ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

потому что вы подружки!!!А у ситуации автора что с твоей ситуацией общего?

общего ничего)) тут на счет оплаты речь.

мелочный ухажер у автора, вот и все. но это мое мнение, не навязываю))

Ссылка на это сообщение

у меня 2 категории мужчин было, с кот я ходила в ресторан

1. друзья. счет делили

2. поклонники. но я присматривалась без обещаний.

с друзьями дружим годами и без сексов тк это друзья, как братья. с ними спать не камильфо, но общатся прикольно.

поклонников быстро сливала, если видела что не мо1 вариант

Ссылка на это сообщение

Я вообще дружу со многими мужчинами,по многу лет)И платят,и подарки дарят,и встретят-отвезут -привезут когда надо.И я подарки дарю и тп,но, чаще они, всё же)))Что тут необычного?

интересненько...

Мужчины из вашего окружения тоже на вас слюни пускают?

Или они мужья (братья сватья) ваших подруг/знакомых?

Ссылка на это сообщение

общего ничего)) тут на счет оплаты речь.мелочный ухажер у автора, вот и все. но это мое мнение, не навязываю))

а автор молодец чтоли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эти мужчины из другой категории и эпохи)))И это не про тот вариант который описала автор.

после его предложения о том что каждый платит за себя, понятно конечно, что не тот вариант. Лично моё мнение, что парень жмот, что хорошо, что автору он не понравился, иначе бы жмотство все равно потом всплыло бы. Я не понимаю одного - зачем девушке про поровну то говорить. Не она же его зовёт. Не нравится, думаешь, что тебя используют - не зови в кино и рестораны. Все!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Были случаи когда я предлагала заплатить, но мужчина обижался. Есть такие мужчины, которые могут обидеться предложением женщины за себя заплатить

У меня шеф был такой. Пригласил в дорогой ресторан , а я уже заметалась, сколько у меня денег с собой. Он мне сказал, чтобы я даже не думала, это просто обед , и он в состоянии оплатить , а если бы не мог, то и не приглашал бы. Кстати, расплачиваться натурой тоже не пришлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да у нас нет каких-то непоняток с этим, они мои, близкие. сегодня я заплатила, завтра они.

Т.е. сегодня он заплатил, а завтра автор его в суши сводит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересненько...Мужчины из вашего окружения тоже на вас слюни пускают?Или они мужья (братья сватья) ваших подруг/знакомых?

Всякие,и из общего круга и только мои знакомые .

А "пускают они слюни" или нет,хз.

Я не пускаю)))

Ссылка на это сообщение
а автор молодец чтоли?

а что автор сделала плохого, я не увидела ничего :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Т.е. сегодня он заплатил, а завтра автор его в суши сводит ;)

ну нормальный мужик не позволит за себя платить, я так считаю)

мне такие не встречались)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а что автор сделала плохого, я не увидела ничего :think1:

не не, она ангел во плоти, нимб светится.

Все таки есть 2 категории женщин:

1. Мы королевы, любите нас все, платите за нас. А если не будите любить/платить значит вы жмоты поганые.

2. Я.

Как же хорошо, что понятие "нормальности" мужика у всех своё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нравится, думаешь, что тебя используют - не зови в кино и рестораны. Все!

Ну если бы он позвал в парк погулять и посмотреть на уток, всёравно бы в жлобы записали)))))

ну смотря, что за погода. Один такой поклонник, в 0 градусов, и при моросящемуся дожде меня по центру Москвы выгуливал. Жлоб и жмот. Так и оказалось.
Ссылка на это сообщение

задели парня за самолюбие, вот и ответил вам...молодец! раз для вас друг, теперь ваша очередь пригласить куда-нибудь за свой счет..

Ссылка на это сообщение

ну нормальный мужик не позволит за себя платить, я так считаю)мне такие не встречались)))

Так в том-то и несправедливость вашего примера - с подружками вы платите по очереди, а с мужчиной же понятно, что за него платить не станут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а что автор сделала плохого, я не увидела ничего :think1:

Тоже не вижу криминала. Она не умеет раскручивать :D

Ссылка на это сообщение

общего ничего)) тут на счет оплаты речь.мелочный ухажер у автора, вот и все. но это мое мнение, не навязываю))

а если бы вы платили за подружек постоянно, а они вам потом "спасибо, что платишь, но тыж понимаешь, не особо ты нам и подружка"?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Были случаи когда я предлагала заплатить, но мужчина обижался. Есть такие мужчины, которые могут обидеться предложением женщины за себя заплатить

Женщина тоже может обидиться или так напрячься, что больше не пойдет на такие "дружеские встречи". Ну вот у меня примерно такой пунктик, не страдала никогда и не страдаю) мужа не жадного без проблем нашла, да и друзья тож не жадины)))

Ссылка на это сообщение

а если бы вы платили за подружек постоянно, а они вам потом "спасибо, что платишь, но тыж понимаешь, не особо ты нам и подружка"?)))

И потом такие: а что? сегодняшний сеанс не ты оплачиваешь? ну ты и жадюга! тогда смысл с тобой встречаться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

давайте еще определимся с понятием дружбы) у автора что: обвешал комплиментами, восхищается, сводил в кино.

где тут дружба? в каком месте?

Ссылка на это сообщение

А чё автор то?

Парень,просто,попался ещё не созревший до настоящего мужского великодушия и щедрости,которая не у всех мужиков есть.

Уверенный мужик, даже после отказа,не станет скатываться до такой мелочности. Ну отказала, неприятно, и чо? Из-за этого не угостить девушку?))) Потом, конечно,он может и не звать её,это уже понятно. А так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если она уже сказала, что кавалер займёт нишу друга, то какие претензии? Интересен человек - ходи по дружески, болтай, обсуждай фильмы и не обижайся, если кавалер не оплачивает твои расходы. Дружба не равно содержание...

Ссылка на это сообщение

Я ходила "от нечего делать" в кино или просто погулять-поболтать с интернет-френдами. Но платил сам за себя каждый, это даже не обсуждалось.

Ссылка на это сообщение
не не, она ангел во плоти, нимб светится.Все таки есть 2 категории женщин:1. Мы королевы, любите нас все, платите за нас. А если не будите любить/платить значит вы жмоты поганые.2. Я.Как же хорошо, что понятие "нормальности" мужика у всех своё.

не, Ален, че это только эти категории?))

даже, если считают себя королевой, не хрен приглашать, а потом вот такие финты с счетом, при том, что тебе дали понять, что ты "друг".

ну и за себя, никогда не клянчу ни кино, ни кафе, ни подарки. хочешь подарить мне, дари, приглашаешь, оставайся до конца мужиком, не мелочись или уже не приглашай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
а если бы вы платили за подружек постоянно, а они вам потом "спасибо, что платишь, но тыж понимаешь, не особо ты нам и подружка"?)))

такого у меня не будет))))) норм девчонки.