ха, смеЩно))) Мальдивы я бы еще приняла за халяву, но не кино и суши от парня)

ну реально смешно когда поесть суши и сходить в кино - называют халявой.

такое чувство что кому то обидно что их никогда не угощали на халяву.