ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

вот у меня сейчас отношения. знаем друг друга очень давно, типа друзья были))общение, без всякого флирта. тут его стукнуло, что я "та самая" и началось активное ухаживание. 3 месяца я его, как тут выразились "динамила", я не могла его представить своим мужчиной.он меня водил, кафе-мафе, кальяные, суши и т.д., и т.п. мною было озвучено. что только "друзья". даже не представляю, что он на третий раз бы мне предложил оплатить счет пополам...но у нас хеппи энд, мы вместе все-таки, ему повезло :Crazy:мне тоже, очень))

ему не повезло Ира, он добился это своими силами. Везения тут нет ни капельки.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, блин ну если клубняк, там коктейлями даму чуть ли не до утра поить придется, дорохо)

а одного-парочку убойных недостаточно?)))
Ссылка на это сообщение
Я в ступоре . Так она с ним только познакомилась, какая дружба, ты чего?Она его и не знала вовсе,согласилась узнать, пообщаться, а пообщавшись поняла, что таки да, амно. Что не так??
где ты прочла что "только познакомились"? И сама автор пишет про "друзья" и т.д. и т.п.
Ссылка на это сообщение

Я в ступоре . Так она с ним только познакомилась, какая дружба, ты чего?Она его и не знала вовсе,согласилась узнать, пообщаться, а пообщавшись поняла, что таки да, амно. Что не так??

должна немедленно рассчитаться с ним. Сказать, извини ты мне никак, сколько я должна за кофе и кино? А он должен выписать квитанцию и приложить все квитанции. Вот так себя ведут честные девушки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/162031-vasha-reaktsiya/page__st__300#commentsStart#ixzz4z4DC7VZK

То есть, вопрос не начинается со слов : " встретила я старого хорошего знакомого"

Или ты считаешь, что за пару походов в кино можно человека узнать и записать в друзья/ любовники?

Некоторые вообще не сразу раскрываются, а после длительного общения узнаешь, что просто чудо - человек, невзирая на то, что не типаж. С таким можно приятельствовать , общаться, почему нет?

Ссылка на это сообщение

а вы такая острячка.

автор адекватно отвечает на колкиеикомменты и сарказм, что достаточно редко встретишь на бп)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

но у нас хеппи энд, мы вместе все-таки, ему повезло :Crazy:мне тоже, очень))

Ирина, очень рада за тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эльба, можете мне не верить, но ничего у меня в глазах не было. Гуляла с ним, чтобы дома от скуки не сдохнуть.

Ален, со мной повезло))

А так, да, добился, своим отношением ко мне, разглядела я своего мужчину в нем, не спорю.

Ссылка на это сообщение
а одного-парочку убойных недостаточно?)))

Она может оказаться лЭди)

Ссылка на это сообщение

А вообще, это ж полный провал, как женщины, когда мужчина счет предлагает делить. Никому больше не рассказывайте про эту ситуацию.

Вот про это я писала выше. У автора явно очень задето самолюбие, потому и вопрос создавала - хотелось, чтоб ей подтвердили, какой этот мужчинка никчемный.

А иначе ситуация вообще яйца выеденного не стоит. Ну попался тебе на пути недостойный человек - не общайся, иди дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верю.им передо мной не надо притворяться, смысл?

Смысл в том, что в нашем обществе доминирует мнение, что мужчина должен платить за девушку при любых обстоятельствах. И даже, если мужчина с данным мнением не согласен, он может в этом не признаться, поскольку будет порицаем общественным мнением как "не мужик".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

он не нравился мне как мужчина но нравился как человек. как интересный собеседник.

А о чем вы с ним беседовали, кроме того, какая вы восхитительная?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Она его не другом считает, а источником халявы и развлечений от нечего делать. По-правильному, надо было прекратить такое частое общение, понятно же, человек не особо интересен, зато как запаска-вариант.

А зачем прекращать, если человек рассыпается в комплиментах , всячески волочиться, и ещё толком непонятно, что за это фрукт? А вдруг съедобным окажется и даже вкусным ?

Такое тоже в жизни встречается , не знали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот про это я писала выше. У автора явно очень задето самолюбие, потому и вопрос создавала - хотелось, чтоб ей подтвердили, какой этот мужчинка никчемный.А иначе ситуация вообще яйца выеденного не стоит. Ну попался тебе на пути недостойный человек - не общайся, иди дальше.

а она такая еще пошла и тему на БП создала. вот блин неудачница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А о чем вы с ним беседовали, кроме того, какая вы восхитительная?)

спасибо, мне приятно что вы так считаете.

Ссылка на это сообщение

А зачем прекращать, если человек рассыпается в комплиментах , всячески волочиться, и ещё толком непонятно, что за это фрукт? А вдруг съедобным окажется и даже вкусным ? Такое тоже в жизни встречается , не знали?

Вот оно, да! вдруг удалось бы ему?) а он взял и подпортил этим счётом все...

Ссылка на это сообщение

верю.им передо мной не надо притворяться, смысл?

сами ответили себе выше: чтоб не разочаровать)))
Ссылка на это сообщение
сами ответили себе выше: чтоб не разочаровать)))

Да ну, со мной уже каши не сваришь. А быть передо мной хорошим, смысла не вижу. Нас ничего не связывает, кроме как привет-пока.

Ссылка на это сообщение

Ну бутылек шампусика))лэди не отдадутся в первуое утро за любой счет, наверное, я не знаю))) сама не отдавалась, хоть и не ледя)))

Ссылка на это сообщение

спасибо, мне приятно что вы так считаете.

кто сказал, что я так считаю? Вы в вопросе написали, как он вами восхищается и обсыпает комплиментами). А где еще, кроме этого, он проявил себя как "интересный собеседник"?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а она такая еще пошла и тему на БП создала. вот блин неудачница

А зачем создавали, действительно?

Ссылка на это сообщение

А зачем создавали, действительно?

чтобы позавидовали как я могу развести на суши и кино.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто сказал, что я так считаю? Вы в вопросе написали, как он вами восхищается и обсыпает комплиментами). А где еще, кроме этого, он проявил себя как "интересный собеседник"?))))

Про интересные беседы только недавно вспомнила автор, когда я про это спросила.

И вообще, интересный собеседник резко стал неинтересным после отказа покормить